×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто у нас при оружии? +Охота

Подробнее
7 года 2 мес. назад #407863 от F470140
F470140 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Привет.
В 37-й статье УК часть 2.1 давно появилась или недавно?
Что то как то подозрительно правильно написано.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407883 от Major
Major ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Коллеги. Жаба пока побеждает хотелку. Поэтому как альтернативу Бенелли м4, рассматриваю Fabarm SAT 8 Pro Telescopic.

У кого то есть такой зверь?
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408042 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Про пиление мороженного мяса. Попробовал сабельную 1100вт. Отпилил пяток стейков осабукко. Больше не смог. Идёт тяжело, забивается полотно. Больше 20 см диаметра дело почти встало. Все же физику не обманешь - надо что-то с большой амплитудой, чтобы полотно выносило опилки из реза.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408045 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Major пишет: Коллеги. Жаба пока побеждает хотелку. Поэтому как альтернативу Бенелли м4, рассматриваю Fabarm SAT 8 Pro Telescopic.

У кого то есть такой зверь?

вам на ганзу надо. От себя скажу - это ружье для охоты малопригодно. Для стендовой стрельбы тоже. Оно как-бы для полиции и какой-то условной самообороны от условных зомби. Будет сильно ломать ходить раз в 5 лет за справкой на его продление.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408273 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Нашел прекрасное применение своему арсеналу))
Предложил товарищу (Генеральный управляющий WorldClass) сделать серию фото с оружием и с самыми фигуристыми инструкторами по фитнес-бикини ;) трусики-шортики и топы из камуфляжа, ну... как полагается.
Съёмка на следующей неделе. Фотки выложу.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408275 от Major
Major ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Olekos 9-12 пишет: Нашел прекрасное применение своему арсеналу))
Предложил товарищу (Генеральный управляющий WorldClass) сделать серию фото с оружием и с самыми фигуристыми инструкторами по фитнес-бикини ;) трусики-шортики и топы из камуфляжа, ну... как полагается.
Съёмка на следующей неделе. Фотки выложу.


А с точки зрения закона, Вы можете передавать Ваше оружие кому либо в руки?
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408277 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Major пишет:

Olekos 9-12 пишет: Нашел прекрасное применение своему арсеналу))
Предложил товарищу (Генеральный управляющий WorldClass) сделать серию фото с оружием и с самыми фигуристыми инструкторами по фитнес-бикини ;) трусики-шортики и топы из камуфляжа, ну... как полагается.
Съёмка на следующей неделе. Фотки выложу.


А с точки зрения закона, Вы можете передавать Ваше оружие кому либо в руки?

С ТЗЗ фотографирование с незаряженным и не сняряженным оружием, это как фотка на танке в Кубинке.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408278 от Major
Major ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

555 (Сергей) пишет:

Major пишет: Коллеги. Жаба пока побеждает хотелку. Поэтому как альтернативу Бенелли м4, рассматриваю Fabarm SAT 8 Pro Telescopic.

У кого то есть такой зверь?

вам на ганзу надо. От себя скажу - это ружье для охоты малопригодно. Для стендовой стрельбы тоже. Оно как-бы для полиции и какой-то условной самообороны от условных зомби. Будет сильно ломать ходить раз в 5 лет за справкой на его продление.


Я одно не понимаю, почему он малопригодно для охоты? Точность пулей до 100 метров отличная. У фабарма есть в комплекте набор насадок на ствол для изменения кучности при стрельбе с дробью. В чем его МАЛО пригодность для охоты?

Если бы Вы сказали что оно малопригодно для отдельных видов охоты, то я бы согласился, а так позволю себе усомниться.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408281 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Major пишет:

555 (Сергей) пишет:

Major пишет: Коллеги. Жаба пока побеждает хотелку. Поэтому как альтернативу Бенелли м4, рассматриваю Fabarm SAT 8 Pro Telescopic.

У кого то есть такой зверь?

вам на ганзу надо. От себя скажу - это ружье для охоты малопригодно. Для стендовой стрельбы тоже. Оно как-бы для полиции и какой-то условной самообороны от условных зомби. Будет сильно ломать ходить раз в 5 лет за справкой на его продление.


Я одно не понимаю, почему он малопригодно для охоты? Точность пулей до 100 метров отличная. У фабарма есть в комплекте набор насадок на ствол для изменения кучности при стрельбе с дробью. В чем его МАЛО пригодность для охоты?

Если бы Вы сказали что оно малопригодно для отдельных видов охоты, то я бы согласился, а так позволю себе усомниться.

Я так скажу. АКМ с 10-ти местным магазином и ночником тоже подходит для охоты.
Не поленился почитал тему на ганзе. Вот, наверное, что лучше всего резюмирует отзывы об этом ружье:
"В ближайшее время, совместно с механиками 'Арсенала', я планирую обратиться в техсаппорт FABARM'а за разъяснениями и рекомендациями по устранению 'косяков' механизма отсекателя и гайки-удлиннителя.

После чего, смогу рекомендовать FABARM S.A.T. 8, как ружье выбора для стандартного класса IPSC и самообороны, идеально сочетающее в себе приемлемую цену и отличное качество изготовления основных боевых частей."
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408282 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Major пишет: Я одно не понимаю, почему он малопригодно для охоты? Точность пулей до 100 метров отличная. У фабарма есть в комплекте набор насадок на ствол для изменения кучности при стрельбе с дробью. В чем его МАЛО пригодность для охоты?

Если бы Вы сказали что оно малопригодно для отдельных видов охоты, то я бы согласился, а так позволю себе усомниться.

ствол в 510 мм. Какие 100метров? Какая дробь? Эта шайтан-труба создана чтобы засыпать картечью площади на дальности 20-30метров.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408283 от Major
Major ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Olekos 9-12 пишет:

Major пишет:

555 (Сергей) пишет:

Major пишет: Коллеги. Жаба пока побеждает хотелку. Поэтому как альтернативу Бенелли м4, рассматриваю Fabarm SAT 8 Pro Telescopic.

У кого то есть такой зверь?

вам на ганзу надо. От себя скажу - это ружье для охоты малопригодно. Для стендовой стрельбы тоже. Оно как-бы для полиции и какой-то условной самообороны от условных зомби. Будет сильно ломать ходить раз в 5 лет за справкой на его продление.


Я одно не понимаю, почему он малопригодно для охоты? Точность пулей до 100 метров отличная. У фабарма есть в комплекте набор насадок на ствол для изменения кучности при стрельбе с дробью. В чем его МАЛО пригодность для охоты?

Если бы Вы сказали что оно малопригодно для отдельных видов охоты, то я бы согласился, а так позволю себе усомниться.

Я так скажу. АКМ с 10-ти местным магазином и ночником тоже подходит для охоты.
Не поленился почитал тему на ганзе. Вот, наверное, что лучше всего резюмирует отзывы об этом ружье:
"В ближайшее время, совместно с механиками 'Арсенала', я планирую обратиться в техсаппорт FABARM'а за разъяснениями и рекомендациями по устранению 'косяков' механизма отсекателя и гайки-удлиннителя.

После чего, смогу рекомендовать FABARM S.A.T. 8, как ружье выбора для стандартного класса IPSC и самообороны, идеально сочетающее в себе приемлемую цену и отличное качество изготовления основных боевых частей."



На ганзе все прочел что было.
С тем что ружье выбора для стандартного класса IPSC и самообороны, тоже полностью согласен. Вроде бы уже и вопрос с отсекателем и гайкой решили в свежих моделях.

И про АКМ я с Вами тоже согласен.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408284 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Наконец собрали карабин жены. Benelli Argo-E 308 win в орехе. Meopta MeoStar R2 1-6x24 RD с подсветкой. Планка пикатини Мак, кольца Leupold QRW
Вложения:
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408286 от Major
Major ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота
Красив. :woohoo:
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408289 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

555 (Сергей) пишет: Наконец собрали карабин жены. Benelli Argo-E 308 win в орехе. Meopta MeoStar R2 1-6x24 RD с подсветкой. Планка пикатини Мак, кольца Leupold QRW

Стразики забыли!!! Стразики!!)))))
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408291 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Olekos 9-12 пишет:

555 (Сергей) пишет: Наконец собрали карабин жены. Benelli Argo-E 308 win в орехе. Meopta MeoStar R2 1-6x24 RD с подсветкой. Планка пикатини Мак, кольца Leupold QRW

Стразики забыли!!! Стразики!!)))))

Изыди, поклонник православных акмоидов. Зависть глаза жжёт, за то что абсолютно рабочий инструмент приятно взять в руки.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард