×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пикап от Mercedes - Х-класс

Подробнее
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #416861 от veled323
veled323 ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс
В BMW раскритиковали пикап Mercedes-Benz X-класса
Руководитель одного из отделений BMW раскритиковал первый однотонный пикап Mercedes-Benz, назвав его ужасным. И пообещал, что баварская компания даст достойный ответ.
Может такой
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем veled323.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416863 от udalman
udalman ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс
И стоить он у нас будет больше!!!
И вообще, мы лучше!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416874 от Олле
Олле ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс

Vitalic пишет: В последних числах июля 2017 года компания Мерседес-Бенц представила первый в истории серийный пикап....


не согласен))))
Вложения:
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416915 от Rebrov
Rebrov ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс
B) считаю выход данного авто от МВ чисто маркетинговой уловкой. В наше время развитой логистики и относительно приемлимых дорог, наличие Пикап у "большинства людей" ассоциируется с активной жизненной позицией и своим самостоятельным взглядом на жизнь.
Следовало ожидать выход, подобных авто))).
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426407 от Егор
Егор ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс
Посмотрел тест-драйв этого "чуда": ценник от 2.9 миллиона с ДОЛБАНОЙ ПАЛКОЙ ПОД КАПОТОМ :sick: . Да у меня соседи охеревали от моих криков и немых вопросов об отсутствии дизеля на рамах Б категории(нормальных, хотя бы в половину ресурса от хеми). Сижу и плачу, отец хочет сменить фордовское недоразумение с 200 л.с. с 3.2 и абсолютно не едущее даже с 500 кг в прицепе, а дизеля и Б категории нету.
P.S. Слишком много эмоций, похоже надо вызывать пожарных :unsure:
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426408 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс
А Рейнджер отец не хочет ?
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426409 от Егор
Егор ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс
Сейчас как раз рейнджер и есть, с 3.2 мотором на механике жуткий каламбур. Коробка короткая и получается в городе 5 передач переключаешь каждый раз, если ещё мощности можно чипом добавить (на 2.2 до 40% Нм добавляется), а вот КПП подобрана плохо. 1 супер короткая, а со 2 не тронешься, 4 передача 150 оборотов скидывает и легче сразу с 3 на 5 перейти.
Получается додж можно в такой же комплектации за 4миллиона взять с дизелем, но одна растаможка 1.5 миллиона...
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426414 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс
Странно.. В отзывах пишут, что Рейнджер с 3.2 ваще самолет, прет пипец как
Подробнее
5 года 8 мес. назад #426415 от Егор
Егор ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс
Я на нём полгода ездил, пока свою машину ремонтировал. Очень странный автомобиль, кпп бы другую - цены бы не было.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426416 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс

Егор пишет: Я на нём полгода ездил, пока свою машину ремонтировал.

:blink: :blink:
Вот с этого момента поподробнее....Чего там полгода делать можно ?!
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426417 от Егор
Егор ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс
Получится слишком долго и больно. А так перетряхивал всю подвеску, тормоза, ручник, привода по вечерам после работы, всё сам делал поэтому так долго. Привод пытался месяц разобрать в итоге забил на него и просто запрессовал туда смазку через трубочку и собственно фиг с ним.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426420 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Пикап от Mercedes - Х-класс

Егор пишет: Получится слишком долго и больно. А так перетряхивал всю подвеску, тормоза, ручник, привода по вечерам после работы, всё сам делал поэтому так долго. Привод пытался месяц разобрать в итоге забил на него и просто запрессовал туда смазку через трубочку и собственно фиг с ним.

Жеска.. Я подвеску всю прребрал за 4 дня. Мотор реально собрать/разобрать за 4 дня. Детали ждать это да, долго..
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар