×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Есть мнения по этому поводу ?

Подробнее
13 года 2 мес. назад #73730 от vitosian
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73733 от Nils
креативному директору 5+
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73737 от Данцер
Данцер ответил в теме Есть мнения по этому поводу ?
+ очень много!!! Не курю уже четвёртый год!! Стаж правда 30 лет, но я победил эту гадскую привычку в августе 2007 . Просто понял что я сильнее чем эти коробочки.....
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73799 от Stepan
Stepan ответил в теме Есть мнения по этому поводу ?
Все это полный бред!

Я вот вообще не курил никогда!

И не собираюсь!... А зачем?

А все эти рекламы и прочие провокации - это все тоже не просто так...

:P
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73883 от опричный
опричный ответил в теме Есть мнения по этому поводу ?
по исследованиям английских врачей рак легких никак не связан с курением! гены во всём виноваты!
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #73898 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Есть мнения по этому поводу ?
Кстати!
Сегодня исполняетса 2ГОДА!!! с того дня , как я бросил курить!!!
чего и вам всём желаю)))
счас пойду посчитаю...сколько денег сэкономил :laugh:
45625руб)))) за 2 года
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Andrey47rus.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73917 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Есть мнения по этому поводу ?
Андрюха! срочно купи какую-нибудь вкусняшку для Рэма! :laugh:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73919 от Яков
Яков ответил в теме Есть мнения по этому поводу ?
За то что детей использовали --- удавил-бы.
Я курил и бросил. Рад до ж....
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73921 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Есть мнения по этому поводу ?
Ну если бы не дети небыло бы такого эфекта. Я вот в прошлом июле перешел на электронные сигареты и с тех пор не курю ничего кроме них. Дым табачный не переношу. Забыл акумулятор от сигареты с зарядкой в калифорнии и пока добрался до дома 3 дня не курилю Не знаю бросил я или нет, аналоговые точно не курю :laugh:

Ну что, бросившие курить, кто на сколько поправился?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73925 от Nils
Yaroslav писал(а):

Ну если бы не дети небыло бы такого эфекта. Я вот в прошлом июле перешел на электронные сигареты и с тех пор не курю ничего кроме них. Дым табачный не переношу. Забыл акумулятор от сигареты с зарядкой в калифорнии и пока добрался до дома 3 дня не курилю Не знаю бросил я или нет, аналоговые точно не курю :laugh:

Ну что, бросившие курить, кто на сколько поправился?

электронные сигареты - не панацея. Там никотин в чистом виде.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73927 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Есть мнения по этому поводу ?
ну как сказать - там нет смол. Никотин понижается и можно уйти к безникотиновым. По крайней мере я бы не выдержал три дня без сигарет, если бы не электроника.Это ты на своем опыте курения рассказываешь или так - слышал :)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73929 от Nils
да опыт - не большой. Слышал, читал, сам пробовал. От электронных сигарет нет удовлетворения, что ли. Если нормальную курнул - и достаточно, а электронные можно изо рта не выпускать. Что развращает. У меня из знакомых, кто перешел на электронные, все подтверждают, что курить стали чаще. А я - просто балуюсь... Уже лет 20.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73938 от Странник
Странник ответил в теме Есть мнения по этому поводу ?
Скажу как бывший курильщик.Курил много,очень много.1-2 пачки и не хрена не лайт,а нормального "Кэпитан Блэк" в день.Что помогло бросить?Да просто желание,вера в свои силы,а самое главное идея:РАДИ ЧЕГО????В моем варианте это выглядело так:от охотника не должен исходить никотиновый запах.Кому то другому понадобится другая идея,но,в любом случае,мне думается,чтокаждый из нас достаточно силен,что бы бросить эту привычку самостоятельно,без помощи из вне.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73970 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Есть мнения по этому поводу ?
Что касается меня, то я тоже курил блэк, тоже много. Перешел на него после очередного бросания курить. А через года полтора у меня начался насморк, который не проходил год... я перешел на Parlament 1/0.1? но все равно ни запаха, ни вкусов нормально не чувствовал. Бросать пробовал несчетное количество раз, но все равно опять возвращался. Я вычислил, что для меня важна сама процедура курения, а не никотин и дым. И ощущение затяжки. Кури, кстати, 22 года. И вот на 20 лет школы одна одноклассница рассказала мне, что не курила, на кой-то хрен купила себе электронную и теперь из за этой гадости курит обычные. Вот тут-то я и понял - хорошая дурь! :laugh: Хорошенько исследовав вопрос и узнав, что у нас в супермаркетах продают всякую полову, которую в основном народ выбрасывает и возвращается к обычным, нашел на просторах сети нормальную модель. Но, как всякий начинающий, купил похожую на обычную (правда только по форме, те что и по цвету и есть та самая выкидываемая фигня). У нее слабые акумы. Теперь курю нечто, похожее на сигару (опять же по форме), жидкости с наименьшим содержанием никотина. По началу народ действительно курит больше, но не получает же смол, гари и повышенной температуры вдыхаемого! Через пару недель это проходит и сейчас я могу на долго забыть про сигарету. Это я не к тому, что все на электронику, но если таки захочется, то надо выбрать правильную модель и не сравнивать каждый день какая лучше - обычная или электронная! Есть у меня такой друг :laugh: Электроника убирает жажду курения, просто процесс немного отличается, а вкусов несметное количество.

Короче - путь к избавлению у всех индивидуален, и утверждать что твой лучший не стоит. Главное результат :-)
Подробнее
13 года 2 мес. назад #74056 от опричный
опричный ответил в теме Есть мнения по этому поводу ?
а может это всё брехня про вред курения
так-же как про вред фриона для озонового слоя земли
так-же как про вред ламповых телевизоров.
СМИ любят раздувать шумиху!
инки курили, китайцы курили и курят(а их 1000000000 и даже больше), индусы курили и курят (их тоже много)
продукт растительного происхождения вредным для человека быть не может!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард