×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Неведомое чудо-юдо.

Подробнее
7 года 2 мес. назад #409012 от Александр
Александр ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
Чем бы дитя не тешилось.... Но с другой стороны, там подвески собраны очень грамотно в большинстве случаев. Поэтому несмотря на высокий центр тяжести, у них крутая энергоемкость подвески и устойчивость, что позволяет им комфортно передвигаться по городу и вне него. Понятное дело, что на большинстве таких авто мало кто полезет в говны, да и найти их для многих было бы проблематично. Но тюнинг не всегда исключительно утилитарен. Сколько клубней рассекают с силовыми бамперами, рабочим светом, мудовыми колесами и прочей внедорожной атрибутикой далекой от фактического использования авто?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409056 от Wind
Wind ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
Я вот не пойму, зачем так категорично пытаться оценивать увлечения людей, которые вы не разделяете?? Давайте еще в заниженные приоры говном покидаем, этож не практично совсем......
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409058 от servikk
servikk ответил в теме Неведомое чудо-юдо.

Wind пишет: Давайте еще в заниженные приоры говном покидаем, этож не практично совсем......

Давайте :laugh: Я бы покидался... :whistle:
Меня это ни как не задевает, о чем я и писал в своем посте, да были бы Вы внимательны...
Мне интересно мировозрение (по вашему увлечение) этих людей... Вы бы купили приору?!? А "положили бы ее на аЦвальт" ?!?
Я просто считаю таких "увлеченцев" изращенцами, и не разделяю их увлечения, только и всего, и ни чего личного и ни какой категоричности...

ДА, и еще видя такие извращения на дорогах общего пользования я демонстративно тычу в них пальцем и неудержно ржу... Но люди там, в приорах на пузе меня не понимают, и видимо не поймут никогда, так как считают что это круто... А я считаю, что круто это Мустанг 69-го года, Камаро, и все остальное в заводском тюнниге, а не в колхозном... :silly:
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем servikk.
Спасибо сказали: Umai
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409095 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
Тут всё просто. Автолюбители делятся на сторонников технического совершенства и клиентов с комплексом неполноценности, которые (видать из себя не могут) из своей машины делают объект на который ты не сможешь не обратить внимание. Первые не останавливаются, ибо нет предела совершенству. Последние доводят это до абсурда, которому тоже нет предела.
Спасибо сказали: Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409096 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
Первое давно эволюционировало в культуру.
Второе в понты, в "типа круто" и стадный инстинкт.
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409098 от servikk
servikk ответил в теме Неведомое чудо-юдо.

Olekos 9-12 пишет: Тут всё просто. Автолюбители делятся на сторонников технического совершенства и клиентов с комплексом неполноценности, которые (видать из себя не могут) из своей машины делают объект на который ты не сможешь не обратить внимание. Первые не останавливаются, ибо нет предела совершенству. Последние доводят это до абсурда, которому тоже нет предела.

Олег, полностью согласен.. Мммм... Но тогда и Рэм можно отнести к категории объекта на который не возможно не обратить внимание... Не пахнет ли это фетишем?!? :laugh:
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409099 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Неведомое чудо-юдо.

servikk пишет:

Olekos 9-12 пишет: Тут всё просто. Автолюбители делятся на сторонников технического совершенства и клиентов с комплексом неполноценности, которые (видать из себя не могут) из своей машины делают объект на который ты не сможешь не обратить внимание. Первые не останавливаются, ибо нет предела совершенству. Последние доводят это до абсурда, которому тоже нет предела.

Олег, полностью согласен.. Мммм... Но тогда и Рэм можно отнести к категории объекта на который не возможно не обратить внимание... Не пахнет ли это фетишом?!? :laugh:

РЭМ (и его одноклассники) это городской пикап, созданный для городских пижонов косящих под брутальных коубоев! Это исторический факт.
Так что,.. да, он всегда был и остаётся eye-stopper!
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409105 от Umai
Umai ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
[/quote]Олег, полностью согласен.. Мммм... Но тогда и Рэм можно отнести к категории объекта на который не возможно не обратить внимание... Не пахнет ли это фетишем?!? :laugh:[/quote]

Фетишисты фетишировали, фетишировали, да так и не выфетешировали! :laugh:
Вот тут и понимаешь истину, что чем бы дитя не тешилось, абы не на проезжей части! Тюнинг, это наше всё!!! Но когда начинается верезка половины авто в гараже, а не в профессиональной мастерской с признаниями и сертификатами, тут попахивает тоталом с фаталом.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409122 от pigi
pigi ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
А мне нравится :)
Вложения:
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409124 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Неведомое чудо-юдо.

Umai пишет: когда начинается верезка половины авто в гараже, а не в профессиональной мастерской с признаниями и сертификатами, тут попахивает тоталом с фаталом.

Только сток! Только Глонасс! Сертифицирован ли НАМИ твой Карли?! Марш на штрафстоянку - снимать тюнинг. :woohoo:
Спасибо сказали: Wind
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409163 от Umai
Umai ответил в теме Неведомое чудо-юдо.

555 (Сергей) пишет:

Umai пишет: когда начинается верезка половины авто в гараже, а не в профессиональной мастерской с признаниями и сертификатами, тут попахивает тоталом с фаталом.

Только сток! Только Глонасс! Сертифицирован ли НАМИ твой Карли?! Марш на штрафстоянку - снимать тюнинг. :woohoo:


А вы хотели бы стать счастливым обладателем литовского франкенштейна? ;)
Много после этого написал, да стёр. Не знаю как доходчивей. Не глумитесь, у меня своя позиция, и я имею на неё право. Как и тот, кто на заниженной Приоре, но если она не ШахидАрба, а итог инженерной мысли и неруко...опости!
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Umai.
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард