×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Боди лифт, проставки, багажник на полторашку

Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #394884 от servikk

Xvoch пишет: Резьба М12*1.75 это стоковые болты

Точно 1,75?? или все же 1,5?
Юрий, а не помните, сколько на кабине опор?? Кузов я снимал, там 8, по 4 на стороне, а кабину не снимал... Хочу заказать...
Спасибо.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394893 от Xvoch
100% 1,75(стандартный шаг для М12) специально сегодня мерял! У меня мега на кабине 10 опор, а на кузове 6 опор с болтами и 4 опоры без крепления к раме(при лифте я туда квадратные проставки ставил в распор)
Спасибо сказали: servikk, Алексей 007
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395024 от servikk
Сегодня были куплены проставки 2' капролон черного цвета и болты 8,8, а так же квадрат труба 50Х50... Завтра будем поднимать кузов....
Цена вопроса за все 3500₽)))))
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395068 от Jeep-usa

servikk пишет: Сегодня были куплены проставки 2' капролон черного цвета и болты 8,8, а так же квадрат труба 50Х50... Завтра будем поднимать кузов....
Цена вопроса за все 3500₽)))))


А с диффузором вентилятора охлаждения,что делать будете?И что с кронштейнами бамперов?
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395082 от А. Корчагин

Jeep-usa пишет:

servikk пишет: Сегодня были куплены проставки 2' капролон черного цвета и болты 8,8, а так же квадрат труба 50Х50... Завтра будем поднимать кузов....
Цена вопроса за все 3500₽)))))


А с диффузором вентилятора охлаждения,что делать будете?И что с кронштейнами бамперов?

А с этим проблем нет- крепления довариваются , перевариваются , балгарица
А диффузор два варианта 1- режем
2 - делаем из железочки переходники и опускаем диффузор !
А если уж очень хочется то можно и вытачить удлинитель кардана рулевой , там тоже нечего сложного , но под этот лифт не обязательно!!!!!
И все , всего остального хватает , единственное что нужно подвинуть рычаг раздатки!
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395090 от servikk
Ну на самом деле, так как и описывал Алексей... Под лифт два дюйма - ни чего, кроме дифузора делать не надо... Рычаг переключает все режимы, немного ушел вперед, не критично.... Может завтра немного передвину назад, на место.
И так, ДодГе отлифтован на два дюйма, а остальные мои мутраства в ЖЖ мои кузовные приключения)))






Вложения:
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395091 от servikk
Кузов снимался полностью и отодвигался от кабины для покраски "спины" в Раптор... Ставить окончательно - естесственно на проставки... Поставили на два дюйма кузов, и решили, что кабину надо срочно поднимать))) так домой я не поеду)))
В итоге, фото:







Вложения:
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395093 от servikk
Кабину лифотвали последовательно, ослабив болты крепления к раме на правой стороне и открутив полностью на левой.... Левую сторону решили задирать первой, так как по ней рулевой кардан и тяга раздавайки)))...








Подробнее
7 года 9 мес. назад #395096 от servikk
Бампер передний переставили по кронштейну на "дырку" вверх... Подрезав немного раму спереди и обрезав болты внутри кронштейнов по гайки...


Вложения:
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395116 от А. Корчагин
Короче серега после отпуска ( спятицы две недельки) еду к тебе будем моего поднимать ))))) а то кто то уже опытный ))))
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395118 от servikk

Алексей пишет: Короче серега после отпуска ( спятицы две недельки) еду к тебе будем моего поднимать ))))) а то кто то уже опытный ))))

Хорошо. Ты купи пока все... Координаты скину в ЛС.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #400907 от Yroslav
Проставки, я так понимаю, диаметром 75?
В принципе, судя по фото, можно и больше...
Просьба подробнее про болты, длина для кабины и длина для кунга при боди 2".
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401027 от servikk
Страницу назад есть размеры штатных болтов, прибавляйте к ним высоту проставки - получите нужные для вашего лифта... Только шаг всё таки 1,5... :)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407436 от Zhizhaev

Xvoch пишет: Резьба М12*1.75 это стоковые болты

А на фото один болт стоковый, второй под лифт или оба стоковых, один для кабины а другой для кузова?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард