×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос нужен усиленный редуктор

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359842 от Дмитрий
Дмитрий создал тему: нужен усиленный редуктор
Форумчане у меня проблема. Штатный рулевой редуктор на Ram 2500 никак не хочет выдерживать нагрузки после установки 37" колес, плюс еще сделан бодилифт. Слышал, что нужно ставить усиленный редуктор! где его взять или как переделать? кто нибудь заморачивался этим вопросом?
Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359903 от Pit7
Pit7 ответил в теме нужен усиленный редуктор

Дмитрий пишет: Форумчане у меня проблема. Штатный рулевой редуктор на Ram 2500 никак не хочет выдерживать нагрузки после установки 37" колес, плюс еще сделан бодилифт. Слышал, что нужно ставить усиленный редуктор! где его взять или как переделать? кто нибудь заморачивался этим вопросом?

Мне делали в Jeep-USA - сами нашли, сами привезли и сами установили. Стучись к Алексею.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359906 от Артем
Артем ответил в теме нужен усиленный редуктор
Там все или почти все чуть чуть не так. И редуктор там другой.
www.dieselpowerproducts.com/p-7082-red-head-steeri...ge-cummins-2879.aspx
Это для примера. Надо с этим производителем списаться ( у меня есть почта) Он отвечает быстро и можно договориться о чем угодно.
Здеся никому не верю ни на кого нинадеюсь. Сам себе помогай и слушай меня :blush: :blush: :blush: :blush:
Ну и еще кого нибуть. ;)
С Уважением.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #360088 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме нужен усиленный редуктор
достаточно просто решить проблему установкой доп гидроцилиндра, он же гидро ассист. что к чему, описано тут: krawler.ru/threads/%D0%94%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%...%83%D0%BB%D1%8F.237/

комплект гидроцилиндра , креплений и шлангов +- 18000 руб. + установка. и не надо никаких костылей с усилителями редуктора, и усиленными редукторами. И демпфер рулевой тоже не нужен..

и вот последний пример установки www.drive2.ru/l/6639604/
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем TAKEZO.
Спасибо сказали: Петр33
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360721 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме нужен усиленный редуктор
Есть в наличии система в сборе,по хорошей цене
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372628 от belgo
belgo ответил в теме нужен усиленный редуктор
ценник в личку если актуально?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372632 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме нужен усиленный редуктор

belgo пишет: ценник в личку если актуально?


Ответил
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372641 от Петр33
Петр33 ответил в теме нужен усиленный редуктор
Мне тоже в личку если не трудно!
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372648 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме нужен усиленный редуктор
ответил
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372671 от Петр33
Петр33 ответил в теме нужен усиленный редуктор
TAKEZO ,От чего можно приколхозить гидроцелиндр ,и фотку если возможно как это на RAM выглядит?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #372788 от belgo
belgo ответил в теме нужен усиленный редуктор
как Андрей сказал гидроцилиндр нужен с ходом штока 8" , я так посмотрел от спецтехники надо что то похожее искать, газоновский гидроцилиндр ход штока 184 мм, не понятно точно хватит ли его или нет. Надо мерить. Стоит 5 000 р
Спасибо сказали: Петр33
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379563 от Петр33
Петр33 ответил в теме нужен усиленный редуктор
Искал .такой гидроцелиндр,ниче такого нет готового,принято решение заказать в специлизированной компании ,кому интересно; по центрам максимальное раскрытие 590 мм,в сжатом состоянии 380 мм ,тоесть ход штока 210 мм ,сделаем 220 с запасом ,редуктор перебран и подготовлен ,(просверлен .нарезана резьба ,ввернуты переходники) остается сочинить новое крепление к рулевой продольной тяге целиндр будет на шс и прикинуть и заказать шланги как установл скину фотки
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379570 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме нужен усиленный редуктор

Петр33 пишет: Искал .такой гидроцелиндр,ниче такого нет готового,принято решение заказать в специлизированной компании ,кому интересно; по центрам максимальное раскрытие 590 мм,в сжатом состоянии 380 мм ,тоесть ход штока 210 мм ,сделаем 220 с запасом ,редуктор перебран и подготовлен ,(просверлен .нарезана резьба ,ввернуты переходники) остается сочинить новое крепление к рулевой продольной тяге целиндр будет на шс и прикинуть и заказать шланги как установл скину фотки


ход штока ГЦ должен быть = ходу рулевой. иначе ГЦ будет передавливать лишнего. Кулак не сломает, но будут не нужные перегрузки.

я чуть выше ссылку дал, там есть примеры установки креплений. Все предельно просто.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379587 от Петр33
Петр33 ответил в теме нужен усиленный редуктор
Да ,спасибо ,с этой ссылки и начал эту тему с цилиндром ,все там разложено как надо!Еще раз ,СПАСИБО!
Спасибо сказали: TAKEZO
Подробнее
8 года 4 мес. назад #379599 от romandos77
romandos77 ответил в теме нужен усиленный редуктор

Петр33 пишет: Искал .такой гидроцелиндр,ниче такого нет готового,принято решение заказать в специлизированной компании ,кому интересно; по центрам максимальное раскрытие 590 мм,в сжатом состоянии 380 мм ,тоесть ход штока 210 мм ,сделаем 220 с запасом ,редуктор перебран и подготовлен ,(просверлен .нарезана резьба ,ввернуты переходники) остается сочинить новое крепление к рулевой продольной тяге целиндр будет на шс и прикинуть и заказать шланги как установл скину фотки

А можно сфоткать где засверлен редуктор???
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард