×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос У кого было такое?

Подробнее
9 года 3 мес. назад #338319 от Алексей
Алексей создал тему: У кого было такое?
У нас в Нижнем Новгороде дебильные дети таких же дебильных родителей пытались отковырнуть заднего барашка - вандалы, жаль не поймал. Подскажите варианты: если вдруг повторится, чем обработать место крепления эмблемы? Су..а, обидно!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338328 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: У кого было такое?
видимо родители оленей отрывали,, дети на баранов перешли
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338332 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: У кого было такое?
Наверное, поймать бы и руки отломить
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338338 от All
All ответил в теме Re: У кого было такое?
как вариант поставить видеорегистратор
есть регистраторы которые имеют 2 режима работы (движение и парковка). Во втором режиме могут писать по определенным событиям: толчку, детектору движения и др.
Может поставить муляж камеры, чтоб отпугнуть. Сделать её заметной, с лампочкой
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338339 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: У кого было такое?
Спасибо Aluga, как вариант
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338341 от Рыжий
Рыжий ответил в теме Re: У кого было такое?
ага и камеру сопрут))))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338342 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: У кого было такое?
Тоже верно. Я же говорю вандалы
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338370 от Александр
Александр ответил в теме Re: У кого было такое?
Вот поэтому в Нижнем Новгороде я ставлю все машины на парковку, кстати не так давно я при заезде на нее тебе сигналил. А эмблема бонально крепиться на двухсторонний 3М скотч - думаю ничего антивандального ты не сделаешь, ну если только вместо самой эмблемы поставишь муляж (пустой кусок железки вырезанный по контуру эмблемы). Эта хрень кстати продается на Ебэе, видать и за бугром их ковыряют :)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338392 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: У кого было такое?
Привет Александр, получается прийдется весь задний борт красить чтобы царапки убрать, кстати барана они так и не оторвали. И скажи на чем ты мне сигналит и на какой парковке - буду знать с кем здороваться)))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338415 от Александр
Александр ответил в теме Re: У кого было такое?
Сигналил на своем красном Раме с "золотым" орнаментом на бортах, я как раз заезжал на парковку на ул. Коминтерна чуть не доезжая ост. Спортивная. А эмблему надо отдирать в тепле или подогревать феном с внутренней стороны - скотч будет эластичным.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338420 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: У кого было такое?
Александр я тебя видел пару раз один раз на мосту канавинском и еще на белинке недалеко от этажей но на Коминтерна я не был вернее наверное это был не я, классный окрас у твоего буду знать что это ты, у меня серо зеленый 053 номер. Скажи так ты оторвал эмблему сам? Сегодня был у маляров сказали не хрена маяться дурью - красить весь борт не стоит, тонкой кисточкой подкрасить эти царапки и все, а мне они как серпом по яйцам, сегодня даже поставил его на стоянку к дилеру
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338427 от Алексей
Алексей ответил в теме Re: У кого было такое?
Александр а ты не знаешь случайно в нижнем владельцы Рамов не организоввывают встречи?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338429 от Rumba
Rumba ответил в теме Re: У кого было такое?
Периодически мой автомобиль тоже становится жертвой вандалов. На капоте и крыле у меня были мелкие сколы ( царапинки до металла). Знал бы наперёд всю ситуацию, я бы к официалам не обратился т.к. они красят весь элемент целиком. Как итог...есть даже мной созданная тема по этому поводу. :side: В общем Вам рекомендую закрасить кисточкой (если действовать сейчас, далее нужно будет убрать коррозию) и забыть эту ситуацию.
p.s. поверьте, перекрасить борт не в цвет или нарушить толщину ЛКП - не лучший вариант! :)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338434 от Helicopter
Helicopter ответил в теме Re: У кого было такое?
Приветствую нижний)) с наступившим)) нашел решение?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338437 от Александр
Александр ответил в теме Re: У кого было такое?

Алекс пишет: Александр я тебя видел пару раз один раз на мосту канавинском и еще на белинке недалеко от этажей но на Коминтерна я не был вернее наверное это был не я, классный окрас у твоего буду знать что это ты, у меня серо зеленый 053 номер. Скажи так ты оторвал эмблему сам? Сегодня был у маляров сказали не хрена маяться дурью - красить весь борт не стоит, тонкой кисточкой подкрасить эти царапки и все, а мне они как серпом по яйцам, сегодня даже поставил его на стоянку к дилеру

Я думал ты на белом, а твой я еще не видел. Эмблема снимается легко - надо в тепло или подогреть. Но если у тебя только мелкие царапки, то подкрась кисточкой и не парся - не надо отдавать малярам, сто пудов цвет не подберут. Как вариант еще - заедь к рекламщикам (или винильщикам) и сделай вокруг эмблемы какую-нибудь окантовку из пленки (дёшево и сердито ;) ).
А встречи вот dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...43&Itemid=226#296553, только по разным причинам сиё мероприятие я так и не посещал.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард