×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Есть ли среди нас "пингвины"???

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259280 от Kaijū
Привет всем! Вот возник у меня такой вопросец - есть ли среди нас пингвины??? Ну вопрос собственно про совместные выезды на лёд, деление впечатлениями от того или иного водоема в зимнее время и т.д. Просто поиском прошвырнулся - вроде пусто... Если тема есть - ткните меня в неё носом, а эту снесите.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Kaijū.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259291 от GRAND
Есть! Выезжаю как правило с клубом Русфишинг и самостоятельно. К примеру, с пт на субботу еду на Вазузское вдхр. Можно темку поддержать
Спасибо сказали: Kaijū
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259292 от PIRAT
Пингвины - это Ласточки которые ели после 18-00 :whistle:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259294 от Kaijū

GRAND пишет: Есть! Выезжаю как правило с клубом Русфишинг и самостоятельно. К примеру, с пт на субботу еду на Вазузское вдхр. Можно темку поддержать

Сам сижу на ихнем сайте, но дальше можайки и иже с ней пока не выбирался... :( А если не секрет - куда на Вазузу едешь??? На базу, к частнику или сам-на-сам???
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259295 от Kaijū

pirat пишет: Пингвины - это Ласточки которые ели после 18-00 :whistle:

Нет до 18.00, но с 19.00 предыдущего дня... :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259303 от Ozzy
а понырять? B)
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259304 от GRAND

Kaijū пишет:

GRAND пишет: Есть! Выезжаю как правило с клубом Русфишинг и самостоятельно. К примеру, с пт на субботу еду на Вазузское вдхр. Можно темку поддержать

Сам сижу на ихнем сайте, но дальше можайки и иже с ней пока не выбирался... :( А если не секрет - куда на Вазузу едешь??? На базу, к частнику или сам-на-сам???


место известное - д.Дубинино. Еду с клубом. Там на сайте есть раздел Автобусные выезды.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем GRAND.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259313 от Kaijū

GRAND пишет:

Kaijū пишет:

GRAND пишет: Есть! Выезжаю как правило с клубом Русфишинг и самостоятельно. К примеру, с пт на субботу еду на Вазузское вдхр. Можно темку поддержать

Сам сижу на ихнем сайте, но дальше можайки и иже с ней пока не выбирался... :( А если не секрет - куда на Вазузу едешь??? На базу, к частнику или сам-на-сам???


место известное - д.Дубинино. Еду с клубом. Там на сайте есть раздел Автобусные выезды.

Блин, у меня слишком много скарба для автобуса... хотелось бы с ночевочкой на льду, а то и не одной!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259318 от GRAND
На машине около 250 км. Дорога хорошая, по Н Риге до Зубцова, а там еще 40 км.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259324 от Kaijū
А что по рыбе там интересного есть (поплавок, жерлички)?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259345 от Graff
Приезжай ко мне russiandvor.ru, народ хорошо так отлавливается!
Спасибо сказали: Kaijū
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259371 от Kaijū
А тупо переночевать и перекусить с утреца да с похмелужки (типа с рассольчиком) че по деньгам на двоих встанет за сутки, а то чёта сайт у меня не открывается (с планшетки)??? И как с местами где нибудь с 22-23 дня так на 3-4?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259380 от Graff
Переночевать (сутки) в комфортном номере с туалетом и душем и завтраками будет стоить 2500 на двоих.
Переночевать в домике рыбака, на 2-х ярусной кровате, без завтрака 1100р на двоих
Ну и скидка для РЭМОводов
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259382 от Graff
Места есть
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259388 от Anderson
Anderson ответил в теме Re: Есть ли среди нас "пингвины"???
Азъ есьм пингвин. Еду завтра на Рыбинку на три дня....за хишником.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард