×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Америка, восточное побережье, посоветуйте маршрут.

Подробнее
10 года 8 мес. назад #221138 от pmzextrim
Купил билеты в Нью Йорк на конец месяца.. Будет там 12 дней.. Хотел в LA полететь, там взять байк и куда-нибудь на север съездить, но что-то в другой раз наверное. Решил на восточном побережье остаться - куда-нибудь до Флориды доехать.. и все, пока идеи закончились.. Как вариант еще в Орландо заехать - там говорят много парков, есть где на вейке покататься..
Может кто-нибудь был уже в тех местах, посоветуйте куда съездить, на что поглазеть?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221141 от Рыбак
Мы с Андреем нашим Выборгским были в Вирджинии в Busch Garden Williamsburg. Парк очень понравился, на аттракционах под конец стало страшно.
Еще мощный парк есть в Огайо, но туда мы пока не добрались. Американцы говорят, там горки по круче будут.

Удачи.
Спасибо сказали: pmzextrim
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221333 от pmzextrim

Рыбак пишет: Мы с Андреем нашим Выборгским были в Вирджинии в Busch Garden Williamsburg. Парк очень понравился, на аттракционах под конец стало страшно.
Еще мощный парк есть в Огайо, но туда мы пока не добрались. Американцы говорят, там горки по круче будут.

Удачи.

Ок, спасибо. Буду изучать..
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221366 от Петровский
Эх...Америка... когда-нибудь попаду туда B)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221368 от Dance
Это мой маршрут! Ньёрк - Ки вест! Проехал его три раза! -бомба! Бери харлей электричку - вперёд! На орландо планируй две ночи, на Маямск три ночи! На Ки вест одну! Моцик сдавай в Маямске! От туда и вылетай на рашку!
Всё займёт 10 дней! Лучшее время - ноябрь! +25 ,30!
А сейчас все выдвигаются в австрию на факер зеа! Маршрут: рашка, польша, чехия, словакия, венгрия, хорватия, венеция, словения, австрия, чехия и домой! 6, 500км. 10 дней. Бюджет 50.000 руб (бензин отели еда на один моцик.) Выезжаем 30-ого августа из Москвы. С 3 по 8 - харли девидсон шоу в австрии. Все будут там с 5по8-ое! 10-11 дома.
Да если нет своего байка или не хотца ехать на своём, то харлеи в Москве в прокате ещё есть.
Если не охота брать в Москве, то байки в прокат есть у меня в чехии! Всё равно я нахожусь и по дороге туда и на обратном пути!
Так что велком! На самолёте до чехии и на нём же назад! А по Европе на моцике!
А про америку сложно в двух словах написать! Езжай, дорога от ньюёркска до маямска - супер!
B) B) B)
Спасибо сказали: pmzextrim
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221440 от pmzextrim
Круто! По России уже точно на байке не поеду- хватило одной операции. По Европе с удовольствием, но увы не в этот раз - билеты куплены, жена здравствуй Америка в статусе написала ))) по прокату байков в штатах где посмотреть инфу?
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #225173 от pmzextrim
В общем вернулся я. Спасибо Dance за маршрут! Потусили в Нью Йорке немного, взяли авто и поехали - Вашингтон, Орландо, Ки Вест и обратно Майями, Нью Йорк. Итого на круг 3 тыс. миль за 8 дней. Мотоцикл в этот раз решил не брать - дожди были, одному не интересно да и еще куча левых отмазок )) По пути попадались преимущественно Харлеи а из них в основном все Электрички ))
По пикапам пытался по трассе посчитать кого больше - Доджей, Тойот или ДжиЭмСи, так и не понял, с час наверное считал, разница в 2-3 машины была ) Но что характерно - только Рэмы тащат большие прицепы-автовозы, мега дома а Тундры катера и домики ))
По пути заезжал к дилерам Крайслера - в наличии Рэма 13 года нет, есть 14 год. Различий с моим 09 годом кроме панели приборов и крутилки коробки передач, передней оптики не заметил.

Кстати, ездили на Краун Виктория - зачетный аппарат, на обратную дорогу взяли Доджа Чаджера 3,6 12 года- машинка очень понравилась, расход получился 30 мпг, это в районе 7,9 л на 100 км ))) эх, в России таких дорог нет ))












Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем pmzextrim.
Спасибо сказали: Kostia, MOHAX, White ShadoW
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225178 от Tyler76
красота, скажите, это что за поездка была, просто туристическая? Надо было Детройт посетить, там красотища :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225191 от pmzextrim
Да, просто виза уже заканчивалась и были 12 дней свободных, решили с женой съездить.. В прошлый раз в Аризоне, Неваде были, в этот раз решили восточное побережье проехать.. В следующий раз хочу 66 трассу проехать..
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225211 от TheTall
Миша! Ну хоть фоток побольше выложи для страждущих до зрелищь!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225231 от pmzextrim
Вложения:
Спасибо сказали: TheTall, Kostia, GRAND
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225235 от pmzextrim
То что на ай-паде есть










Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225244 от pmzextrim
Вложения:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225279 от Дядя Шломо

Dance пишет: Это мой маршрут! Ньёрк - Ки вест! Проехал его три раза! -бомба! Бери харлей электричку - вперёд

pmzextrim пишет: В общем вернулся я. Спасибо Dance за маршрут! Потусили в Нью Йорке немного, взяли авто и поехали - Вашингтон, Орландо, Ки Вест и обратно Майями, Нью Йорк. Итого на круг 3 тыс. миль за 8 дней.


Михаил,

Я очень рад, что Миша-Дэнс сообразил и успел посоветовать вам этот маршрут на Ки Вест. К сожалению, я сам тогда был в бане, так что не мог ничего написать. Этот маршрут я проехал два раза, оба на хороших авто-кабриолетах, из Майями на Ки Вест и обратно. Этот маршрут - самый знаменитый мотоциклетный рай в мире (справедливое мнение). Мечтаю проехать ещё раз, возможно - на Харлее... когда-нибудь.

Ещё отличными маршрутами на восточном побережье были бы поездки на Лонг-Айленд (рядом с Нью-Йорком, место для богатых и знаменитых, очень красиво), а также из Нью-Йорка наверх, в Катскильские горы, и потом дальше, до Ниагарского водопада и границы с Канадой.

Надеюсь, в следующий раз, для вас или для кого-то ещё, кто поедет, смогу порекомендовать что-нибудь полезное, если опять не буду в бане...)))
Подробнее
10 года 7 мес. назад #225282 от pmzextrim
Спасибо за идеи, Дядя Шломо.

Кабриолет увы взять не получилось, т.к нас было трое, но именно кабриолет и мотоцикл особенно хороши для путешествий по Америке. Все очень понравилось, от части из-за хорошей компании и изначально низких запросов (дешевые отели, еда на съездах.. ) но осталось впечатление какой-то совсем небольшой внутренней недоувлетворенности от увиденного - дорога до Ки Веста какая-то не живописная что-ли, нет того супер шикарного вида на океан как я себе это представлял, Маями Бич, а именно Оушен драйв, тоже впечатление чего-то сверх супер крутого,как рисовало воображение, не произвело.. не увидел я какой-то элитности и лакшери что ли )))
Возможно это было из-за очень ограниченного времени и спонтанности всей поездки.

Для себя решил что хочу проехать 66 трассу, хочу проехать от LA до Сиэтла и хочу проехать какой-нибудь маршрут на кемпере )))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард