×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Неведомое чудо-юдо.

  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408913 от Юрий Пронников
Юрий Пронников создал тему: Неведомое чудо-юдо.
И так, дорогие соклубники!
Мой поиск инстаграма стал выдавать мне слишком часто пикапы в очень странном исполнении.









Я слыхал, что в тех же Штатах подобный тюнинг очень популярен, но не думал, что в таких масштабах. Я навидался российского оффроуд тюнинга и это явно не имеет с ним ничего общего. Как я понимаю, обычно пикапы тюнят либо вверх под оффроуд, либо вниз под спорт и шоукар. Но какое практическое зерно имеет ТАКОЙ тюнинг? Шины тут грызучие, но явно не оффроуд. Лифт выглядит крайне ненадёжным к нагрузкам, уж молчу про центр тяжести. Так поясните мне, я что то не понимаю или это просто понты?

P.s.
Я видал ещё подобное на Кипре, но там брали старые паджеро и l200, занижали и, почти полностью, выносили колеса за пределы арок. Этот тип машинок встречался мне там чуть ли не каждые 20 минут.
Вложения:
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408920 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
Это просто понты.
Популярный вид тюнинга.
Вышло из внешнего вида бигфутов на временных колесах для передвижения.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408921 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
ИМХО, хоть и позолоченный, но все же оффроуд. В клубе есть такие машины.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408922 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
Вот откуда это пошло.

Вложения:
Спасибо сказали: Окорок
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408927 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Неведомое чудо-юдо.

555 (Сергей) пишет: ИМХО, хоть и позолоченный, но все же оффроуд. В клубе есть такие машины.

И насколько хороши такие модификации в условиях оффроуда?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408928 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
Вложения:
Спасибо сказали: Данцер, Наталия, Окорок
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408932 от romandos77
romandos77 ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408939 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Неведомое чудо-юдо.

555 (Сергей) пишет: ИМХО, хоть и позолоченный, но все же оффроуд. В клубе есть такие машины.


Питерские "pridemobil" кажется, с львами и весь в позолоте подобный сейчас продают за 12 или 13 лямов:))) /цена нового Mega+Rebel trx+НА ТОННУ МОРОЖЕНОГО останется:)/ , не помню точно. Они с ним на Sema cars show даже победили в какой-то из категорий. Если блестяшки не жалко то офроуд на них как и на просто хорошо тюнингованных баранах без блестяшек. По-сути с таким блеском только в техасе или LA гонять оправданно, там машины раз в 2 года моют:)
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408944 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
Странные рассуждения от владельцев РЭМов, который и без позолоты - самая непрактичная машина России.
Но не всем же повезло в России жить. Некоторые ездят на чистых машинах по чистым дорогам и устраивают рафинированный оффроад с грязью из багамского розового песка и воды перье.
П.С. Я тоже машины два раза в год мою, хоть и не в LA живу. На годовщину или когда красить надо. А когда совсем толсто - само отвалится или дождь наше все.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Klaus, garic39reg, ДжиППиППапА, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408946 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Неведомое чудо-юдо.

Юрий Пронников пишет:

555 (Сергей) пишет: ИМХО, хоть и позолоченный, но все же оффроуд. В клубе есть такие машины.

И насколько хороши такие модификации в условиях оффроуда?

Да как и все рэмы - ничем, нигде не хороши. Кроме массы, размеров и внешнего вида, которые залог душевного спокойствия. Позолота не добавляет ничего, но ничего не убавляет.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408950 от Магадан
Магадан ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
В центральных, степных и сельскохозяйственных штатах таких извратов много меньше, чем в той же Калифорнии. При этом, по ощущениям, парк наполовину состоит из пикапов. Вывод - исключительно понты, но безобиднейшие
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408965 от servikk
servikk ответил в теме Неведомое чудо-юдо.

Магадан пишет: Вывод - исключительно понты, но безобиднейшие

Безобиднейшие?? По мне так никакой гармонии и сплошной мувитон, равносильный заниженым тазам, которые лежачий полицейский переползти не могут, или тем, даже не знаю как их называют, которые на кривых колесах ездят, с резиной - изолентой и в два раза уже диска... В чем понты?!? "Я дебил" это называется, ИМХО.
Ни каких приверженцев данного "тюннинга" задеть не хочу - это мое мнение.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408967 от silver31
silver31 ответил в теме Неведомое чудо-юдо.

servikk пишет:

Магадан пишет: Вывод - исключительно понты, но безобиднейшие

Безобиднейшие?? По мне так никакой гармонии и сплошной мувитон, равносильный заниженым тазам, которые лежачий полицейский переползти не могут, или тем, даже не знаю как их называют, которые на кривых колесах ездят, с резиной - изолентой и в два раза уже диска... В чем понты?!? "Я дебил" это называется, ИМХО.
Ни каких приверженцев данного "тюннинга" задеть не хочу - это мое мнение.

Jedem das Seine.Так устроен МИР...
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408970 от Umai
Umai ответил в теме Неведомое чудо-юдо.

servikk пишет:

Магадан пишет: Вывод - исключительно понты, но безобиднейшие

Безобиднейшие?? По мне так никакой гармонии и сплошной мувитон, равносильный заниженым тазам, которые лежачий полицейский переползти не могут, или тем, даже не знаю как их называют, которые на кривых колесах ездят, с резиной - изолентой и в два раза уже диска... В чем понты?!? "Я дебил" это называется, ИМХО.
Ни каких приверженцев данного "тюннинга" задеть не хочу - это мое мнение.


Эко Вас зацепило, батенька! :)
Многие Газелеводы и Нивоводы ещё хуже думают о стоковых пикаповодах, и целесообразности перевозки рассады или лавочек на дачу в четырехмультовой колеснице. Остаётся молча утереться, и везти свои помидоры. ;)
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408981 от Окорок
Окорок ответил в теме Неведомое чудо-юдо.
Да фиг с ними. Кто так делает, им нравится и слава Богу))) Главное, чтобы других не заставляли.
"...Я так думаю!..."
Спасибо сказали: garic39reg, Umai, Иван, Чембар
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард