×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
7 года 1 мес. назад #408929 от ASX12
ASX12 ответил в теме Анекдот дня
Праздничные скидки в России даются не от розничной цены товара, а от цены, по которой владелец магазина мечтал продавать его.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408940 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
- Здравствуй, малыш! Твой папа дома?
- Таки мне надо знать, кто вы такой?
- В каком смысле?
- Если вы из налоговой, то папа пошёл собирать бутылки, шоб нас прокормить. Если вы Яков Моисеевич, которому папа должен денег, то папу два дня назад похоронили. А если вы Марк Ефимович, который должен папе, то он таки дома.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408943 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Врач, осматривая пациента:
— Так... Хорошо... Вот что я вам, батенька, скажу: кости все на месте, только порядок другой.
Спасибо сказали: shaman, takeshi, ibaew, Umai
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409565 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Парень познакомился с классной девушкой. Все оканчивается бурным cекcом. И сразу после этого он с нее соскакивает, говорит, что ужасно торопится, лезет к себе в карман, достает оттуда монетку и сует ее девушке, ну, в то самое место.
Она с удивлением говорит: — Ты что, на фиг мне это нужно?
— Тебе, может, и не нужно, а мне очень хочется вернуться туда еще разок.
__________________________________________________________________________________________________________________

- Регистратура?
- Да.
- Можно записаться на приём к урологу?
- На полшестого?
- Нет, просто покраснел...
__________________________________________
Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах.
— Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
— Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда–нибудь возникают первые споры, конфликты.
— Да это я знаю. А с трупом чё делать...
Спасибо сказали: white_devil, takeshi, Окорок
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409901 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Нетрезвый Яша звонит среди ночи своему другу Изе: – Могу я тебя попросить о небольшом одолжении?
– Теперь два часа ночи, позвони утром!
– Но ты же ведь всё равно уже не спишь, подойди к роялю.
Изя возится, ворчит, ищет в темноте тапки, подходит:
– Ну?
– Нажми ноту ЛЯ.
– Ты собирался попросить такую ерунду в такое время?
– Ну таки и сделай для меня такой пустяк!
Изя, нажимая: – Нота ЛЯ, поц!
– Вот, на такой радостной ноте я бы хотел завершить наш разговор!..
Спасибо сказали: white_devil, Biplan, shaman, takeshi, Окорок
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413463 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Вложения:
Спасибо сказали: Аркадий
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413663 от takeshi
takeshi ответил в теме Анекдот дня
Встречаются два друга, давно не видевшие друг друга. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдей, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики ошалели, и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все было на высшем уровне, бурный секс всю ночь, ну вообщем все по высшему разряду. А ты как провел ту ночь? Отвечает: нормально. Что и все, просто нормально. Да просто нормально. Ну не будь козлом, расскажи подробности. Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, откидывает ногу в бок, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый балон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю дверь в комнату распахивается и оттуда бежит здоровенный слюнявый мраморный дог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет бросским движением им промежность и говорит: Лорд, что момочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. У меня глаза навыкат. Тут она говорит: а теперь ты! Я опешил, мнусь, как бы начал сьезжать с темы, а она говорит Лооорд!!!! Собака на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? Че, чё?? Так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и навернули....
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413677 от Окорок
Окорок ответил в теме Анекдот дня

takeshi пишет: Встречаются два друга, давно не видевшие друг друга. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдей, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики ошалели, и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все было на высшем уровне, бурный секс всю ночь, ну вообщем все по высшему разряду. А ты как провел ту ночь? Отвечает: нормально. Что и все, просто нормально. Да просто нормально. Ну не будь козлом, расскажи подробности. Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, откидывает ногу в бок, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый балон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю дверь в комнату распахивается и оттуда бежит здоровенный слюнявый мраморный дог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет бросским движением им промежность и говорит: Лорд, что момочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. У меня глаза навыкат. Тут она говорит: а теперь ты! Я опешил, мнусь, как бы начал сьезжать с темы, а она говорит Лооорд!!!! Собака на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? Че, чё?? Так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и навернули....

"...Да ты сластена!..")
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413700 от udalman
udalman ответил в теме Анекдот дня
Молодая медсестра проходит практику в израильской клинике.
Врач водит ее по палатам и рассказывает что и как.
Заходят в мужскую палату, а там на первой же койке лежит мужик и мастурбирует, медсестра в ауте, врач ее успокаивает:
"Ничего страшного, милая, у него повышенный уровень тестостерона, вот и сбрасывает каждые 3 часа".
Идут дальше, в другой палате картина маслом - мужику медсестра делает минет.
Медсестра в полуобморочном состоянии, врач снова ее успокаивает:
"Ничего страшного, милая, у него повышенный уровень тестостерона, вот и сбрасывает каждые 3 часа".
Медсестра спрашивает:
"А в чем разница? у того повышенный уровень тестостерона и у этого тоже, только там сам сбрасывает, а тут..."
Врач:
"А разница, дорогая, в страховых компаниях..."
Спасибо сказали: garic39reg, white_devil, takeshi, Koroed
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413778 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Купец, отправляясь в плавание:
— Что тебе привезти, доченька младшенькая?
— Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и извращений!
— Да ты что, доченька! Я же отец тебе — я не могу этого позволить!
— (вздыхая) Хорошо... Пойдем по длинному пути: привези мне, батюшка, цветочек аленький...
Спасибо сказали: white_devil, takeshi
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419642 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
На исповеди

-Грешила я батюшка. Чревоугодничала, спиртным злоупотребляла, без прелюбодеяний не обошлось.

-Да знаю, знаю, дочь моя.

-Откуда, батюшка???

-Так я на твой Инстаграмм подписан.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420367 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется.
Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой.
И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.
Спасибо сказали: 555 (Сергей), takeshi
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420401 от shaman
shaman ответил в теме Анекдот дня
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.
Спасибо сказали: Jeep-usa, Данцер, Аркадий, Окорок
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420436 от shaman
shaman ответил в теме Анекдот дня
Вложения:
Спасибо сказали: serg28204
Подробнее
6 года 1 мес. назад #422990 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
-Доктор, у меня печень болит

-Вы бухаете?

-Бухаю,но не помогает(((((((((((
Спасибо сказали: Окорок, АЛЕКС888
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар