×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Воскресная проповедь модератора от 24 марта 2013 года

Подробнее
11 года 3 нед. назад #192123 от Danila
Уважаемые форумчане!

Хочу обратиться к вам с проповедью по поводу поведения на сайте.
Практически всё, что я скажу, так или иначе упомянуто в правилах нашего сайта, но некоторые вещи явно стоит проговорить ещё раз отдельно.

Во-первых, весь наш сайт -- это единая территория. И на всей этой территории (а не только на форуме) действуют единые правила поведения.
Пожалуйста, ещё раз перечитайте их: dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&view=rules&Itemid=233
Чат, форум, комментарии к фотографиям, статьям, базе знаний -- везде, где вы можете создать контент, который будет виден другим пользователям публично --
везде действуют общие правила.

Во-вторых, в случае троллинга виноват не только тот, кто троллит, но и тот, кого троллят. Не поддерживайте неконструктивные беседы. Есть кнопка "пожаловаться" --
нажмите на неё, если вас оскорбляет конретный пост, модераторы обязательно так или иначе на это отреагируют.

В-третьих, неважно, кто ваш оппонент, важно, чтобы вы были вежливы. Даже если в суде доказано, что какой-то человек преступник -- это не повод оскорблять его.
Будьте корректны. Поменьше негативных эмоций.

Я не знаю, что ещё тут можно добавить. Хотя нет, знаю: любите друг друга!
Спасибо сказали: pigi, SHERIFF, Klaus, toxa_outlaw, driver25, Vse_budet_ok (Наталья), Kostia, PIRAT
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax