×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Разъяснения по поводу политики разрешения споров и работы с рекламациями на партнеров клуба.

Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #108815 от Get
Уважаемые коллеги!

Хочу напомнить, что участие в спорах и скандалах с анонимами в рамках форума - дело неблагодарное и деструктивное.
Впредь подобные публичные заявления, которые обсуждались сегодня, будут считаться клеветой, подрывающей деловую репутацию партнеров и строго пресекаться.
Есть только один путь эффективно пожаловаться на партнеров - обратиться к администрации клуба, либо ко мне лично.
Уверяю вас, я более, чем заинтересован в том, чтобы действительные и потенциальные члены одноклубники взаимодействовали с партнерами на самых лучших условиях, которые только могут быть предложены.
Я более, чем заинтересован в честности и адекватности партнеров, потому что это непосредственным образом влияет на репутацию клуба и, в т.ч. на мою репутацию.
Я готов внимательно и досконально разбираться с каждым случаем недовольства и лично выступать арбитром в любых спорах с партнерами. Что характерно, ко мне сегодня никто совершенно не обратился.
Я понимаю стремление многочисленных потенциальных конкурентов опорочить наших партнеров, но это нелегитимная конкуренция. То же самое я говорю и партнерам, когда они слишком нервно реагируют на выпады в свой адрес. Договориться можно всегда.
А уж выливать ушаты дерьма тем, кто не в теме и кому просто нечего делать -- это вообще последнее дело.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #118070 от Get
В связи с тем, что на форуме постоянно возникают отвратительные словесные баталии, в совершенно неприемлемой форме, которые заканчиваются обидами и прочим негативом, напишу дополнительно.

Клуб совершенно открыт для сотрудничества. Если вы хотите заниматься бизнесом (продавать автомобили, запчасти и прочее), используя сайт, как коммерческую площадку, а его аудиторию, как клиентов - милости просим.
Удивительно, но очень небольшое количество людей пытаются идти этим путем, предпочитая нарушения правил и черную конкуренцию.

Условия просты и логичны:

- Обеспечение высокого качества услуг и комфортного взаимодействия с клиентами.
- Обеспечение цен ниже среднерыночных и прозрачного ценообразования, которое можно отслеживать и контролировать.
- Работа только по закону, без утаивания подробностей об автомобиле, без сматывания пробегов и т.д.
- Оказание помощи клубу: как материальной, так и информационной: поддержка одноклубников на форумах и в жизни.
- Умение договариваться с людьми, владение русским языком, способность найти пути к партнерству с существующими поставщиками, исключающими прямую конкуренцию.

Это конструктивный путь. Есть деструктивный: работать в личке, клеветать на конкурентов, нарушать правила, попадать в бан. Это некрасиво.
Ведь если вы способны предложить лучшие условия - почему бы не работать открыто, совместно?
Я искренне считаю, что несколько людей или групп людей способны между собой договориться, зафиксировать схему сотрудничества и работать на пользу всем. Я уверен, что это так.
Поэтому, я предлагаю диалог и конструктивное сотрудничество. Не вижу, никаких преимуществ черной конкуренции. В конце концов, адекватный клиент всегда должен задуматься, почему ему предлагают те или иные товары/услуги тайно.

Существующие партнеры - это не люди с голубой кровью. Это всего лишь те, с кем удалось договориться о совместной работе. Администрация клуба всегда будет контролировать их работу в интересах клиентов: если вы недовольны любой мелочью в их работе - обращайтесь лично ко мне, будем решать любые вопросы.
Безусловно, клуб защищает своих партнеров от нелигитимных конкурентов и от клеветы. Просто, потому что партнеры должны защищать партнеров: это принцип любого сотрудничества.
Но это не означает неприкосновенности.

И еще. Я отлично понимаю, что могу быть введен в заблуждение, обманут и т.д. Чужая душа - потемки. Поэтому, если у вас есть прямые доказательства некорректности и нечистоплотности партнеров - я прошу сообщать их мне лично. Обещаю принять меры.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmax