×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Машина для дальнейшего тюнинга

Подробнее
7 года 8 мес. назад #396524 от servikk

Сбитый летчик пишет: Что бы лазить и доезжать у меня вот так

О... он в продаже висит)))
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1023832333-f620/
;)
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396529 от Сбитый летчик
Сбитый летчик ответил в теме Машина для дальнейшего тюнинга
Есть такое дело , но уже задумываюсь стОит ли ... Захотелось 10-12 год но начал понимать что моего за меньшие денюшки можно довести до очень хорошего состояния да и старечки покрече будут . Да и как раз как экспидиционник меня устраивает вполне , длинный 2500 очень для этого подходит - комфорт , устойчивость и на асфальте и на грейдере , вместительность , достаточная надежность и ремонто пригодность ну и достаточная проходимость . Если сравнивать с ХАЙЛЮКСОМ больше нравится "барашек" . Как сказал AlexGel "владея 80- кой для этих целей купил 2500 .
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396532 от Сбитый летчик
Сбитый летчик ответил в теме Машина для дальнейшего тюнинга

ДжиППиППапА пишет: думаю проблематично 80 ку живую найти - у кого есть - тот не отдаст))). Новые 70 ки качеством совсем уже не те да и ценник действительно конский, кроме того при установке нового дизеля на них пр шло ь расширить значительно передний мост ( на 100мм) и теперь передний и задний мост набивают свою колею. 105ку живую тоже ни кто не продаст. Патруляка медленный.... так что только РАМ 2500 и остается))

Согласен 80-ток в продаже мало мальски нормальных уже давно нету , а 105-е еще появляются , если смотреть по всей стране . 70-ки помоиму по жизни идут с разной колеей , народ развлекается тем что или проставки ставит или диски с разным вылетом .
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар