×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сигары....

Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #286384 от MAPT
MAPT создал тему: Сигары....
А курит ли кто у нас сигары? Какие?
Я предпочитаю кубинские B), так как отдыхая на кубе впервые их попробовал ))
Предпочитаю сигары средней,ниже средней крепости.
Любимые сигары COHIBA SIGLO VI, MONTECRISTO N2, ROMEO Y JULIETA WIDE CHURCHILL , Cohiba Behike 52.

Недавно наслаждался COHIBA LE1966 лимитированная серия сигар 2011 года.

Как то так.
Есть контакт человека который возит сигары с кубы, не подделку !!!не те что охрана в отелях на кубе предлагает за 40-50евро))) за 25 штук :)
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем MAPT.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286385 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Сигары....
Доминикану предпочитаю,кубинский на дух не переношу -перекурил по молодости на острове свободы все эти лигейросы партагасы и всю остальную дрянь,хотя в помидоре-хьюмидоре коиба сигло с робустой присутствуют
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286394 от Anderson
Anderson ответил в теме Re: Сигары....
Предпочитаю Доминиканские. Недавно открыл для себя Gurkha. На мой вкус - превосходные сигары!!! Torpedo Status Maduro - это вообще бомба! Пришлось покупать еще один хьюмидор, накупил столько, что в старый не помещались!))) Еще неплохие на мой вкус Victor Sinclair Serie 55. Очень нравится CAO. Но во всех приятных марках предпочитаю Maduro...
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286396 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Сигары....
немного не в тему.
собрался переходить с сигарет на самокрутки, теряюсь в выборе табака , ибо сейчас курю всреднем пачку в день, но легкий парламент...
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286411 от GRAND
GRAND ответил в теме Re: Сигары....

ЯШа пишет: немного не в тему.
собрался переходить с сигарет на самокрутки, теряюсь в выборе табака , ибо сейчас курю всреднем пачку в день, но легкий парламент...



Проверено, не помогает. Курить будете столько же. Надо просто бросать, если, конечно, есть в этом потребность.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286468 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Сигары....

MAPT пишет: А курит ли кто у нас сигары? Какие?
Я предпочитаю кубинские B), так как отдыхая на кубе впервые их попробовал ))
Предпочитаю сигары средней,ниже средней крепости.
Любимые сигары COHIBA SIGLO VI, MONTECRISTO N2, ROMEO Y JULIETA WIDE CHURCHILL , Cohiba Behike 52.

Недавно наслаждался COHIBA LE1966 лимитированная серия сигар 2011 года.

Как то так.
Есть контакт человека который возит сигары с кубы, не подделку !!!не те что охрана в отелях на кубе предлагает за 40-50евро))) за 25 штук :)

Я эпизодически курю. COHIBA SIGLO 2-3. Но чего-то охладел к ним и сигарам в принципе. Перешел на трубку.
Из того что ты перечислил любимыми половина - крепкие.
П.С. Хорошо что вспомнили, надо в хьюмидор воды заправить. Кстати, храню Хьмидор в серверной, там поддерживается +17 постоянно.
П.П.С. Перенес. Место теме - явно в Курилке.
Спасибо сказали: MAPT
  • Зайцев Дмитрий
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286493 от Зайцев Дмитрий
Зайцев Дмитрий ответил в теме Re: Сигары....
Ну тогда коллеги :) надо затронуть и тему запивки к сигарам. Кто что предпочитает? Лично мне нравится портвейн лет от 20 выдержки, уже не такой сладкий. Но все равно легкая сладинка контрастирует сигарной горчинке.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286498 от Anderson
Anderson ответил в теме Re: Сигары....
Портвейн, конечно, это одно из лучших сочетаний с сигарой. На мой вкус - не обязательно от 20 лет, 10-ти летний OFFLEY вполне, причем и белый то-же. Но и Массандровские портвейны неплохи. Из более крепких напитков, помимо коньяков и вискарей, идеальное сочетание с сигарой нашел в колумбийском 20-ти летнем роме Dictator.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286502 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Сигары....
Вложения:
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286508 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Сигары....

Зайцев Дмитрий пишет: Ну тогда коллеги :) надо затронуть и тему запивки к сигарам. Кто что предпочитает? Лично мне нравится портвейн лет от 20 выдержки, уже не такой сладкий. Но все равно легкая сладинка контрастирует сигарной горчинке.

+100500 за порто и выдержанный ром. По кубинской науке обязательно надо кофе.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286521 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Сигары....
Люблю кубу. Особоенно, конечно, COHIBA. Люблю крепкие, правда курить не всегда есть где. Построю дом сделаю там курительную комнату.

По сочетанию с алкоголем. Был очень разочарован, что сингл молт вискарь островной не сочетается с сигарами. Люблю и то и другое, но вместе они не то. Коньяк для меня лучше всего.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286526 от kaefer77
kaefer77 ответил в теме Re: Сигары....

ЯШа пишет: немного не в тему.
собрался переходить с сигарет на самокрутки, теряюсь в выборе табака , ибо сейчас курю всреднем пачку в день, но легкий парламент...


Mac Baren "Classic choice"
Покрепче конечно, Парламента будет. Но если перейдешь потом с самокруток на трубку, то реально меньше будешь курить.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286564 от Александр
Александр ответил в теме Re: Сигары....
Ребята! Бросайте курить!

Баловство всё это....
Подробнее
10 года 2 нед. назад #286568 от Watson
Watson ответил в теме Re: Сигары....

Александр пишет: Ребята! Бросайте курить!

Баловство всё это....


Правильно , идите мять сиськи dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=167902&Itemid=226
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #286569 от балбес
балбес ответил в теме Re: Сигары....
А может кто посоветует совсем легкие сигары, так побаловаться, просто курить бросил лет 15 как уже, но вот последнее время снится, что курю сигару и пью портвейн. Хочется осуществить, но при этом не начать опять курить:)
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем балбес.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард