×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Поиск щенка или подростка для вольерного содержания.

Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #412921 от Get


Прожила долгую для породы жизнь и 9 мая ушла за радугу. Это была самая лучшая -- добрая и спокойная кавказка их всех, о которых я слышал.
P. S.
Если у вас или у ваших знакомых есть на примете крупные беспородные щенки/подростки -- подыскиваю себе для нежного вольерного содержания. Учитывая трех сук-такс в доме с раздутым самомнением – ищу кобеля.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412939 от Чембар
Уважаемый Председатель! У меня на работе( я Вам говорил) есть "кавказцы" заточенные под вольерное содержание. По последним данным от кинологов (май месяц) несколько сук готовятся стать мамами! Если все пройдёт в соответствии с требованиями природы - 1,2 щенка(кобели) Ваши! Через неделю уточню подробности(сроки и прочее) и доложу.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412942 от Данцер
Get есть варианты в приютах. Можно осчастливить брошенного или бездомыша. К примеру
hochusobaku.ru/mboard_view/434385/

Нашёл тут, но таких много сайтов.
hochusobaku.ru/mboard/otdam/page/8/
Спасибо сказали: Get
Подробнее
6 года 10 мес. назад #412946 от Get
Я за 2 дня обшерстил очень много приютов и удивился. Главным образом тому, что устроено в большинстве случаев, как с плохой торговлей: "Извините, этой собаки уже нет, но есть другая".
Пока в поиске.

Виктор Аркадьевич, с удовольствием пообщаюсь с заводчиками. У нас доминантная такса старшая, которая предыдущую кавказку подчинила (несмотря на то, что взрослыми знакомились), но такое вряд ли еще раз прокатит, а крови неохота.

Поэтому у меня есть опасения, что настоящие кавказцы могут оказаться суровей, чем мне нужно. Но пообщаюсь с понимающими людьми – с радостью.
Спасибо сказали: Данцер, Чембар
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413037 от Хулиганка
Попробуйте посмотреть команду "медвед-ко"
они не так давно пристраивали молодого алабая...они вообще специализируются по большим "медведям" ))))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар