×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмоводы – перевозчики против системы "Платон"

Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377927 от Get
А я за отмену транспортного налога в силу его нелогичности, например.
А вообще, не надо идеализировать.
Изучи законы Венгрии и Словакии. И тебе станет ясно, что не так уж там все и гладко.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377928 от Lubitel495
А модератор это святой человек и не может ошибаться????? И что я не имею права высказывать свое мнение? Получается нужно тупо кивать гривой так Геннадий?
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377929 от Get

Lubitel495 пишет: А модератор это святой человек и не может ошибаться????? И что я не имею права высказывать свое мнение? Получается нужно тупо кивать гривой так Геннадий?

Ааааааааааааа!!!!!!! :))) Пять баллов.
Про модератора я пошутил, а за тупое кивание гривой спасибо, конечно! :)

Простите, я понимаю, что это очень серьезная тема и шутки в сторону!
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377931 от 555 (Сергей)
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377932 от Рыбак

Get пишет: А я за отмену транспортного налога в силу его нелогичности, например.
А вообще, не надо идеализировать.
Изучи законы Венгрии и Словакии. И тебе станет ясно, что не так уж там все и гладко.

Я не вижу необходимости изучать законы Венгрии и Словакии на данный момент.
И совершенно с тобой согласен в частности транспортного налога. Оптимальным и правильным вариантом была бы его отмена и уже последующее введение налога на грузовые автомобили полной массой более 12 тонн.
Но согласись со мной - в данный момент всё сделано просто через задницу.
И даже сейчас, сделав всё через задницу, можно было бы исправить ситуацию, найдя компромисс, отложив хотя бы на 3 месяца всякие карательные меры и уже в действии протестировать систему Платон.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377935 от 555 (Сергей)
Получатель транспортного налога - бюджет субъекта РФ. Получатель денег от 12+ тонников - выше. Отменить одно и сразу взамен ввести другое сразу не выйдет.
ИМХО на деньги от Платона за вычетом комиссионных будут строить "Великий шелковый путь" - транспортный коридор ЮВА - Европа. + повышение стоимости перевозок поддержит ЖД, захиревшую от конкуренции с автоперевозчиками и опять же поможет ей поучаствовать в этом проекте.
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377941 от zero67

555 (Сергей) пишет: + повышение стоимости перевозок поддержит ЖД, захиревшую от конкуренции с автоперевозчиками и опять же поможет ей поучаствовать в этом проекте.

Сереж привет. Сдается мне в России сработает все по российски: РЖД тупо поднимет тарифы и все. РЖД актуален на длинном плече. Ты хоть понимаешь сколько будет идти вагон с окорочками из Синявино в Москву? При том что подъездных путей в Синявино нет? Они стухнут еще на сортировке в Питере.

555 (Сергей) пишет: ИМХО на деньги от Платона за вычетом комиссионных будут строить "Великий шелковый путь" - транспортный коридор ЮВА - Европа.

ИМХО на деньги от Платона будут:
1.Золотые парашюты
2.Строить мост в Крым
3.Бомбить Сирию.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377943 от zero67

555 (Сергей) пишет: Автомобиль - источник повышенной опасности. Шоссе не место для митинга.

Сегоня утром в 8.00 в новостях говорили про эту аварию. И про бастующих дальнобоев слова небыло. А днем уже присовокупили. Это пропаганда Сереж.
Спасибо сказали: oligarh, white_devil
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377944 от zero67

Get пишет: Пока вот лучшая аналитика имхо:
ternovskiy.livejournal.com/350614.html
Отправлено с iPhone через приложение Tapatalk

Красивая писанина Гена, но как аналитика ниачем. Человек имеет поверхностное представление не только о устройстве перевозок как бизнеса, но и о налогооблажении этого самого бизнеса. Ему простительно как блогеру-автолюбителю. Но как позицианирующего себя аналитиком нет. Предмет надо изучать прежде чем ананировать анализировать. А так это похоже на моего друга Рабиновича.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377949 от Данцер
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377954 от zero67

555 (Сергей) пишет: ИМХО на деньги от Платона за вычетом комиссионных будут строить "Великий шелковый путь" - транспортный коридор ЮВА - Европа..

Подробнее
8 года 5 мес. назад #377956 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках
Ну вот приехали дорожники и сорвали акцию дальнобойщиков.







Вложения:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377960 от oligarh
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377961 от oligarh
oligarh ответил в теме Злодей на грузовиках
Санкт-Петербург - культурная столица России
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377963 от zero67
zero67 ответил в теме Злодей на грузовиках

oligarh пишет: Ну вот приехали дорожники и сорвали акцию дальнобойщиков.

И правильно знак поставили. После этих дальнобоев один срач на обочине. Нечего стоять на въездной магистрали города.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем zero67.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард