×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто у нас при оружии? +Охота

Подробнее
9 года 4 мес. назад #340905 от Finn75th
Finn75th ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота

Olekos 9-12 пишет: Завтра поеду мимо Климовска. Закуплюсь там в Темпе. Жаль, что больше 400шт нельзя.

По новому закону можно до 1000шт. Причем, это касается транспортировки. Формально, купитьможно сколько угодно.
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #341278 от tsyden
tsyden ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота

Офф топ. В ближайшее время хочу приобрести benelli m4 s90.... Я не охотник и не спортсмен. Для редкого бабахинга и обороны в авто путешествиях. Нравится тактический склад и возможность тюнинга. Может кто наигрался уже и стоит в сейфе без дела?
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем tsyden.
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #341355 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота

tsyden пишет:


Офф топ. В ближайшее время хочу приобрести benelli m4 s90.... Я не охотник и не спортсмен. Для редкого бабахинга и обороны в авто путешествиях. Нравится тактический склад и возможность тюнинга. Может кто наигрался уже и стоит в сейфе без дела?


Процесс думаю ускорится на ганзе... В разделе Benelli Club. Там проскальзывают м4.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Biplan.
Спасибо сказали: tsyden
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #342410 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
На Ганзе есть сейчас М4 (уточнил, в продаже).В Комсомольске-на-Амуре... И цена "сладкая"-95 тысяч, и настрел небольшой... Да и до Вас недалеко. В личку могу скинуть email продавца.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем Biplan.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342424 от tsyden
tsyden ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Нашел темку на ганзе спасибо
Подробнее
9 года 3 мес. назад #342439 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Удачи! Думаю понравится, если возьмете....
Подробнее
9 года 3 мес. назад #347546 от Biplan
Biplan ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Доброго дня! У нас в Одессе есть кто-нибудь?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #347585 от orb5
Я в свое время предпочел М3 супер 90 и не жалею

+ полицейский вариант, отличная надежная автоматика
++ удобнее М4 за счет дополнительной возможности механической экстракции патронов (гильз) путем передергивания цевья, как у обычного помповика.
+++ можно купить длинный ствол для охоты.
++++ хоть я и не люблю складные приклады но их можно приобрести (в частности на ганзе)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #347586 от orb5
мех. экстракция для бабахинга самое то, так как патроны дешевые типа Фетр, бывает потдувает гильзу
Подробнее
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #347644 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Никому не нужна Tikka T3 battue? Дерево. Настрел 10 патронов RWS.
308-й калибр. Оптика leopold firedot VX.R 3-9x40 120тыр.

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #347657 от denis9
denis9 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
неделю назад купил свое первое ружье -иж 27. жду бумажку, чтоб можно было купить патронов, да побольше и стрелять по бутылкам))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #347658 от denis9
denis9 ответил в теме Re: Кто у нас при оружии? +Охота
Так как первое ружье у меня, есть парочку вопросов, помогите кто знает.

1) при покупке сказали, что нужно обязательно сначало все смазать. я покрутил в руке, все вроде и так смазано. да и с завода наврятли отпускают без смазки. но мало ли. нужно смазывать после покупки или нет?

2)предупредили, что очень вредно для механизма нажимать на спусковой крючок в холостую. почему?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #347662 от Stone

denis9 пишет: Так как первое ружье у меня, есть парочку вопросов, помогите кто знает.

1) при покупке сказали, что нужно обязательно сначало все смазать. я покрутил в руке, все вроде и так смазано. да и с завода наврятли отпускают без смазки. но мало ли. нужно смазывать после покупки или нет?

2)предупредили, что очень вредно для механизма нажимать на спусковой крючок в холостую. почему?


Не правильно.
Сначала надо прмыть, а потом смазать. У нового оружия не смазка, а консервант.

Это смотря что за ружьё, вернее тип.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #347665 от Stone
Увидел.
В п/а усм и затворная группа позволяет совершать холодный спуск, у двудулок вредно для бойка и курка.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #347666 от Stone

Странник пишет: Вряд ли найдутся желающие сделать доброе дело и поиметь проблемы с УК ;) .Подождите немного.Я недавно беседовал с продавцами в магазине "Охотник на Сколковском".Они сказали так:Потерпите до весны.Уже подписан большой контракт с ЮАР.После Нового года начинается производство.Весной начнутся большие поставки патронов хорошего качества и по разумной цене.

Ну проблемы будут кто не знает законов, а продать физ лицо физ лицу может без проблем.
Про ЮАРовские, французские и т.п. патроны я знал еще до НГ, только как минимум в моем калибре полное "Г".
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард