×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый поставить 15 метровую фуру

Подробнее
7 года 4 мес. назад #403469 от Aleks19800402
Aleks19800402 создал тему: поставить 15 метровую фуру
Всем привет!Такой вопрос.Имею фуру 15 метров.Дом на колесах.Может так случиться что нужно будет поставить ее на стоянку с середины января по середину марта.Нужно подвод электричевства к ней ну и желательно воды!Так как я сам в ней буду проживать и мои животные!Может у кого есть местечко.Оплата наличными сразу!Ближайщее Подмосковье желательное место стояние!Удобны заезд обязателен.
Вложения:
Спасибо сказали: isian1
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403507 от Макс
Макс ответил в теме поставить 15 метровую фуру
Извиняюсь что не по теме,
Но можно поподробнее рассказать об этомдоме на колесах
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403517 от [K][o][T]
[K][o][T] ответил в теме поставить 15 метровую фуру
Могу предложить п.Ржавки. Заезды удобные с Ленинградки. Свет есть точно, а про воду надо узнать, рядом-то она есть, но как ее притянуть к фуре х\з... Если интересно, узнаю.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403527 от Aleks19800402
Aleks19800402 ответил в теме поставить 15 метровую фуру

[K][o][T] пишет: Могу предложить п.Ржавки. Заезды удобные с Ленинградки. Свет есть точно, а про воду надо узнать, рядом-то она есть, но как ее притянуть к фуре х\з... Если интересно, узнаю.

Добрый день!Как с Вами связаться!!!!Если можно телефон в личку!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403528 от Aleks19800402
Aleks19800402 ответил в теме поставить 15 метровую фуру

Макс пишет: Извиняюсь что не по теме,
Но можно поподробнее рассказать об этомдоме на колесах

Добрый.Что конкретно интересует?Фура покупалась полностью голой внутри.Америкос .весь из алюминия.Потом сам под себя доводил до ума.Внутри разделил на три отсека.Жилой семь метров.Технический пять метров и под животных три метра.Так же стоит лифт.что очень удобно.Своя электростанция на 6кв.Пользуюсь при переезде.Если что то .то спрашивайте .Но наверное лучше в личке!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403561 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме поставить 15 метровую фуру

Aleks19800402 пишет:

Макс пишет: Извиняюсь что не по теме,
Но можно поподробнее рассказать об этомдоме на колесах

Добрый.Что конкретно интересует?Фура покупалась полностью голой внутри.Америкос .весь из алюминия.Потом сам под себя доводил до ума.Внутри разделил на три отсека.Жилой семь метров.Технический пять метров и под животных три метра.Так же стоит лифт.что очень удобно.Своя электростанция на 6кв.Пользуюсь при переезде.Если что то .то спрашивайте .Но наверное лучше в личке!

хотим фоток!!!!!!)))))))ИНТЕРЕСНО КАК ТАМ!
Спасибо сказали: Макс
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403588 от Aleks19800402
Aleks19800402 ответил в теме поставить 15 метровую фуру

Алексей пишет:

Aleks19800402 пишет:

Макс пишет: Извиняюсь что не по теме,
Но можно поподробнее рассказать об этомдоме на колесах

Добрый.Что конкретно интересует?Фура покупалась полностью голой внутри.Америкос .весь из алюминия.Потом сам под себя доводил до ума.Внутри разделил на три отсека.Жилой семь метров.Технический пять метров и под животных три метра.Так же стоит лифт.что очень удобно.Своя электростанция на 6кв.Пользуюсь при переезде.Если что то .то спрашивайте .Но наверное лучше в личке!

хотим фоток!!!!!!)))))))ИНТЕРЕСНО КАК ТАМ!

Ну раз надо!Пофотаю!
Спасибо сказали: oligarh, isian1
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар