×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Насколько интересен Клубу слёт между Москвой и Питером?

Подробнее
14 года 11 мес. назад #22588 от Рыбак
Мы с Графом (в миру Анатолий) обсуждали эту тему на Питерском слёте совсем недавно. Поэтому мне бы хотелось прочитать мнения остальных участников Рэмодвижения.
Можно организовать к примеру на Валдае (340 км от МКАД по М10 от Москвы и 310 км от Питера) слёт, часть народа по желанию может остановиться в номерах, домиках, особенно если кто-то с детьми, подыскать турбазу я берусь без проблем, кто-то в палатках, привезенных с собою, кто-то на крайняк в шалаше. То бишь варианты есть. Время - суббота и воскресение, т.к. особых праздников летом нет, время - конец июля к примеру. Основной сбор в пятницу в 21.00-22.00 непосредственно на турбазе на месте, ибо выезжать колонной и двигаться по Ленинградке что с Москвы, что с Питера нереально. Как туристам посмотреть есть чего - просто красивые места, Иверский монастырь на острове, Музей Колоколов на Валдае, (от меня экскурсия и разрушение бобровых плотин гарантирована). Хотя я очень сомневаюсь, что кто-то из народа будет ломица на экскурсии. Можно пригласить корреспондента местной газеты, вроде как "Валдайская правда", но вроде он как в недельном запое.
Итог.
Мне нужно ваше мнение, стоит это организовывать или нет? Интересно это народу и Клубу или ну нафиг? Пишем своё мнение, а Рыбак делает выводы. Спасибо.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22592 от Филипп
я за,для меня ненужно домика ибо буду на своём хребте его тащить)да и прикатил бы не в пятницу,а в четверг,чтобы не попасть в пробки
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22594 от Andrey47rus
Отличная мысль!!!:laugh:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22597 от MAKO
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22605 от dima959
Готов.Лучше начать по возможности в пятницу 18-00.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22609 от Andrey47rus
dima959 писал(а):

Готов.Лучше начать по возможности в пятницу 18-00.

Димон!!! Забыл добавть? КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ!!!))))
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22631 от DDD999
Заманчивое предложение :cheer:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22640 от Olekos 9-12
Марк, ты, что, забыл? Я уже с нового года эту тему затеял. ШАБАШ назывался.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22654 от опричный
бобров топить? я за! и уток! только всё-таки д/о желательно!
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22656 от микола
готов. а в монастырь хочу (на душе от грешных дел тяжело ) и другим советую. много о нем слышал.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22674 от Рыбак
Olekos писал(а):

Марк, ты, что, забыл? Я уже с нового года эту тему затеял. ШАБАШ назывался.

Олег, если затевать - то надо движение начинать уже сейчас. Завтра днем тебе позвоню.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22680 от Денис
С удовольствием, идея отличная!
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23632 от DDD999
Как то заглохла темка , если будет мероприятие , то лутше уже дату назначить , а то потом народ дел разных напланирует - лето всё же ! :laugh:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23633 от eugene
Товарищи, работы там много с бобрами. Запружены стоки и медленно размывает дороги.
Вместо того, что чинить каждый раз, нужно устранить первопричину - убить бобров.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23635 от Рыбак
Жень, выложишь вчерашние фото или мне выложить?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард