×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Я -очередная жертва вандалов-дебилов!!!

Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #76089 от Цыган
Ну как можно! Твою.. Как можно? Специально не ставил голову архара чтоб не отодрали полкапота вместе с ним! Кому нафиг фаркоп нужен, значит нужен! Прикручен, привинчен, уроды... у меня машина стоит там же фиг подлезешь я снег с задницы очистить не могу! Штырь, все железо привинченное осталось, табличку с башкой вырвали...Да что они понимают сидишь выжидаешь чуть не три недели, потом радуешься здоровый детина как ребенок и что? нате.... в томате прям в душу нагадили, что делать? пойду заказывать очередной девайс в их копилку...зараза ;) ;) ;)

Был бы хоть один день в полгода на сайте, где можно всю душу отвести на великом могучем, даже грешникам позволяется погулять раз в год :S
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76095 от Рыбак
Последний раз я поймал такого ушлёпка на Выхино, это был 1995 год, он неспешно ночью вынимал из моей ВАЗ 2107 магнитолу. Линчевали его всем двором.
Моё сочувствие, Цыган!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76097 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Я -очередная жертва вандалов-дебилов!!!
Рыбак писал(а):

... Линчевали его всем двором...


он был негр? :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76099 от Цыган
Год фаркоп провозил.. Интересно, друзей знакомых у меня много, знакомые знакомых тоже рать, но ни разу не встречали таких колекционеров, дружбаны тоже, они что? подпольные маньяки?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76128 от Danila
ЦыгаН, ставь видеорегистратор на аккумуляторе с датчиком движения. Вот и узнаешь. Хуже будет, когда окажется, что фаркопы тырит старушка-ветеран, герой труда - что ты с ней делать будешь? :) Была такая история в тырнете... Как один товарищ выяснил на свою голову, кто ж в лифте-то ссыт.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76130 от Цыган
Danila писал(а):

ЦыгаН, ставь видеорегистратор на аккумуляторе с датчиком движения. Вот и узнаешь. Хуже будет, когда окажется, что фаркопы тырит старушка-ветеран, герой труда - что ты с ней делать будешь? :) Была такая история в тырнете... Как один товарищ выяснил на свою голову, кто ж в лифте-то ссыт.


Хорошая мыслишка. Надо попробовать. У нас камера на подъезде стоит, так она дура в другую сторону смотрит, не волнует ее мой баран :laugh: Добрая идея, спасибо Данила :laugh: Думаю не местный, гастролер это, Буцефал мой на этом месте всегда стоит и все его знают и вроде любят, так бы давно раздели, а вроде в приличном районе живу :laugh: :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76133 от Ferg
Danila писал(а):

... в лифте-то ссыт.


Danila - предупреждение за ненормативную лексику :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #76135 от Яков
FERG писал(а):

Danila писал(а):

... в лифте-то ссыт.


Danila - предупреждение за ненормативную лексику :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Поддержу :P ну и пусть по шее получу.
У нас в лифте случайно попал на такого-же мужика. ;) Скорую ему жена моя вызвала.Сказали дверьми прижало. :laugh:
Еще раз ночевали и мочились(а-то штраф получу за ненормативную...)два клоуна. Хотел их выкинуть в окно с 8 этажа лестничной клетки.Каюсь сам поддатый был. Но так разозлили.......
Жена остановила, спустил с лестницы... живы :cheer: :cheer: :cheer: гнал да первого этажа,больше не встречал.
А вообще надо руки отрывать за это.
Было дело, пацан облил тушью мне на заднем борту барашка, чуть уши не оторвал от пацана. B)
Я ему-"сначала заработай, купи такую машину, а потом хоть сожги,.хоть обоссы".
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Яков.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76136 от Яков
Раньше в Китае за воровство руку по локоть отрубали.И воровство исчезло,искоренили. Надо и нам такое перенять. :woohoo:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76138 от ОлеG
Вот так.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76162 от Olekos 9-12
И такая ненавязчивая реклама ВИТА-Моторс :))))))
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #76165 от Валери
Danila писал(а):

ЦыгаН, ставь видеорегистратор на аккумуляторе с датчиком движения. .

прямо на фаркоп... :laugh:
Малоэффективная вещь без инфракрасной подсветки в ночное время.
У меня стоит стационарная двухканальная. Одна миниатюрная камера на зеркале перед лобовым, вторая закреплена на верхней направляющей кормового стекла, которое еще и тонировано, в добавок. В светлое время разницы нет, а в темное - кормовая бесполезна. Да и из-за высокого борта хорошо просматривается только сам кузов.
Топикастеру сочувствую. :(
В 2006 посадил такого ублюдка на 2 с полтиной года. Магнитолу сберег, но все- равно, падла, корпус у новой машины покалечил, и взять с наркоши нечего. ;)
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76167 от susanin
а я их с воздушки отстреливаю(первый этаж). пара за прошлый месяц есть(больше не появляются) :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76174 от Цыган
Olekos писал(а):

И такая ненавязчивая реклама ВИТА-Моторс :))))))


Олег- это было давно :laugh: Рекламу принципиально на себе не вожу, а тут заехал в ВИТУ ребята подлечили спасибо им, а в дорогу сменили мою табличку Крайслер на свою Виту... Вскоре я заменил на хром, чтоб все общим ансамблем смотрелось:
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76199 от Тохин
Duck писал(а):

Раньше в Китае за воровство руку по локоть отрубали.И воровство исчезло,искоренили. Надо и нам такое перенять. :woohoo:

Ты что! У нас почти вся страна без 2-х рук будет :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард