×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Если шанс обменять QUAD на CREW?

Подробнее
7 года 5 мес. назад #402407 от feodal
Есть 1500 полуторка 2013 года, но семья все больше и уже приходится ездить не только одному, а места сзади очень мало. Продавать и покупать - много потеряю в деньгах. Есть ли шанс (может кто встречал), когда Крю меняли на полуторку? Варианты доплаты тоже рассматриваются.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402411 от Александр
Александр ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?
Крю не сильно поможет большой семье, т.к не слишком большое увеличение пространства - поможет только мега, но это уже 2500-й..
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #402412 от feodal
feodal ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?
А что там нет разве хотя бы 10 см лишних за передними сиденьями? А просто в Крю не сидел(( Да и не минивен же надо, просто чтобы не полу боком сидели))
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем feodal.
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #402414 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?

feodal пишет: А что там нет разве хотя бы 10 см лишних за передними сиденьями? А просто в Крю не сидел(( Да и не минивен же надо, просто чтобы не полу боком сидели))

очень много места !!есть обе
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Дим Димыч.
Спасибо сказали: feodal, servant
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402415 от feodal
feodal ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?
Спасибо за фотки! Места реально больше! Осталось только поменяться :blink:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402421 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?
Если честно, вообще не понимаю зачем покупать Квад :blink: Это же просто недоразвитый машин. Уж лучше тогда Регулар
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402453 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?

Алексей 007 пишет: Если честно, вообще не понимаю зачем покупать Квад :blink: Это же просто недоразвитый машин. Уж лучше тогда Регулар

Если честно на протяжении длительного времени РАМ в кузове КРЮ невозможно было (не знаю как сейчас)растаможить в РФ в качестве грузового-бортового.И он таможней (в некоторых регионах) считался легковым.Соответственно, с платежами,как легковое авто и транспортным налогом (затем).По-этому до недавнего времени использовали слегка серые схемы растаможки КРЮшек через РБ. И если глянуть в ПТС некоторых таких авто,то местом их выдачи будет республики Бульбендия. Если бы потенциальным владельцам "переразвитых "КРЮшек-объявили таможенные платежи, как за легковой,а потом транспортный налог они получили (как за легковой) больше чем уверен, нынешний ДРК был бы сильно кастрирован.Зато ,в таком случае, не было б проблем с покатушками в пределах ТТК. ;)
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402459 от Get
Гарик, ты уверенно говоришь ерунду и вводишь людей в заблуждение.

Crew всегда _по закону_ по всем весам проходил, как грузовой.
Однако в ФТС было _незаконное_ внутреннее распоряжение отказывать в оформлении крю, как грузовых.

Поэтому одно время машины ввозились _абсолютно законно_ и без использования каких-либо серых схем из РБ, с целью не воевать с ветряными мельницами хранитерей _незаконных_ внутренних циркуляров.
И выдача ПТС в РБ – это совершенно нормально и никак не влияет на "качество" ПТС.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402478 от Тинки
Тинки ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?

Алексей 007 пишет: Если честно, вообще не понимаю зачем покупать Квад :blink: Это же просто недоразвитый машин. Уж лучше тогда Регулар

нормальный машин.
кузов крюхи длинной 1.6 метра тоже моно назвать недоразвитостью. а крюхи с длинным кузовом очень редкие.
как-то так
Спасибо сказали: Иван
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #402522 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?
B) растаможка авто из рб !!!
получение документов на таможне рф и получение их в рб абсолютно разные вещи если даже в рб растаможен как грузовой ,в рф надо будет это доказать путем получения сбктс и уплатой утилизационного сбора за грузовик (300т р)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Дим Димыч.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402553 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?
Сейчас самый сезон попробовать поменять КВАД на КРЮ, в квадовский кузов и квадрик лучше влезает и снежик есть шансы запихать! Но по мне так проще прицеп купить для КРЮ. Не в обиду топикстартеру!
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402555 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?

Get пишет: Гарик, ты уверенно говоришь ерунду и вводишь людей в заблуждение.

Crew всегда _по закону_ по всем весам проходил, как грузовой.
Однако в ФТС было _незаконное_ внутреннее распоряжение отказывать в оформлении крю, как грузовых.

Поэтому одно время машины ввозились _абсолютно законно_ и без использования каких-либо серых схем из РБ, с целью не воевать с ветряными мельницами хранитерей _незаконных_ внутренних циркуляров.
И выдача ПТС в РБ – это совершенно нормально и никак не влияет на "качество" ПТС.

Мне кажется Гет,что вы или лукавите или противоречите сами себе.Как могло быть распоряжение ФТС-незаконным внутренним распоряжением.Вы это через суд доказали,чтоб так вещать .Тогда выложите решение суда плиз.То,что ПТС-выданным РБ,законный -я не оспариваю.Но почему поставщики РАМов зачастую выстраивали такую странную логистику?То есть РАМ доставляется из Америки,паромы до Белоруси не ходят,зачем так всё было усложнять .Мне кажется -ответ очевиден,как писал незабвенный Марк-РБ нужны бабки в качестве таможенных платежей,а нашим мытарям по фигу.(Марк мне тоже в своё время советовал_бери Крю,пытайся таможить ,как грузовой и при не согласии таможни-беги в суд,если честно-я на тот момент что-то очконул,чтоб бороться с незаконными распоряжениями)Ну и напоследок:если раньше распоряжение было НЕЗАКОННЫМ,то лично я СЕЙЧАС свободно смогу растаможить КРЮ грузовым в любом уголке нашего отечества?Или снова гнать авто через Минск?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402629 от takeshi
takeshi ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?

garic39reg пишет:

Get пишет: Гарик, ты уверенно говоришь ерунду и вводишь людей в заблуждение.

Crew всегда _по закону_ по всем весам проходил, как грузовой.
Однако в ФТС было _незаконное_ внутреннее распоряжение отказывать в оформлении крю, как грузовых.

Поэтому одно время машины ввозились _абсолютно законно_ и без использования каких-либо серых схем из РБ, с целью не воевать с ветряными мельницами хранитерей _незаконных_ внутренних циркуляров.
И выдача ПТС в РБ – это совершенно нормально и никак не влияет на "качество" ПТС.

Мне кажется Гет,что вы или лукавите или противоречите сами себе.Как могло быть распоряжение ФТС-незаконным внутренним распоряжением.Вы это через суд доказали,чтоб так вещать .Тогда выложите решение суда плиз.То,что ПТС-выданным РБ,законный -я не оспариваю.Но почему поставщики РАМов зачастую выстраивали такую странную логистику?То есть РАМ доставляется из Америки,паромы до Белоруси не ходят,зачем так всё было усложнять .Мне кажется -ответ очевиден,как писал незабвенный Марк-РБ нужны бабки в качестве таможенных платежей,а нашим мытарям по фигу.(Марк мне тоже в своё время советовал_бери Крю,пытайся таможить ,как грузовой и при не согласии таможни-беги в суд,если честно-я на тот момент что-то очконул,чтоб бороться с незаконными распоряжениями)Ну и напоследок:если раньше распоряжение было НЕЗАКОННЫМ,то лично я СЕЙЧАС свободно смогу растаможить КРЮ грузовым в любом уголке нашего отечества?Или снова гнать авто через Минск?

Игорь, а какой смысл спорить.
Является автомобиль грузовым или легковым пикапом можно легко определить по двум формулам. Если хотя бы по одной из этих формул машина проходит - значит является грузовым автомобилем. Формулы найти легко. Попробуйте сами и убедитесь что Крю является грузовиком законно. В Белоруссии и России используют одни и те же формулы для определения типа транспортного средства.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402633 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?

takeshi пишет:

garic39reg пишет:

Get пишет: Гарик, ты уверенно говоришь ерунду и вводишь людей в заблуждение.

Crew всегда _по закону_ по всем весам проходил, как грузовой.
Однако в ФТС было _незаконное_ внутреннее распоряжение отказывать в оформлении крю, как грузовых.

Поэтому одно время машины ввозились _абсолютно законно_ и без использования каких-либо серых схем из РБ, с целью не воевать с ветряными мельницами хранитерей _незаконных_ внутренних циркуляров.
И выдача ПТС в РБ – это совершенно нормально и никак не влияет на "качество" ПТС.

Мне кажется Гет,что вы или лукавите или противоречите сами себе.Как могло быть распоряжение ФТС-незаконным внутренним распоряжением.Вы это через суд доказали,чтоб так вещать .Тогда выложите решение суда плиз.То,что ПТС-выданным РБ,законный -я не оспариваю.Но почему поставщики РАМов зачастую выстраивали такую странную логистику?То есть РАМ доставляется из Америки,паромы до Белоруси не ходят,зачем так всё было усложнять .Мне кажется -ответ очевиден,как писал незабвенный Марк-РБ нужны бабки в качестве таможенных платежей,а нашим мытарям по фигу.(Марк мне тоже в своё время советовал_бери Крю,пытайся таможить ,как грузовой и при не согласии таможни-беги в суд,если честно-я на тот момент что-то очконул,чтоб бороться с незаконными распоряжениями)Ну и напоследок:если раньше распоряжение было НЕЗАКОННЫМ,то лично я СЕЙЧАС свободно смогу растаможить КРЮ грузовым в любом уголке нашего отечества?Или снова гнать авто через Минск?

Игорь, а какой смысл спорить.
Является автомобиль грузовым или легковым пикапом можно легко определить по двум формулам. Если хотя бы по одной из этих формул машина проходит - значит является грузовым автомобилем. Формулы найти легко. Попробуйте сами и убедитесь что Крю является грузовиком законно. В Белоруссии и России используют одни и те же формулы для определения типа транспортного средства.


вы давно делали на авто ДОДЖ РАМ 1500 КРЮ КАБ СБКТС ?
Подробнее
7 года 5 мес. назад #402638 от takeshi
takeshi ответил в теме Если шанс обменять QUAD на CREW?
в 2013 году и таможил Квад
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар