×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В поисках Dodge Durango III (дорестайл)

Подробнее
7 года 2 мес. назад #408172 от LookingforDurango
LookingforDurango создал тему: В поисках Dodge Durango III (дорестайл)
Уважаемые господа и дамы,
Это уже третий форум, на котором я регистрируюсь и вступаю в беседы с одной единственной целью – найти надежного и верного питомца в свою семью – Dodge Durango 3-го поколения. На этот раз я пришел по рекомендации, поскольку есть мнение, что у Вас самая большая концентрация владельцев и совладельцев дуранго (кто бы мог подумать!).
В общем, главную мысль я уже озвучил.
Те три варианта, что представлены на рынке я изучил, некоторые видел, с некоторыми знакомился только по документам, базам и прочим сервисам. Они для меня пока в неопределенном статусе (если кого-нибудь интересуют, рад буду поделиться информацией).
Поэтому, если кто-либо может что-либо предложить, я буду рад обсудить все варианты.

Большое спасибо за внимание.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408177 от Get
III поколение это хоть какие годы? :) Объясните несведущим рэмоводам, а лучше фотку приложите :)
И зачем вам Дюранго, когда Рэм во всем лучше?:)
Спасибо сказали: Наталия
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408179 от LookingforDurango
LookingforDurango ответил в теме В поисках Dodge Durango III (дорестайл)
Здравствуй, мил человек.
Годы - с 2010. Прилагаю фотку
Рэм, конечно, хорош, но для меня избыточен. Мне пока нужно что-то меньше БТРа :pinch:
Вложения:
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408181 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме В поисках Dodge Durango III (дорестайл)
Мы на таких дорогих помойках не ездим! :) Это форум трудящихся "фермеров" и их рабочих лошадок.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: servikk, Наталия
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408186 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме В поисках Dodge Durango III (дорестайл)

LookingforDurango пишет: Здравствуй, мил человек.
Годы - с 2010. Прилагаю фотку
Рэм, конечно, хорош, но для меня избыточен. Мне пока нужно что-то меньше БТРа :pinch:


Если выбор Durango не по эстетическим соображениям, то практически тоже самое - Grand Cherokee, но предложений существенно больше.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408198 от white_devil
white_devil ответил в теме В поисках Dodge Durango III (дорестайл)
Дюранго больше по размерам чем Широкий, есть третий ряд сидений.
Если вопрос посадочных мест и не нужно возить что-то в кузове, то дюранго предпочтительней.
Если не ошибаюсь, то он соплатформенник GLю.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408203 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме В поисках Dodge Durango III (дорестайл)

white_devil пишет: Дюранго больше по размерам чем Широкий, есть третий ряд сидений.
Если вопрос посадочных мест и не нужно возить что-то в кузове, то дюранго предпочтительней.
Если не ошибаюсь, то он соплатформенник GLю.


Да, больше, но не принципиально.
Если нужен третий ряд, то лучше минивена ни чего не придумали. Даже в Эскаладе он не даст комфорта да дальних перегонах.
Мне Дюранго именно в рассматриваемой генерации больше нравиться внешне, чем GrCh.
Но в салоне они оба скучны.
Считаю, если и брать Дюранго, то в вариантах R\T или SRT в качестве фановой машины, но это сейчас очень дорого(((
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408249 от LookingforDurango
LookingforDurango ответил в теме В поисках Dodge Durango III (дорестайл)
Граждане, спасибо за сопереживание.
Дуранго покорил мое сердце и забрал мой сон именно своей внешностью. Каких-либо разумных объяснений тут искать не приходится.

А мощности 5,7 мотора мне хватит до конца моих дней :) я не настолько искушён подобными вещами. Да и мне семью возить, а не в драгтаймс сниматься.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем LookingforDurango.
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408251 от Эдуард
Эдуард ответил в теме В поисках Dodge Durango III (дорестайл)
:whistle: дюранго клевый:) особенно второй :evil: шучу. Но оставаясь рассово преданным форуму-рэм конечно лучше :cheer:
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Эдуард.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408252 от Rumba
Тоже мониторю рынок по Durango 3го поколения ( в Quad(е)...комфорт у пассажиров незавидный :huh: )
Уважаемый "Д" ( извините такое имя в профиле) Вы тогда... ( до нового года) успели осмотреть автомобиль который продавал Major? Если да, поделитесь информацией про состояние?!
p.s. Кусаю локти ( всю зелёнку в аптеке скупил :)
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408254 от lupus

LookingforDurango пишет: Граждане, спасибо за сопереживание.
Дуранго покорил мое сердце и забрал мой сон именно своей внешностью. Каких-либо разумных объяснений тут искать не приходится.


Вот я так же первого Дюранго купил. Ночей не спал. Великолепная машина! С желтыми обмылками никакого сравнения!
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408301 от LookingforDurango
LookingforDurango ответил в теме В поисках Dodge Durango III (дорестайл)

Rumba пишет: Тоже мониторю рынок по Durango 3го поколения ( в Quad(е)...комфорт у пассажиров незавидный :huh: )
Уважаемый "Д" ( извините такое имя в профиле) Вы тогда... ( до нового года) успели осмотреть автомобиль который продавал Major? Если да, поделитесь информацией про состояние?!
p.s. Кусаю локти ( всю зелёнку в аптеке скупил :)


Rumba, приветствую. Нет, в мажоре не смотрел. Тогда не было денег, чтобы сразу забрать его, а кроить не хотелось.

А Вы не смотрели тот, что в Алтуфьево?
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем LookingforDurango.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408340 от Rumba

LookingforDurango пишет:

Rumba пишет: Тоже мониторю рынок по Durango 3го поколения ( в Quad(е)...комфорт у пассажиров незавидный :huh: )
Уважаемый "Д" ( извините такое имя в профиле) Вы тогда... ( до нового года) успели осмотреть автомобиль который продавал Major? Если да, поделитесь информацией про состояние?!
p.s. Кусаю локти ( всю зелёнку в аптеке скупил :)


Rumba, приветствую. Нет, в мажоре не смотрел. Тогда не было денег, чтобы сразу забрать его, а кроить не хотелось.

А Вы не смотрели тот, что в Алтуфьево?


Не, я с СПб и 'дернусь' на осмотр в Москву только на стопудовый вариант.
У мажора был хороший аппарат: 5.7, бежевая кожа.. и переместить дилеру в СПб бы могли....э-э-эх! Надеюсь что был с проблемами :lol:
p.s. А что за Пятигорский вариант скажите ( висит давно-о-ооо)?
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #408353 от LookingforDurango
LookingforDurango ответил в теме В поисках Dodge Durango III (дорестайл)
Не напомните, сколько стоил в мажоре?

Давайте в телеграмм t.me/mader_Russia. Там проще.

Вкратце: общая база Dodge говорит о том, что он был продан в Баку и ни разу не был на реколах (по моему). ПТС говорит, что он был ввезён из ОАЭ. Два хозяина по ПТС. Всю жизнь провёл на Северном Кавказе.

Если кто-нибудь подскажет НАДЁЖНОГО эксперта-криминалиста в Пятигорске, я буду очень благодарен.

ПС. Висит вроде недавно, разве нет?
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем LookingforDurango.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408362 от Rumba
Major(ы)- тогда значительно подвинулись и в итоге отдавали за 1.2 млн.
Пятигорский вариант - продаётся с начала сентября 16го года ( конечно по сравнению с RAM( ами)-,это недавно :laugh: )
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар