×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Купольные дома. Строители, что скажете?

Подробнее
8 года 3 нед. назад #390004 от Olekos 9-12
Стопудово чукчам бы понравилось и эскимосам!
Что иглу строить, что юрту!))))
Мне категорически не подходит!
Я за классику.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #390021 от Александр
Александр ответил в теме Купольные дома. Строители, что скажете?
Ну купол, ну необычно, экономичность под вопросом, каких то других плюсов больше не вижу. Например вот этот дом yandex.ru/video/search?p=2&filmId=1pFeClixUXI&text...80%D0%B0&path=wizard можно повторить в обычной для нас форме - квадратный первый этаж и второй мансардный. И со стороны этот дом какой-то серый, некрасивый, страшный, фу... и внутри одна фанера с рейкой, кошмар... Я не прожил бы здесь и месяца, всё надоело бы.
Этот домик yandex.ru/video/search?p=2&filmId=-_4NvB4EUXI&text...80%D0%B0&path=wizard думаю сойдёт для какого-нибудь курорта - приехал, по медитировал недельку и ... домой.
Вот например тот самый "слон" static.panoramio.com/photos/large/41614919.jpg на Рязанке сколько продаётся? Гармонирует он с общей архитектурой этого шоссе?
Моё мнение что у каждой страны своя архитектура домостроения и красивых и необычных, в привычной для нас форме, домов в стране предостаточно.
Подробнее
8 года 3 нед. назад #390025 от gl00m

Окорок пишет: Хм) Чего только не придумано! Даже не слышал о таких роботах) А как отмывает? Обычно проблемы со следами от мух( Спрашиваю из простого интереса, у меня не то количество окон, чтобы покупать спец механизм.


Про мух ничего не знаю. У меня рядом строился дом, грязь на окнах в основном от него. Не мытые больше года окна отмыл отлично.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард