×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Верить ли знакам?

Подробнее
10 года 2 мес. назад #269155 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Верить ли знакам?

Борис пишет: Можно верить в Бога, можно не верить. Можно верить в судьбу. Можно знать, что вся наша жизнь зависит только от нас. Но... то что "ТАМ" есть кто-то или что-то, по чьим законам мы живем догадываются многие. И если Вы чувствуете, что что-то не так... в конкретной ситуации
Вот вы спрашиваете знаки ли это? Значит по какой-то причине Вы уже задумались? Я бы уже давно сказал маме, что я ее слишком сильно люблю, чтобы позволить ей самой сесть за руль. Раз Вы чувствуете такие моменты, то, мне кажется, стоит прислушаться.

Все сугубо ИМХО


Поддерживаю на все 100
Сама лично считаю, что ЖИЗНЬ дает нам подсказки постоянно, только мы не всегда умеем их читать. Тут явное прочтение. Ну как еще ЖИЗНЬ может подсказать? Мне кажется не стоит искушать СУДЬБУ, ибо напрашивается очень страшный вопрос: "Какая подсказка будет следующей?"
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269156 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Верить ли знакам?
Если раньше не верила в приметы, то и дальше пусть не верит, а хочет ездить сама пусть ездит.
Моей маме 72 ездит сама, но не везде.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #269166 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Верить ли знакам?
Я конечно понимаю, речь о МАМЕ, но не сильно ли переоценена стоимость данных подсказок? Типа два человека умерли чтобы подсказать? Простите ещё раз, но либо болт надо забивать на такие "подсказки", либо причислить Вашу маму к лику святых при жизни.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар