×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Создание новых тем и выбор раздела на форуме.

Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #145977 от Рыбак
Друзья. Давайте повнимательнее относиться к созданию новых тем. На форуме созданы специальные разделы, которые охватывают практически всю тематику, да и не только, связанную с автомобилями Dodge Ram. Дело всё в том, что перенести тему, созданную наспех в первом, как правило, разделе "Выбор, сравнение, покупка" в нужный соответствующий раздел не сложно ни мне, ни Даниле, ни Гету. Но иногда мы просто этого можем не заметить. И очень может даже быть, что ваша тема, созданная не в том разделе, но несущая в себе важную информацию, которая может быть очень полезна другим многочисленным пользователям при поиске или решении какой-либо проблемы - останется именно там, в другом, совсем не соответствующем разделе и не будет доступна или будет не видна. На наш взгляд, не так уж и сложно потратить минуту времени, выбрать на форуме соответствующий раздел и начать тему. Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья), sanich, Watson, Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146075 от Get
Дополнительно, к предупреждению Баночкину, который мгновенно нафлудил в этой служебной теме, скажу:
Кроме правильного отнесения темы у разделу, важно правильно ее назвать. Например, я никогда не зайду в тему "Чье?..", причем не из вредности, а потому что у меня нет времени и я не знаю, о чем там речь.
Тема нужна для того, чтобы кратко описывать суть того, о чем пойдет речь.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Iddqd
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #146112 от Дядя Шломо
Я хоть и не администрация... да простит меня администрация...

Get пишет: Дополнительно, к предупреждению Баночкину, который мгновенно нафлудил в этой служебной теме, скажу:
Кроме правильного отнесения темы у разделу, важно правильно ее назвать. Например, я никогда не зайду в тему "Чье?..", причем не из вредности, а потому что у меня нет времени и я не знаю, о чем там речь.
Тема нужна для того, чтобы кратко описывать суть того, о чем пойдет речь.


Кстати, это описано в правилах форума -

2.9 Использовать односложные заголовки, подобные этим: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос" и т.п.

...и вообще подчиняется здравому смыслу.

Одна минута на то, что просит Рыбак, плюс 10 секунд на обдумывание того, что просит Гет = 70 секунд.

И ещё одна минута, если можно, на то, чтобы не плодить бесконечное количество тем с одним и тем же содержанием. Если можете, пройдитесь, пжлст, по разделам, а если ещё более продвинутые, пройдитесь с поиском по ключевым словам - согласно тому, что вы собираетесь написать, если начинаете новую тему. Очень возможно, что похожая тема уже была, и в таком случае есть смысл её продолжить.

Итого, 130 секунд.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146137 от Ленчик
Парни, я теперь боюсь вообще создать шо -либо... А как мне про колЁсы кличь кинуть ноне? :blush:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146151 от Дядя Шломо
Может, в этой теме провести практическое занятие, для наглядности? Например, ты напиши, что ты хочешь обсудить, а Рыбак, Гет или даже я посмотрим нужные разделы, темы, определим, нужно ли создавать новую тему, и если да, то как её назвать, и выложим объяснение по шагам? У меня займёт 2 минуты, плюс минута описАть здесь.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146152 от Ленчик
Слава, не смотря на мою любовь, ух ты! А ты модерируешь уже?

2 колеса надо не на Рэм... чуть менее :unsure:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146156 от дайвер(Леонид)
Слава ИБАНИТЬ скоро будет.... :P
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146157 от Дядя Шломо
Не, если моя помощь не нужна, насчёт "Чье?", то я уверен, что вы справитесь и научитесь сами.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146158 от дайвер(Леонид)
Всегда считал что краткость - сестра таланта....... :dry: Но если ВСЕХ так раздражает заголовок темы Чье..., можете грохнуть....
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146168 от дайвер(Леонид)
К сожалению сам убрать не могу.... :evil: ......и даже скорректировать.....Модераторы! подсуетитесь уж!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #146169 от vitosian
Нормальный заголовок и немного с юмором ! ;)

Удобно вдруг понадобилась инфа чей Ram и состояние ?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax