×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмовод за рулем Chevrolet Express

Подробнее
8 года 4 мес. назад #378867 от adam1978
adam1978 ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express
2540 кг пустой
3447 кг макс разрешенная
Надо бы сравнить с 1500 Рэмом, но не ездил, потому сравниваю то на чем ездил
Председатель же сравнивал 1500 и 2500....
Подробнее
8 года 3 мес. назад #378932 от Артем
Артем ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express
ДОброе.
Я вот не давно залазил в такой же автобусик. И что я заметил, так это то что дверь передняя открывается на мЕньший угол чем на рэме. И влазить в авто поэтому чуть неудобнее. Но это скорее дело привычки. Может это просто от зависти???
С Уважением.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #378939 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express
Приезжают периодически на ТО пара аналогичных автобусов. Для пассажиров рай (кожа, свободное пространство, TV, диван), На водительском месте комфортно так и не устроился...
Подробнее
8 года 3 мес. назад #378940 от adam1978
adam1978 ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express

Артем пишет: ДОброе.
Я вот не давно залазил в такой же автобусик. И что я заметил, так это то что дверь передняя открывается на мЕньший угол чем на рэме. И влазить в авто поэтому чуть неудобнее. Но это скорее дело привычки. Может это просто от зависти???
С Уважением.

Так и есть, но я теперь захожу в распашную дверь, дверной проем шире чем к себе домой.....пока детей пристегнешь, а потом прохожу на водительское место....автобус!!!!!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #378942 от Евгений
Евгений ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express
извиняюсь! конечно но вся прелесть пикапа в налоге! с шевролета вашего 50 минимум в следующем году а с РАМа такой же категории 20 средняя по регионам!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #378958 от балбес
балбес ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express

Евгений пишет: извиняюсь! конечно но вся прелесть пикапа в налоге! с шевролета вашего 50 минимум в следующем году а с РАМа такой же категории 20 средняя по регионам!

Ну налог ведь и отменить могут, в скором времени.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #378968 от adam1978
adam1978 ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express

Евгений пишет: извиняюсь! конечно но вся прелесть пикапа в налоге! с шевролета вашего 50 минимум в следующем году а с РАМа такой же категории 20 средняя по регионам!

Вот оно что....а я думал тут Рэмы любят бескорыстно, а оказывается все дело в низких налогах :sick:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #378969 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express

adam1978 пишет:

Евгений пишет: извиняюсь! конечно но вся прелесть пикапа в налоге! с шевролета вашего 50 минимум в следующем году а с РАМа такой же категории 20 средняя по регионам!

Вот оно что....а я думал тут Рэмы любят бескорыстно, а оказывается все дело в низких налогах :sick:

RAM-бескорыстно, а фулл сайз пикапы как класс авто за низкие налоги))))
Спасибо сказали: white_devil, Dim Ok Авто-Профит, Vito...
Подробнее
8 года 3 мес. назад #378970 от Vito...
Vito... ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express
А по многодетности, вроде какие то скачухи были по налогам на одну из машин в семье ...
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #378998 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express
Еще позволю одно предупреждение, не смотрите под такую красивую, псевдо кожаную обшивку. Под ней вы найдете саморезы на 150. фанеру, которую потные негры в Алабаме пилили тупыми пилами, и скручивали таким количеством шурупов что можно дачу построить. На моём лобовое стекло попыталось вывалится от того что вырезанные ребра жесткости из крыши переложили всю нагрузку на него. И еще, если планируете долго и счастливо передвигаться на этом чуде поставьте автономку воздушную в задний салон, тем более у вас там ездят дети. Ноги там просто отмерзают а штатный печьк дует только с потолка. А так машин нормальный, местами.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Ramzay.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379013 от adam1978
adam1978 ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express
Потные негры,потные мексы...какая разница? :laugh:
Печка внизу дует сильно, я проверял,там сть воздуховод.
На фанеру внимание уже обратил,мне она понравилась,у нее слои разной толщины,короче она круче чем наша русская фанера!!! Саморезы такие же, с пресс шайбами:-):-)
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #379016 от Тинки
Тинки ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express
Улыбает и радует позитив топикстартера. Читаю ваши посты с удовольствием как и Артёма. Это второй авто большого размера на который смотрю с удовольствием, как и на Рам, когда мимо прохожу!
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Тинки.
Спасибо сказали: adam1978
Подробнее
8 года 3 мес. назад #379052 от adam1978
adam1978 ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express
Я и на Рэм свой 7 лет из восьми смотрел с удовольствием. Но купили жене Каравана ,а Рэм загнали под навес.
Навес 9 м длиной и Рэма стало почти не видно. Ходишь туда сюда мимо Каравана видишь, а Рэма нет.
Предупреждаю всех! Навес - зло!:-) видел меньше, ездил меньше, в итоге продал.Машиной нужно любоваться, тогда и любовь не пройдет!
Сейчас под навесом Караван :evil:
Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #382075 от adam1978
adam1978 ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express
Вчера Экспресс наверняка впервые в своей жизни возил 5 мешков комбикорма :laugh:
Вот такие в его судьбе повороты,сначала возишь олигарха в пиджаке, А потом бородатого камуфлированного деревенского жителя с непонятным комбикормом...Бусик офигел от происходящего но справился :woohoo:
И так мне понравилась автобусная тема..что уговариваю жену поменять Каравана на Додж Рэм Вэн как у Председателя
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем adam1978.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #382361 от adam1978
adam1978 ответил в теме Рэмовод за рулем Chevrolet Express
Холодно...
Утром -22..какой же кайф не думать про солярку:-)

Кстати от 2007 Меги осталось...зеркало правое, отколот кусок пластика, дверь задняя правая с несильной вмятиной по низу, крыло переднее левое с коррозией самой тонкой части...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар