×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос: купить чехлы для сидений из тактической ткани (кордура) или проще сиденья от Лареми поставить?

Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #360089 от tsyden
Ну не нравится мне салон на Повер Вагоне - тряпка и эргономика...
на Лонгхорне сиденья были лучше - куча подгонок...
Вот сижу и думаю:
1. поменять салон от Лареми или Лонгхорна - где его взять? на разборках пусто...
2. поменять кресла на рекаро, есть опыт?
3. поставить чехлы - хоть как то изменить салон и заодно покрасить Раптором кузов в черный - в итоге получится эдакий тактический авто спецназа
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем tsyden.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360095 от Dertann
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360108 от Get
Даже в США салон от Ларами/Лонгхорна стоит совершенно негуманных денег -- в свое время приценивался.
От бмв-мерса принципиально не хочешь передние сидения? Они, как минимум, будут еще значительно эргономичнее.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360115 от tsyden

Dertann пишет: Интересные чехлы. Ссылка на них есть?

www.coverking.com/seat-covers/skanda-intro/tactica...stom-seat-cover.html - вот вроде производитель...на ебей они есть...
Спасибо сказали: Dertann
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360116 от tsyden

Get пишет: Даже в США салон от Ларами/Лонгхорна стоит совершенно негуманных денег -- в свое время приценивался.
От бмв-мерса принципиально не хочешь передние сидения? Они, как минимум, будут еще значительно эргономичнее.

на ебей Лонгхорн и ларами смотрел(Сергей555 давал ссылку) - цены вроде реальны - но доставка делает их нереальными...
от БМВ и Мерседес - возможно, почему нет ,просто у вас на западе они более реальны, чем у нас..у нас их мало :) ...просто если заказывать - нужен совет от чего они подойдут, а то возвращать опять транспортные встанут... :evil:
Подробнее
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360120 от 555 (Сергей)
Если вопрос только в сиденьях, дешевле и лучше инсталировать от БМВ, тем более, что у Гета уже опыт есть и понимание от чего подходят. Пытай его, он знает от какой конкретно модели ставить. В "+" массаж, танкетка, туча регулировок.
Перешить сиденья в любую кожу, хоть кенгуру с крокодилом для массажа пятой точки, и дополнить их вентиляцией тоже дешевле услуг логистов, ввиду того что машин не возят и попутный контейнер можно ждать очень-очень долго. "-" регулировок скорее всего не прибавится.
Полный салон весит с торпедой и обшивками 391 кг. Сколько сидушки, не знаю, но не более 200.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360150 от tsyden
Подробнее
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360215 от Get

tsyden пишет: Get - расскажи про установку пжста...


Все очень просто. Лучше всего выбирать сидения по следующим параметрам:
1) Чтобы было удобно.
2) Чтобы влезали геометрически.
3) Чтобы блоки управления и кнопки регулировки были на самом сидении (простота установки без вмешательств в интерьер).

Лучшие кресла у БМВ и Мерса, имхо.
У Рэма 2009+ есть нюанс: катушка ремня безопасности выступает (на кожухе под нее сделан выступ) и сидения от 7 БМВ (E38, E65/66) вперед у меня не влезали (но у меня 3 места и центральное кресло с подлокотником я собирался оставить).
Идеально встают сиденья от X5 (E70). Само собой надо брать сиденья "комфорт", с ломающейся спинкой и массой регулировок.

На авито их полно. Цены гуманные.
На автобусе у меня стояли кресла от 140-го мерса. Они еще больше. И блоки у них отдельно от самих кресел.

При внедрении нужно будет колхозить подиумы, но с этим справится любой механик, у которого нормальные руки и есть сварка.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #410099 от Дакота161

Get пишет:

tsyden пишет: Get - расскажи про установку пжста...


Все очень просто. Лучше всего выбирать сидения по следующим параметрам:
1) Чтобы было удобно.
2) Чтобы влезали геометрически.
3) Чтобы блоки управления и кнопки регулировки были на самом сидении (простота установки без вмешательств в интерьер).

Лучшие кресла у БМВ и Мерса, имхо.
У Рэма 2009+ есть нюанс: катушка ремня безопасности выступает (на кожухе под нее сделан выступ) и сидения от 7 БМВ (E38, E65/66) вперед у меня не влезали (но у меня 3 места и центральное кресло с подлокотником я собирался оставить).
Идеально встают сиденья от X5 (E70). Само собой надо брать сиденья "комфорт", с ломающейся спинкой и массой регулировок.

На авито их полно. Цены гуманные.
На автобусе у меня стояли кресла от 140-го мерса. Они еще больше. И блоки у них отдельно от самих кресел.

При внедрении нужно будет колхозить подиумы, но с этим справится любой механик, у которого нормальные руки и есть сварка.


Приветствую!
Уважаемый Председатель, а можно фото салона РАМа с установленными креслами от Х5(Е70).
Подскажите контакты ателье для грамотной установки(без колхоза) и полной перешивки салона из хороших материалов.
Заранее благодарен за рекомендации и фото.
Подробнее
7 года 4 нед. назад - 7 года 4 нед. назад #410164 от Stel

tsyden пишет: и заодно покрасить Раптором кузов в черный - в итоге получится эдакий тактический авто спецназа

не уродуй машину! лайнекс не идеал, а про раптор я вообще молчу.
Последнее редактирование: 7 года 4 нед. назад пользователем Stel.
Подробнее
7 года 4 нед. назад #410167 от А. Корчагин

Stel пишет:

tsyden пишет: и заодно покрасить Раптором кузов в черный - в итоге получится эдакий тактический авто спецназа

не уродуй машину! лайнекс не идеал, а про раптор я вообще молчу.

я прошу прощения , но я уверен что у вас нет машины не в Лайникс и темболее рапорторе - так как же вы можете говорить глупости по поводу уродства машины ???? ???????
Спасибо сказали: servikk
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар