×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос расширители арок - фото есть?

Подробнее
10 года 6 мес. назад #236307 от Mirage
Пол года лежат проставки на колеса, ставил один раз - очень забрасует грязью кузов. Стоят расширители, но не самые широкие, есть желание поставить с фальш болтами (вроде самые большие), но как выглядет это все не могу найти... Может есть у кого фото - белый кузов - 2500 10год...
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #236318 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: расширители арок - фото есть?
а вот в ветке
Продаю Dodge RAM 2500 5.7L 2012год
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Юрич.
Спасибо сказали: Mirage
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236390 от Mirage
там белые(( мне бы на черные глянуть))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236401 от Макс
Спасибо сказали: Mirage
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236442 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: расширители арок - фото есть?
Что бы не плодить тем - у кого бушвакер? Они чем хороши? Надежные? Пластик толстый и крепкий? Цена там 400 за комплект удивляет. Хочется понять за что.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236444 от Макс
Макс ответил в теме Re: расширители арок - фото есть?
Платик толстый, надежный крепкий

При этом эластичный не колкий

До этого стояли на Юконе еще большего размера

Cutout style

Я пока лучше ничего не видел
Спасибо сказали: Yaroslav
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #236472 от Ram-Zes
Вот, посмотри...
Ценник, может и кажется высоким, но машина меняется внешне, даже не на 400$. Пластик очень хороший, и под по краску готовится отлично. Как-то так...
image.jpg
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Ram-Zes.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236476 от Дядя Юра
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236478 от Ram-Zes
Фотки опять не вставляются... Короче, в профиле есть фото. Или в личку могу сбросить...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237085 от Mirage
черные не смотрятся, но если покрасить то покатит...
Типерь внимание вопрос... Кто знает есть тут в россии у кого-нибудь в наличии такие штуковины? ;)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237142 от Pit7
Вот фотка покрашенных в цвет бушвакеров (кажется, они самые широкие).



По поводу забрасывания грязью - не надо обольщаться, у меня все борта в грязище, несмотря на пороги, которые тоже прикрывают.
Если именно это критерий выбора, то ищите что-то другое (здесь мастера офф-роуда подсткажут).
Брызговики тоже не помешают.
Вложения:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237143 от Pit7

Yaroslav пишет: Что бы не плодить тем - у кого бушвакер? Они чем хороши? Надежные? Пластик толстый и крепкий? Цена там 400 за комплект удивляет. Хочется понять за что.

Помимо уже перечисленных достоинств, есть еще одно: их можно заказывать поштучно, в случае чего это поможет сэкономить)))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237184 от микола
микола ответил в теме Re: расширители арок - фото есть?
Есть оригинал, но пакет с оригинальными болтиками и резиночкой потерян . Покупался в штатах для копирования матрицы. Есть копия из стеклопластика.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237458 от Mirage

Pit7 пишет: Вот фотка покрашенных в цвет бушвакеров (кажется, они самые широкие).



По поводу забрасывания грязью - не надо обольщаться, у меня все борта в грязище, несмотря на пороги, которые тоже прикрывают.
Если именно это критерий выбора, то ищите что-то другое (здесь мастера офф-роуда подсткажут).
Брызговики тоже не помешают.


Проставки стоят? или у дисков вылет какой?

у меня родные диски - и проставки 2.5 дюйма - стоят средние расширители - закидует ужас)) и сечет краску... думал эти арки спасут положение))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237459 от Mirage

микола пишет: Есть оригинал, но пакет с оригинальными болтиками и резиночкой потерян . Покупался в штатах для копирования матрицы. Есть копия из стеклопластика.

колхозить не хотелось бы((
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард