×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вынос запасного колеса

Подробнее
7 года 1 мес. назад #409631 от F470140
F470140 ответил в теме Вынос запасного колеса

Ghost пишет: Ну подаритете проэкт , что. Вам жалко ??????????


Да чего жалко то?
Приезжайте - забирайте.

Чертежи разрозненны по разным компам. Даже если соберу в кучу, то надо делать дополнительно сборочный чертеж, а мне лень.
Есть готовый борт. Только покрасить и вставить замки.

Фотки в этой же ветке. Точнее ссылки на мой драйв2
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409661 от driver25
driver25 ответил в теме Вынос запасного колеса

F470140 пишет:

Ghost пишет: Ну подаритете проэкт , что. Вам жалко ??????????


Да чего жалко то?
Приезжайте - забирайте.

Чертежи разрозненны по разным компам. Даже если соберу в кучу, то надо делать дополнительно сборочный чертеж, а мне лень.
Есть готовый борт. Только покрасить и вставить замки.

Фотки в этой же ветке. Точнее ссылки на мой драйв2


Сколько вес борта получился?
И какая цена за борт?
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #409662 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Вынос запасного колеса

Ghost пишет: Ну подаритете проэкт , что. Вам жалко ??????????

такой простой я не могу !!!!!! И вы мне тоже подарите что-нибудь!!!!?) к таким делам нужен другой подход как минимум !
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем А. Корчагин.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409688 от F470140
F470140 ответил в теме Вынос запасного колеса

driver25 пишет:

F470140 пишет:

Ghost пишет: Ну подаритете проэкт , что. Вам жалко ??????????


Да чего жалко то?
Приезжайте - забирайте.

Чертежи разрозненны по разным компам. Даже если соберу в кучу, то надо делать дополнительно сборочный чертеж, а мне лень.
Есть готовый борт. Только покрасить и вставить замки.

Фотки в этой же ветке. Точнее ссылки на мой драйв2


Сколько вес борта получился?
И какая цена за борт?


С учетом того, что это был эксперимент и в поиске рабочего решения было попробовано с пару десятков вариантов - он бесценен.
Весит он нифига - килограмм 15-20, но он без оребрения еще. Т.е. там только каркас и сама каретка с креплением колеса.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409691 от F470140
F470140 ответил в теме Вынос запасного колеса
Так... По цене.
С учетом того, что в "последней редакции" были применены новые материалы, то цену скажу лишь с учетом последних

- нержавеющие валы 30мм с цементированием поверхности 2х L=0,5м с запрессованными резьбам М14х1,5
- каретка в сборе
- сальники/пыльники на 30мм вал от какого то блатного велика (передняя вилка)
- лебедка цепная от Митсубиши Паджеро (досталась на халяву, но претерпела изменения и от того хэнд мэйд)
- втулки открывания борта и направляющие втулки каретки из второпласта

Расстаться с этим амном меньше , чем за 15 мне не позволяет самолюбие, потраченные силы, время и втрое большее бабло.
Гипотетически можно подождать когда на меня снизойдет весенний торч и я-таки его закончу этим летом исключительно для продажи. Обе цифры перед тремя нулями естественно изменятся.

все это хозяйство сейчас разобрано на три детали: борт, каретка, направляющие с валами.
если кому интересно то приезжайте и смотрите - я в субб/воскр буду в гараже. Телефон в профиле.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409696 от Ghost
Ghost ответил в теме Вынос запасного колеса
Все ясно, спасибо.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409744 от Владимир
Владимир ответил в теме Вынос запасного колеса
Автор темы писал что проблема с запаской возникла из за установки гбо, точнее баллона вместо запаски, а теперь ищет куда запаску деть, я пошел другим путем, стал искать куда деть баллон, а запаску вернул на место, итог - 108-112л газа, 126см ширина кузова, ящики под всякие веревки, лопату, насос, ключи, влезает квадр, снегоход, все строительные листы гипсокартон, осб плиты итд, и запаска на месте.
Вложения:
Спасибо сказали: Ghost, garic39reg, white_devil, Егор152, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409746 от Ghost
Ghost ответил в теме Вынос запасного колеса
Я просил просто чертежи, а не само изделие. Сделать я и сам как- нибудь в силах. Но если такой подход, то советую f 470140 срочно потентовать своё изделие,и впаривать клубням хоть чертежи, хоть само изделие,по тем ценам какие он посчитает нужными ИМХО. P. S. Бизнес по русски.......)))))
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409773 от ewgen8
ewgen8 ответил в теме Вынос запасного колеса
Зделанно класно. Но мне и это неподойдет. У меня стоит выдвижная полка и в такой узкий кузов ютв уже не впихнуть
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409774 от Владимир
Владимир ответил в теме Вынос запасного колеса
как вариант поставить баллон впереди поперек, например 23 диаметр и 160 длинна, баги или квадр все равно не доезжает колесами туда, но газа будет маловато примерно 65л, я себе думал такой поставить третим но мне итак газа хватает с запасом
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар