×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.

Подробнее
10 года 5 мес. назад #237444 от Dokas
Dokas ответил в теме Re: Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Ну тут дело совсем не в умерших сайлентблоках.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237564 от Dmitr
Dmitr ответил в теме Re: Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Я вот думаю обойтись малой кровью, т.е. заменой сайлентблоков.
Больно уж дорогие рычаги получаются в сборе, даже стоковые.
Всего то палки, а стОят как пол-моста :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #237567 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
ой, а у меня валяются... в гараже... забесплатно б/у отдали вместе с трапецией... прям выкинуть жалко!
придержу теперь! СПАСИБО, парни! :dry: оно пол-Европы проехало, типа как запчасть, чёж не кинуть штангу в кузов?))) валяется теперь.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237899 от Pashish
Pashish ответил в теме Re: Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.

Dmitr пишет: Никто не пробовал отдельно сайлентблоки менять на рычагах?
Всего-то 8 штук :)


Я менял, точнее не менял на готовые, а нашел по месту ребят, которые восстанавливают. Сделали все 8 шт. за 1 день. По цене вышло примерно 200$ за все. Прошел на них пока несколько тыщь - нормуль. А там посмотрим )))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237904 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Re: Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Артем, дружище-поподробнее:что за рычаги;где заказывал; на какой резине ездишь; есть ли лифт или другой тюнинг подвески и главное-побольше впечатлений от изменения качества езды по разным дорогам.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #237976 от Артем
Артем ответил в теме Re: Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.

Patefon12 пишет: Артем, дружище-поподробнее:что за рычаги;где заказывал; на какой резине ездишь; есть ли лифт или другой тюнинг подвески и главное-побольше впечатлений от изменения качества езды по разным дорогам.


Привет. Как я прихожу к выводу. То просто замена рычагов это четверть меры, а вот когда в комплексе с пружинами и аммортиками это совсем другое дело. И шарики тоже надо будет менять , по той простой причине , что скорости по бездору и разбитым дорогам значительно увеличиваются и соответственно нагрузка на них. Кинги 2,5 Пружины 2,85 " Шары Карли. Панара регулируемая. ( с ШС- кой) Ну и рычаги это так сказать, завершающая часть. Теперь будем смотреть.Как это по ресурсу.Езжу грубо и отвратительно (в плане бездора , разбитые дороги, колеи, бордюры, подпрыгнуть тоже не против) :blush: Да резина Геркулес 35" Мне она очччень понравилась . А после Архангельска еще больше. (Вытащила из проваливающегося моста)
А про впечатления було уже выше. Я токого не ожидал. Теперь я понимаю , что такое БАХА . Теперь наверное надо готовиться к замене подушек двигателя. Это уже следуещее слабое звено , я так подозреваю.
С Уважением.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239776 от Петр33
Петр33 ответил в теме Re: Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Артем,а номера подшипников не срисовал случайно?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361526 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Re: Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Артем, как поживают Туреновские рычаги с пружинами после полуторалетней эксплуатации, не сочтите за труд, поделитесь впечатлениями.
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361531 от Петр33
Петр33 ответил в теме Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Присоединяюсь,к интересу!
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361542 от Дакота161
Дакота161 ответил в теме Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
и я, в очередь
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361615 от Артем
Артем ответил в теме Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Доброе. Спасибо за интерес проявленный к этим элементам подвески.
Что я могу сказать. Езжу радуюсь. Плохого нечего сказать. Мажу так же как и шаровые каждые 2500 миль. Для самоуспокоения
Пробег где то с этого времени около 45000 миль. Заказал еще ремкоплект на всякий случай. Пластиковые бабышки или втулки. Но лежат пока без дела. Пружины, тоже ничего так, живы здоровы. Чутка покрылись ржавчиной в некоторых местах. Но вид имеют вполне
презинтабельный. Амморты ( передние кинги 2,5) вот пришло время залезть в них внутрь.Сколько на них ездил не знаю. По моему года два. Но на них никаких подтеков и каких то подозрительных стуков нету. Но сказали что смотреть, посмотрел и теперь надо везти и делать тех обслуживание. А так я всем очень очень доволен. Сейчас подвеска совсем не на первом месте. Сейчас раскачка двигуна для меня интереснее. Но занятие дорогостоящее. Засада это все.
Может получится?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361682 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Артем! Спасибо за ответ. Если не трудно, выложи фото ремкомплекта подшипников или втулок рычагов- хочется понять их устройство.
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363927 от Артем
Артем ответил в теме Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Доброе.
Прошу прощения за такую задержку. Но все равно выкладываю.





По материалу так и не понял из чего это сделано. Я думал пластик какой то . А это резина , какая то.
О как я умею выражать тактильные ощущения. :) :)
С Уважением.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Артем.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363938 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Благодарю за фото.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377447 от Артем
Артем ответил в теме Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Доброе утро.
За два года ничего такого не произошло и рассказывать то нечего. Решыл чутка еще фоток добавить запчастюлек. Все времени нет залесть ( уже ради любопытства)









Вложения:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард