×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Есть ли жизнь после Рэма...

Подробнее
7 года 4 мес. назад #402545 от roman86
roman86 создал тему: Есть ли жизнь после Рэма...
На форуме есть тема - с чего вы пересели на Рэма. А есть ли здесь люди, которые пересели с Рэма, но остаются на форуме ? На что пересели, по какой причине ? Не жалеете ли ? Поговорка - лучше Рэма только Новый Рэм - конечно имеет место быть, но всё же... Может, эта информация поможет более полно увидеть картину владения грузовиком тем, кто в чём то сомневается.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402547 от Данцер
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #402559 от servikk
servikk ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...
Как довольно таки засидевшийся уже Клубень (наконец то)))) поведаю свою историю...
Лет эдак пять шесть назад, приобрел я Рэмчика второго поколения (он тут есть, на форуме), холил и лелеял я его полтора года, потом устал, в виду наверное своей ветренности и поиске чего то нового я его продал... Было жалко, так как это - свой маленький мирок, отличающийся от серой массы и серых будней...
После него купил Лэндровер Дискавери 3 дизельный, за пол года вложил в него порядка 250 тыров, продал, вытерая пот со лба...)))) точнее не продал, а поменялся на Порш Кайен с 3,2 мотором (по налогам "проходящего")... Годик поюзал, махнул его на Мерседес SL500 W230, тут уже не до экономии, и налоги поХфигу... 306 лошадок, кабрик, веселая напичканная игрушка, но начал болеть и пора было его менять на что то другое... Другое - оказалса Порше 911 Каррера атмосферник... От него тоже было удавольствие, пока зима не пришла))) продал...
Опять, уже больше года на Рэме третьего поколения... Пока не надоел... Почему вернулся... Не знаю, видимо мой это автомобиль... Болею в хорошем смысле этоо слова только двумя моделями/марками - это Мерседес Гелендваген (их у меня было два) и естесственно - Рэмами.. Их пока тоже два)))

Это так, к вопросу о вечном))))







Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402581 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...
Есть ли жизнь после рэма... ?! Уверен, есть, но совсем другая))
Ранее было много машин, а как купил барашка, более ни чем не обзавелся, но желание такое есть. Наверно что-то легковое городское, очень часто езжу один.

servikk пишет: ...
Рэмчика второго поколения
Лэндровер Дискавери 3 дизельный,
поменялся на Порш Кайен с 3,2 мотором
махнул его на Мерседес SL500 W230,
Порше 911 Каррера атмосферник...
уже больше года на Рэме третьего поколения...
Мерседес Гелендваген (их у меня было два)


Тезка, как тебя покидало то так по крайностям?!))
Надо нам отдельную ветку открывать для отзывов и опыта по другим машинам)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402586 от servikk
servikk ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...
Серег, это только вершина автомобильного айсберга... Чего только я не перепробовал))) За исключением совкопрома... ;)
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #402609 от ponton
ponton ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...
После РЭМика второго поколения в 2011 году чего только не было..., сейчас на Hiluxe. Применяю по прямому назначению. Но РЭМик очень часто сниться, большой, красный такой... Рядом с тундрой с высоко поднятой головой проезжаю :P Но РЭМика дизелька пока позволить себе не могу. На форуме каждый день бываю. Как то так.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем ponton.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402675 от Komisar
Komisar ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...
жизнь есть , но немного тусклая ....................
p.s. после продажи рема прошло 225 дней 19 часов 44 минуты........... :angry:
Спасибо сказали: ibaew
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402679 от Искатель
Искатель ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...
Жизнь после конечно есть.
После продажи рэма, больше года на мультиване. Конечно, нет харизмы, никто во дворе не подходит и не сообщает, что у тебя, мол, самая крутая тачка :)
Щас мультиван в продаже и промелькнула мысль, может вернуться к пикапу.. но жизнь внутри трешки и сегодняшняя неопределенность с грузовым каркасом напрягают.
Поэтому смотрю в сторону эскалэйд иэсви, секвойи, крузера 200.
Кстати,

servikk пишет: Болею в хорошем смысле этоо слова только двумя моделями/марками - это Мерседес Гелендваген (их у меня было два)

Как гелик, не ломучий? Нравится звук выхлопа Г55 :laugh:
Подробнее
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #402681 от servikk
servikk ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...

ponton пишет: После РЭМика второго поколения ...большой, красный такой...

На фото Рэм третьего поколения... ;)

Искатель пишет: Как гелик, не ломучий? Нравится звук выхлопа Г55 :laugh:

Не больше чем остальные автомобили, а может даже и меньше... Или мне просто везло...)))
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402720 от ponton
ponton ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...

servikk пишет:

ponton пишет: После РЭМика второго поколения ...большой, красный такой...

На фото Рэм третьего поколения... ;)

Он у меня 2002 года рождения - это разве третье поколение :whistle:

Подробнее
7 года 4 мес. назад #402724 от servikk
servikk ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...
Да, второе поколение выпускалось по 01 год, и кузов у него был с распашными дверями, у вас - третье...
Второе поколение:




третье:


Вложения:
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402725 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...
Есть и очень даже!Продал 2500-й и купил фордик турнео,так пол-года уже думаю-"нафига я с тремя рэмами мудохался?"За 5 месяцев проехал больше,чем на рэме за год и с большим удовольствием,чем на бывших 1500 и 2500.А уж расход...
Когда в фордик легко запихнул то,что по длинне не лезло в кузов рэма,то про рэм забыл совсем.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402729 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...

Garry пишет: Есть и очень даже!Продал 2500-й и купил фордик турнео,так пол-года уже думаю-"нафига я с тремя рэмами мудохался?"За 5 месяцев проехал больше,чем на рэме за год и с большим удовольствием,чем на бывших 1500 и 2500.А уж расход...
Когда в фордик легко запихнул то,что по длинне не лезло в кузов рэма,то про рэм забыл совсем.

Форд Торнео - ну да, экономичный, практичный, длинный....
Унылое Говно - маршрутное такси :(
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402730 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...

Dim Ok пишет:

Garry пишет: Есть и очень даже!Продал 2500-й и купил фордик турнео,так пол-года уже думаю-"нафига я с тремя рэмами мудохался?"За 5 месяцев проехал больше,чем на рэме за год и с большим удовольствием,чем на бывших 1500 и 2500.А уж расход...
Когда в фордик легко запихнул то,что по длинне не лезло в кузов рэма,то про рэм забыл совсем.

Форд Торнео - ну да, экономичный, практичный, длинный....
Унылое Говно - маршрутное такси :(

Да уж после RAM , это как то печально совсем!!!! Уныло так сказать...
С таким раскладом масса "машин" может понравится !!!!!
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402731 от Тохин
Тохин ответил в теме Есть ли жизнь после Рэма...
+ Dim и Алексей :woohoo: Так и до газели недалеко и всяких Бокстеров :evil:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар