×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересует Smart Fortwo

Подробнее
8 года 1 нед. назад #388879 от Александр
Александр ответил в теме Интересует Smart Fortwo
Если без понтов, то Ока наверное рулит! :lol:
А если серьезно, то интересует именно Смарт потому что его создали далеко не глупые люди и для людей. Думаю что новый Матиз далеко не сравнение, а остальное предложенное это уже не то что надо.
В ближайшее время пообщаюсь с людьми кто в курсе и думаю что меня не отговорят от этой мысли. Всем спасибо!
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388890 от Сергей005
Сергей005 ответил в теме Интересует Smart Fortwo
Если уж очень хочется Смарт то брать родстер от Брабуса и едет хорошо и немного понтов и крыша съемная для лета .Сам таким владел пять лет .Потом взял Джимни дизель и ни разу не пожалел в любую погоду по любой дороге и без.Да и багажник большой если ездить вдвоем и даже спать в полный рост если будет нужда..
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388892 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Интересует Smart Fortwo
За полтора года изменилось мироощущение? :P
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388893 от Сергей005
Сергей005 ответил в теме Интересует Smart Fortwo

дайвер(Леонид) пишет: За полтора года изменилось мироощущение? :P

Да нет не изменилось.Смарт был чисто покататься как на карте и управляется и тормозит почти как карт.А так последние лет двадцать всегда в гараже минимум пара полноприводников.Сейчас Рэм ,Астеро,Джим,Уазка для говен.Для удовольствия багги Д3спринт.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388951 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Интересует Smart Fortwo

Александр пишет: Если без понтов, то Ока наверное рулит! :lol:
А если серьезно, то интересует именно Смарт потому что его создали далеко не глупые люди и для людей. Думаю что новый Матиз далеко не сравнение, а остальное предложенное это уже не то что надо.
В ближайшее время пообщаюсь с людьми кто в курсе и думаю что меня не отговорят от этой мысли. Всем спасибо!


Журнал "Авто ревю" за этот год, вроде №5, там комментарии журналистов , как они поездили на смарте, правда уже на рестайлинге
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард