×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Удалено Мне не нравится то, что я купил!

Подробнее
8 года 4 мес. назад #378204 от Артем
Ребят, что делать?
крик души:
Я 2 недели назад купил додж рам 1500 02 года 4.7
И что-то совсем не задалось. При покупке я не смотрел на внешний вид, так сказать все сделается со временем. С двиглом вроде все гуд было, с подвеской, ну да там стучало - там стучало, дали мне с собой кучу запчастей и я поехал. И все то меня радовало и там и сям.
А вот как приехал домой и понеслось. Двигло как-то не тянет, пропуски зажигания пошли. Распредвал открутился, помпа развалилась, у впускного коллектора крышка отвалилась которая не должна вообще никак разбираться ну и тд и тп. Короче еду на очень очень хреновенькой газели. которая жрет как 66 и на дороге ведет себя как ушатаная волга. Я в расстройстве. И себя комфортнее чувствую на своем втором авто 10 летнем китайце пикапе. Верните веру. Я еще на учет не поставил а уже продать хочу.
Посоветуйте человека в СПб который может мне помочь. Так сказать советом и делом. Который посмотрел авто и сказал надо вот так, это так а это туда. так сказать без лишних "сервисных" дел. Который сам делает всё. Просто, я так же сам стараюсь все делать и "испачкать" руки не боюсь. А тут руки упали, из 2 недель 1 неделя под капотом. :unsure: :unsure:
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378207 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!
Артем, ну брал же 13 летнее авто, сам знал на какие риски шел, по идее в твоем авто ничего сложного нет, по уму неделя с "пивом" в гараже и проблем ноль по движку и ходовке.. Инфы по магнумам полно..
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378209 от Артем
Артем ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!

Алексей Седаков пишет: Артем, ну брал же 13 летнее авто, сам знал на какие риски шел, по идее в твоем авто ничего сложного нет, по уму неделя с "пивом" в гараже и проблем ноль по движку и ходовке.. Инфы по магнумам полно..

да с этим то проблем нет, надо чтобы кто-то опытный и "съевший собаку" на этом, посмотрел
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378211 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!

Артем пишет:

Алексей Седаков пишет: Артем, ну брал же 13 летнее авто, сам знал на какие риски шел, по идее в твоем авто ничего сложного нет, по уму неделя с "пивом" в гараже и проблем ноль по движку и ходовке.. Инфы по магнумам полно..

да с этим то проблем нет, надо чтобы кто-то опытный и "съевший собаку" на этом, посмотрел

Посмотри еще на джип форуме, тут больше наверно камневодов и хемиков новых, магнум 4.7 довольно распространен на дюрангах 1го поколения и на черках 90х
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378212 от Артем
Артем ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!
надо толкового рэмовода
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378213 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!

Артем пишет: надо толкового рэмовода

Да я к таковым точно не отношусь, владею сием чудом всего 3.5 мес, да и то тк новый пока ток тюном занимаюсь ( благо база есть)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378218 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!
Во-первых без паники все решается и все можно сделать !!!!! Так что это вопрос только времени и терпения !!!! А во вторых у меня сразу назрел вопрос - если ты покупал машину и скорее всего она ездила , и ты взял машину которая как минимум ездила - то какого тебя потянула в движок лазить , и там все мастерить , после этого же у тебя всё стало не работать !!!!!! Как говорится не мешай машине работать !!!!!!!)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378222 от Артем
Артем ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!
надо было поменять масло везде, поменял, поменял свечи так как прошлый хозяин сказал, что тоже надо бы поменять. Ну поменял. Пока менял свечи, увидел что из под клапанных крышек масло на коллектор льет. решил поменять прокладочки под крышками. поменял правую голову, снял левую почистил заменил и так как там вакуумник мешает, случайно зацепил коромысло постели распреда. болтается, дернул за болт а он с резьбой на меня. восстановил поставил.
и интузиазизм спал (
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378226 от ALEXANDROS
ALEXANDROS ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!
Смотри ЛС!
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378236 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!
Тут или продать или к Андрею.Или к Денису.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378243 от Klim
ДА Андрей борода ещё тот кудесник!
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378245 от ALEXANDROS
ALEXANDROS ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!

Garry пишет: Тут или продать или к Андрею.Или к Денису.

Обращался раз к Денису ,как-то совсем не бюджетненько у него. ИМХО.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378247 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!

Garry пишет: Тут или продать или к Андрею.Или к Денису.


Продать уже не получится, все прочитали, придется чинить. В случае, если машина не была заведомо некропикапом, я думаю, всё восстановимо.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378259 от Артем
Артем ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!
Доброе.
Тём не ты первый и не ты последний с этим конструктором борешься. Это будет продолжаться постоянно. Это не победимо. И будет после этой эпопеи другая эпопея. И так до тех пор пока терпения хватит. Так то терпения тебе Вагон и большую телегу. Этот сериал будет называться через терни к звездам.
Не Унывай. Этот этап жизни нужно пройти с высокоподнятой головой и улыбочкой.
С Уважением.
К сожалению ничего подсоветовать не смогу. Дизель 2500ый надо было брать вот тогда бы подсказал. Но и бюджет решения проблем там на 50% дороже. Так то не все так плохо. :)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378275 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Мне не нравится то, что я купил!
Поробую помочь разными советами,звони 89637501365 Алексей
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар