×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.

Подробнее
8 года 5 мес. назад #377609 от belgo
belgo ответил в теме Re: Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
я менял в штатных рычагах сайлентблоки
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377625 от Артем
Артем ответил в теме Re: Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.

belgo пишет: я менял в штатных рычагах сайлентблоки


Доброе.
Вы просто не подверглись заразной болезни тюнить все что шевелится. Ваш метод это самый взвешенный и мудрый подход. Будь я более опытным владельцем и юзером, я бы просто ничего не начинал. Но теперь, что сделано, то сделано. :blush: :blush:
С Уважением.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377629 от Get
А я, поменяв за первые 40 тыс 2 пары шаровых из-за люфта, а потом прочитав, что люфт до 1.6 мм – в пределах нормы, теперь делаю так:
Когда мне кто–то из сервисменов приговаривает какую–то деталь в подвеске, но я не слышу ни стуков, ни скрипов, ни иных проявлений – я заказываю эту запчасть и кидаю в кунг.
Эти рычаги, кажется, уже год лежат :)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377633 от belgo
belgo ответил в теме Re: Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
ну да видимо, при лифте в 6 дюймов ушел в штатные рычаги и кайфую
Подробнее
8 года 3 мес. назад #381009 от Артем
Артем ответил в теме Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
ДОброе.
Так как пришли запчасти , то я решил из любопытства слазить и посмотреть на них и провести так сказать ТО. И пробег на них где то под сотку километров ( тыщ) И знаете, что я тама увидел??? Вот посмотрите.







Ну что на это сказать?? По мне это отличный результат. Я доволен очень сильно. Все было на месте ничего не болталось и не люфтило. Мое любопытство только лишь заставило туда полезть. Значит эти поломаные стопорные кольца были на нижних рычагах на водительской стороне их поломало больше на пассажирской чуть меньше. На верхних рычагах вообще ничего не заметно. Дядя Тюрен выслал вообще весь ремкомплект ( который и пригодился)
Ну а по шарам сказать ничего такого не могу, ничего особенного на них не замечено. Да есть шершавасти , но не катастрофические ( на мой не опытный взгляд) Так то как НЗ будут лежать.Ну а то что некоторые шайбы чуть выдавило наружу. Это тыщи и тыщи км убитых и сильно убитых дорог без снижения скорости.
Это все для тех , кому хочется лифтануться и все поставить на ШС .
РЕБЯТА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЭТО ВСЕ ХЛОПОТНО И ГИММОРНО.
РАЗАЧАРОВАНИЕ БУДЕТ БОЛЬШОЕ,
ЭТО ДЛЯ ГУРУМАНОВ,
С НИзким поклоном к ВАМ
Вложения:
Спасибо сказали: Ramzay, All, Дмитрий
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392830 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.
Привет!! Артем есть возможность промерять отверстие под болт и диаметр шара,у меня в рычагах похожие стоят и они устали немного. И если есть возможность контакты где заказать в ЛС. Спасибо
Вложения:
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392969 от Артем
Артем ответил в теме Рычаги на 2500 (03-09) Приехали.

Дмитрий пишет: Привет!! Артем есть возможность промерять отверстие под болт и диаметр шара,у меня в рычагах похожие стоят и они устали немного. И если есть возможность контакты где заказать в ЛС. Спасибо

Доброе.
Отверстие под болт 14 мм А радиус диаметра я не знаю как мерить , там даже не в шаре затык может быть , а в полиуритановом салент блоке. Как мне кажется. А по поводу как заказать.
Лучше мне позвоните я на словах расскажу. Если есть у Вас желание. Могу дать координату первого хозяина ( который строил эту машину) Вот он то и расскажет все все все.
С Уважением.
Спасибо сказали: Дмитрий
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард