×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А ВЫ на чем ездили до Рэма?

Подробнее
8 года 6 мес. назад #369259 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?

Анатолич пишет:

ваз -9 ка
митсубиси галант
ниссан террано 2
тойота марк 2 110 кузов
ленд крузер 100
додж рам 1500)))

Судя по списку, владелец явно родился и вырос за Уралом )))



неееее, я замкадыш)))) родился и вырос в московской области))) японцы всегда были до рама, как-то всегда к ним тяготел. а праворучка была только одна, но как то сразу не срослось---руль то в бардачке))
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388723 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Папа давал порулить Москвичч412, Газ24, Ваз 21013, потом купил Опель Коммодоре, Москвич2141, Ваз(десятка), Форд Фокус2, Л200- старый, Ниссан Наварра, Л200, Амарок, Паджерик спорт, Натаха. Они как дети- я их всех помню))
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388728 от servikk
servikk ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?
До первого моего Рэма хронология уже сбилась, много чего было, Гелики (два было) запомнились больше всего.... А вот между первым и нынешнем Рэмом - можно и вспомнить:
После продажи первого Рэма -
Лэндровер дискавери 3, Порш Кайен, Мерседес SL500 W230, Порш 911 Каррера, и теперь опять Рэм))) это мои игрушки, машины для жены не считаю))))
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388733 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Ну попробую вспомнить.... от более свежих времен до возврата в 90-е ( в общем обратная хронология) итак: сейчас РАМ 13 года 1,5 ка + SAAB 9-3 кабрик + BMW X + Volvo, ранее Ниссан Навара, Опель Астра Н Кабрик (у жены), Сузука витара (у жены), Мицуба Л200, кадиллак стс севилльь, крайслер себринг купе, мазда 626, вольво 740, ниссан парол в 160-м кузове, вольво 360, и это только те авто, которые были знаковые в жизни, а вообще то рекорд- это поменять 23 авто за 1 год ( признаюсь.... я торговал ими тогда, но чесно выкупал и все они были моими, и на всех я ездил, в отличии от барыг)
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388745 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?

servikk (Сергей) пишет: До первого моего Рэма хронология уже сбилась, много чего было, Гелики (два было) запомнились больше всего.... А вот между первым и нынешнем Рэмом - можно и вспомнить:
После продажи первого Рэма -
Лэндровер дискавери 3, Порш Кайен, Мерседес SL500 W230, Порш 911 Каррера, и теперь опять Рэм))) это мои игрушки, машины для жены не считаю))))


Твой РАМ в одном из клубных сервисов сегодня видел на подъемнике)))
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388764 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Последней перед Додж RAM была Крайслер Пацифика
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388766 от servikk
servikk ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?

ЗЯбище пишет:

servikk (Сергей) пишет: До первого моего Рэма хронология уже сбилась, много чего было, Гелики (два было) запомнились больше всего.... А вот между первым и нынешнем Рэмом - можно и вспомнить:
После продажи первого Рэма -
Лэндровер дискавери 3, Порш Кайен, Мерседес SL500 W230, Порш 911 Каррера, и теперь опять Рэм))) это мои игрушки, машины для жены не считаю))))

Твой РАМ в одном из клубных сервисов сегодня видел на подъемнике)))

:ohmy: Мой бывший?? Черный?? 01 года?? С порогами и фонариками на крыше?? И на 20-тых дисках?? :laugh:
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388779 от Агент008
Агент008 ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?
До барашка был пикапчик мазда БТ-50,хороший мини грузовичок.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395823 от Магадан
Магадан ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Коллеги,

Покатался в позапрошлые выходные на Патриоте по лесу, первая-вторая, первая-вторая...Отбил всю руку об торпеду - открытым хватом неудобно. Исплевался весь!!!! :evil:

Так вот, к чему я? А на чем каждый из вас ездил бы ПОСЛЕ Рэма?)) У меня-то - платонический вопрос, при том количестве корейцев и кризисе как-то и смотреть не на что...Где Альфы, где Саабы? Где вообще что-то самобытное???

Грустно...
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395848 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?
После Рэма жизни нет! В смысле, никакая машина не вставляет... Пока...
N 1, в личном рейтинге!
P.S. Думал на Рэме плохие тормоза, после Мерседеса, но поменял мерса на Крузер понял, что на Раме - с тормозами все ок! А на Тойоте просто выбешивают...
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395849 от badvik
badvik ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?

Магадан пишет: Коллеги,
Так вот, к чему я? А на чем каждый из вас ездил бы ПОСЛЕ Рэма?)) У меня-то - платонический вопрос, при том количестве корейцев и кризисе как-то и смотреть не на что...Где Альфы, где Саабы? Где вообще что-то самобытное???
Грустно...


Вот здесь немного обсуждали:
dodgeram.ru/forum/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%...8%D1%8F?limitstart=0
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396100 от Магадан
Магадан ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?

badvik пишет:

Магадан пишет: Коллеги,
Так вот, к чему я? А на чем каждый из вас ездил бы ПОСЛЕ Рэма?)) У меня-то - платонический вопрос, при том количестве корейцев и кризисе как-то и смотреть не на что...Где Альфы, где Саабы? Где вообще что-то самобытное???
Грустно...


Вот здесь немного обсуждали:
dodgeram.ru/forum/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%...8%D1%8F?limitstart=0


Да, я следил за обсуждениями, спасибо!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402409 от feodal
feodal ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Перед барашком были Dodge Caliber, потом Cadillac SRX II
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402543 от Дим Димыч
Дим Димыч ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?
До был БМВ х5 4.8
Вложения:
Подробнее
7 года 4 мес. назад #402575 от Tryggvi81
Tryggvi81 ответил в теме А ВЫ на чем ездили до Рэма?
Honda Civic->Renault Logan->Renault Duster->Ssangyong Kyron->Hyundai Santa Fe
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар