×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В поиске хозяина для годовалого французского бульдога

Подробнее
7 года 2 нед. назад #410875 от Stormic
Всем привет.
Сегодня утром при прогулке со своим булькой Диланом мы с женой увидели черного Бублика, его на улице отдавала хозяйка, по причине того, что он ей больше не нужен. Сердобольная жена не смогла удержаться и забрала его. В связи с чем, ищем нового хорошего и любящего хозяина для Бублика. Собаке 1 год, есть ветеринарный паспорт, сделаны прививки, проведена дегельминтизация.

Собака спокойная, но нашего Дилана то-ли боится, то-ли агрессирует на него, пока не понял за пол дня. Окрас черный рябой.

Тел. +7(985)785-23-45
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Г. Москва, м. Новые Черемушки






Вложения:
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410879 от servikk
Пол красавца(ицы)?
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410894 от Stormic

servikk пишет: Пол красавца(ицы)?


Бублик - мужик :)
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410895 от ЯШа
зайка такой! забрал бы, но моя буренка очень ревнивая!
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410896 от ЯШа
Вложения:
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410899 от servikk
Да, классный!!!
У меня тоже собакин старенький и ревнивый, боюсь, не простит, сердечко не выдержит...(((
Вложения:
Спасибо сказали: Get
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410902 от Валентин
Позвал жену,но был послан ....... НЕ может отойти от утраты нашей мопсихи.
16 лет было мопсику.
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410929 от Ramzay
Клеймо у псины есть?
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410934 от ЯШа

Валентин пишет: Позвал жену,но был послан ....... НЕ может отойти от утраты нашей мопсихи.
16 лет было мопсику.

Валентин, наоборот надо брать щенка, тогда жена переключится на него. А так будет печалиться при виде на улице любой похожей собачки. Мы это уже проходили.
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410936 от Данцер
Классный пёсик! Аууу люди, дайте шанс парнишке ! С пятым я свихнусь 100%. Просто четыре уже есть))))))
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410943 от Тинки
крутой француз, прям один в один мой предыдущий но щас не потяну. :(
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410947 от servikk
Вот читают это тему и пишут тут реальные собачники... но, к сожалению, есть предел в количестве питомцев... а кто собаку не держал, тот не поймет, а жаль...
Удачных "родителей" пёсику, и навсегда!!!
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410956 от Валентин

ЯШа пишет:

Валентин пишет: Позвал жену,но был послан ....... НЕ может отойти от утраты нашей мопсихи.
16 лет было мопсику.

Валентин, наоборот надо брать щенка, тогда жена переключится на него. А так будет печалиться при виде на улице любой похожей собачки. Мы это уже проходили.


Ян,был бы пёс в Питере Так бы и сделал,рискнул бы и привёз бы его домой, попробовал бы .Но хрен знает,,,,,,, У жены Чуть речь о собаках -слёзы на глазах.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410976 от Александр ЮГ

servikk пишет: Да, классный!!!
У меня тоже собакин старенький и ревнивый, боюсь, не простит, сердечко не выдержит...(((

Это шо за порода ?
Крыстерьер ?
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410983 от servikk
Да... как догагадался? :huh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар