×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто нибудь заказывал расширители арок с ebay (или крупногабарит)?

Подробнее
7 года 5 мес. назад #400663 от Get

servikk пишет: 9270 + доставка примерно столько же... Если не прав - поправьте... :silly:


Так это же не бушвокеры. Это надо сравнивать с фендерами от миколы :)
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400666 от servikk
У Миколы стеклоткань с эпоксидкой, а тут ABS пластик...
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400667 от Get
Ну, неизвестно, что там, на самом деле. У меня складывается впечатление, что буши за свою цену неспроста пользуются популярностью с обиех сторон океана.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400673 от M-S

Артем пишет: Всем привет, сижу ногти грызу :blink:
Ситуация такая заказал несколько позиций в том числе и расширители арок, решил объеденить их у Андрея (в US) и отправить одной посылочкой в СПб, но вот незадача расширители таких размеров, которые в Россию не отправляют, хотя сам продавец отправляет их, без проблем. Перебираем варианты, но цена вылетает такая что можно из доллоров арки склеить :ohmy:
Кто нибудь сталкивался с такой бедой?? Как решилось?
Ну не пилить же их? Хотя.... :dry:


Не надо волноваться так раньше времени, придет все, тогда и будет ясно, что делать. Я обычно сначала запрашиваю продавца по размерам и весу посылки (именно коробки, а не содержимого) , а потом уже принимаю решение, покупать или нет. И кстати именно этот продавец отправляет напрямую в Россию, тоже можно было воспользоваться этой услугой. Но что сделано, то сделано. Я думаю придумаем, как отправить. У меня сейчас клиент думает из С-Петерсбурга насчет купить у меня Ниссан Лиф, если уж совсем никак, то ему в машину спрошу подложить. Выход найдем, поберегите ногти... :-)
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400677 от Георгий
А в чем проблема то ?? Посчитают как за объемный вес ( 15$/кг ) , в коробку можно еще доложить запасных частей , ну и отправят , есть компании которые каждую неделю отправляют грузы Нью-Йорк - Москва ( правда знаю только про Москву) Я вообще себе пороги привозил , переднюю губу, задний спойлер на машину 5,5 м длинной и нормально ничего резать не нужно было
Спасибо сказали: ДжиППиППапА
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400776 от Александр
Почта, разумеется, негабарит не берет. Нужны обычные форвардеры икоторые всяческий крупный шмурдяк паллетами из штатов морем или авиа. Авиа да, посчитают по объемному весу, но точно выйдет выгоднее чем из долларов папье-маше заместо расширителей лепить)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар