×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Клубные наклейки. Распространение из рук в руки. (Переименовано)

Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #150825 от Рыбак
Желающие приобрести клубные наклейки (черного и белого цвета) - четверг, прямо с утра я буду в Зеленоградской акцизной таможне до середины дня. Вторая половина дня - Химки. Вечер, скорее всего Люберцы. Пятница, ближе к ночи и суббота - Тамбов, Волгоград и Астрахань.
Все мои телефоны есть в аккаунте.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150854 от SHERIFF

Рыбак пишет: Желающие приобрести клубные наклейки (черного и белого цвета) - четверг, прямо с утра я буду в Зеленоградской акцизной таможне до середины дня. Вторая половина дня - Химки. Вечер, скорее всего Люберцы. Пятница, ближе к ночи и суббота - Тамбов, Волгоград и Астрахань.
Все мои телефоны есть в аккаунте.


меня не будешь проезжать?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150860 от TheTall
Привет! Мне бы черную! Встречу где скажешь в Волжском или Волгограде. Если в Астрахань через Волжский поедешь или через новый мост в Волгограде то могу приютить на отдых у себя в Средней Ахтубе.! :) Мой тел. есть в профиле и всегда включен. До встречи!
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #150861 от Рыбак

TheTall пишет: Привет! Мне бы черную! Встречу где скажешь в Волжском или Волгограде. Если в Астрахань через Волжский поедешь или через новый мост в Волгограде то могу приютить на отдых у себя в Средней Ахтубе.! :) Мой тел. есть в профиле и всегда включен. До встречи!


С большим катером идём. Через Волгоград. Ориентировочно пройдём ночью с пятницы на субботу. Ты на всех волгоградских заберешь?
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150864 от Рыбак

SHERIFF пишет:
меня не будешь проезжать?


Владимир, нет, я по шестой дороге, туда и обратно с тяжёлыми катерами. Надо подумать, как тебе передать. Мож у волгоградцев будут свежие мысли.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150878 от TheTall

Рыбак пишет:

TheTall пишет: Привет! Мне бы черную! Встречу где скажешь в Волжском или Волгограде. Если в Астрахань через Волжский поедешь или через новый мост в Волгограде то могу приютить на отдых у себя в Средней Ахтубе.! :) Мой тел. есть в профиле и всегда включен. До встречи!


С большим катером идём. Через Волгоград. Ориентировочно пройдём ночью с пятницы на субботу. Ты на всех волгоградских заберешь?


Давай заберу на всех Волгоградцев. Только что-то ни кто не отзывается, кому сколько и чего.
Владимиру (SHERIFF) в Ростов могу передать, так как буду с 06.11 в командировке в Ростове 3 дня.
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150879 от КузьмичЪ
а в Питере наклейку можно как то получить?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150880 от Shrek
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150881 от КузьмичЪ

Shrek пишет: Не получить, а купить! :evil:

ок, где можно в Питере получить за деньги наклейку?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150884 от Олег
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150887 от SergA

КузьмичЪ пишет:

Shrek пишет: Не получить, а купить! :evil:

ок, где можно в Питере получить за деньги наклейку?

Присоединяюсь к вопросу - где и за скока?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150888 от Smart Service
В Питере куплю 2 наклейки
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150889 от КузьмичЪ
тема то вышла из берегов!
с югом России всё понятно. давайте с северо-западом разберёмся!!!
желающих заиметь наклейку много. как разрешить эту проблему?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150890 от SHERIFF

TheTall пишет:

Рыбак пишет:

TheTall пишет: Привет! Мне бы черную! Встречу где скажешь в Волжском или Волгограде. Если в Астрахань через Волжский поедешь или через новый мост в Волгограде то могу приютить на отдых у себя в Средней Ахтубе.! :) Мой тел. есть в профиле и всегда включен. До встречи!


С большим катером идём. Через Волгоград. Ориентировочно пройдём ночью с пятницы на субботу. Ты на всех волгоградских заберешь?


Давай заберу на всех Волгоградцев. Только что-то ни кто не отзывается, кому сколько и чего.
Владимиру (SHERIFF) в Ростов могу передать, так как буду с 06.11 в командировке в Ростове 3 дня.


Хорошо бы. У меня рыбка к пиву сушится Астраханская ;)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150893 от TheTall

SHERIFF пишет:
Хорошо бы. У меня рыбка к пиву сушится Астраханская ;)


Замётано! Сколько тебе наклеек и какого цвета купить?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax