×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Важно! Всем получившим штрафы за въезд в пределы ТТК

Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200062 от Get
Прошу вас прислать мне сканы (можно просто четкое фото) постановлений и ваших свидетельств о регистрации, можно с удаленными персональными данными. Очень важно в нашей борьбе - фактура.
Контакты - в профиле.
Спасибо.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200066 от otez_pimen
Нахожу небезынтересным при сборе фактуры указывать кол-во посадочных мест, в разборе может стать весомым аргументом вычисления фактической грузоподъёмности. за вычетом веса пассажиров.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200079 от Klaus
отправил
PS: а кроме меня еще счастливчики в клубе есть?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Klaus.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200722 от Klaus
Сижу в Центре автфиксации на Самотечной.Очереди нет,но и толку ноль-не работает база Гибдд,чтобы сравнить грузоподъемность ,написанную у меня в свидетельстве с той,что в базе. Что-то я не пойму,каким образом она может не совпасть...Сижу и жду воскрешения базы
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200735 от skymax
Воскрешение случилось? И сказали что либо в Управлении?
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200736 от Klaus
Прождал полтора часа- база не заработала.Сказали приходить после обеда-обязательно повторю попытку и сообщу о результатах.
Спасибо сказали: skymax
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200737 от Get
Источник из Правительства Москвы просит меня уточнить, были ли штрафы с камер, датированный датой после 20.04?
Говорят, 20-го уже вносились какие-то изменения в пользу пикапов.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200738 от Дядя Шломо
Типичная хрень - почемы мы (ну, сейчас Клаус) должны с этим разбираться, и ходить, и ждать...?

Результат расследования Клауса будет интересен, т.к. его случай интересен, но это важная частность в большей картине, а большая картина для меня лично сейчас такая: в базе у них полная каша, и пока они не применят для всех нас формулу что-то типа "грузоподъёмность" (по их методу расчёта) минус 500 кг, в комбинации с разрешительным алгоритмом для наших марок/моделей, либо с запретительным алгоритмом для Газелей и проч., мы все под ежедневным ударом внутри ТТК. И, если проблема сегодня не будет решена, как всегда в "ручном режиме" мэром, я бы завтра готовил армию юристов, на межклубном уровне, для подачи завтра же коллективных исков во все соответствующие инстанции судопроизводства.

Сегодня с утра апдейтов по правительству Москвы / мэрии нет? Что-то не слышно было вчера ни от Гены, ни от кого-либо конкретного плана на сегодня, хотя я вопросы эти задавал... :(
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200740 от Дядя Шломо

Get пишет: Источник из Правительства Москвы просит меня уточнить, были ли штрафы с камер, датированный датой после 20.04?
Говорят, 20-го уже вносились какие-то изменения в пользу пикапов.


Гена, ещё пожалуйста спроси там, как, в таком случае, будет квалифицироваться въезд под эти знаки - ну такие знаки, как я здесь выкладывал. По их методике расчёта "грузоподъёмности", каждый такой въезд под этот знак - то же самое нарушение.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200743 от Get
Дядя Шломо, план у нас есть. По плану мы пока собираем подписи и процесс идет неплохо. Примерно одна подпись в 6 минут в среднем.
И параллельно ждем, что в Правительстве Москвы нашу проблему решат безо всяких обращений, представляете? Я ведь реально сниму шляпу перед Собяниным, если это произойдет.
Потому что именно так должна работать власть, которая находится в состоянии keep in touch со своими избирателями.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200750 от Странник

Klaus пишет: отправил
PS: а кроме меня еще счастливчики в клубе есть?

А как же!Как раз 20 апреля я сильно задолжал государству,объехав пробку на ТТК по Бутырскому валу и площади Белорусского вокзала.Письмо счастья еще не пришло,но в ментовской базе штрафов уже числится.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200807 от Xromiks
Мне 3 штрафа пришло на адрес прописки. во вторник постараюсь забрать и в среду сканы прислать.
с сайта www.gibdd.ru/

8 числа аж 2 раза за 3 минуты нарушил :S как будто туда сюда под камерой катался......
Дата нарушения Статья КоАП Подразделение Постановление Сумма (руб.)
08.04.2013 11:07 12.16-Ч.1 ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве 77ФА2835389
от 10.04.2013 300
08.04.2013 11:10 12.16-Ч.1 ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве 77ФА2835425
от 10.04.2013 300
12.04.2013 10:42 12.16-Ч.1 ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве 77ФА2856945
от 13.04.2013 300

с прошлой неделе номера грязью с утра забрасываю, после въезда в ттк грязь ногой сбиваю. также делает машина из комуса которая нам привозит товар :evil:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200911 от Klaus
Ну вот и промежуточный результат: пробили по базе,и в ней моя грузоподъемность так же оказалась 779 кг. Сказали ,что штраф ошибочный,и чтобы я писал заявление с просьбой об отмене постановления,что я и сделал в свободной форме.Дали телефон канцелярии, и сказали что рассматривается в течении месяца. Весь процесс занял 1ч 20 минут,очерндь была человек 15 .Если штрафы будут приходить еще,то ,уже зная что я прав,буду сразу идти с заявлением,не проверяя по базе,а это максимум 15-20минут.Теперь жду отмены постановления,или какой-нибудь каверзы :-)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200916 от Vse_budet_ok (Наталья)

Klaus пишет: Ну вот и промежуточный результат: пробили по базе,и в ней моя грузоподъемность так же оказалась 779 кг. Сказали ,что штраф ошибочный,и чтобы я писал заявление с просьбой об отмене постановления,что я и сделал в свободной форме.Дали телефон канцелярии, и сказали что рассматривается в течении месяца. Весь процесс занял 1ч 20 минут,очерндь была человек 15 .Если штрафы будут приходить еще,то ,уже зная что я прав,буду сразу идти с заявлением,не проверяя по базе,а это максимум 15-20минут.Теперь жду отмены постановления,или какой-нибудь каверзы :-)


а вчерашний потерянный день приплюсовать забыли...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200920 от Klaus
живу в 15 минутах пешим ходом от этой обители скорби,так что мне еще "повезло" :-)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax