×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
7 года 10 мес. назад #394466 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Одесса. Привоз.
Беседуют две приятельницы:
— Роза Марковна, я слышала, шо вы, таки, женили своего Додика! Ну, и как вам невестка?
— А шо я вам могу сказать… Таки высшее образование, умеет готовить, хорошая работа, аккуратная, шьёт, вяжет… В общем, гадюка гадюкой!
***
— Сара, а шо ви такая грустная?
— Та я думала, что мой Изя — хранитель семейного очага…
— А он шо?
— А он, оказывается, своей кочергой еще два костра ворошил!!!
***
— Шо ты, Изя, ходишь тут с пересоленным лицом? Шото случилось?
— Таки да: Роза нашла на моей сорочке след от губной помады…
— Это гембель!
— Таки ещё какой… Третий день ходит за мной: «Хочу такую же!»
***
Маленький Изя сидит на скамеечке и ест конфеты из большого пакета. К нему подходит добрый дяденька и говорит:
— Мальчик, а ты знаешь, что конфеты есть вредно. Потолстеешь и зубы желтые будут.
— А мой дедушка дожил до 106 лет.
— И что, он каждый день ел конфеты?
— Нет, он не лез не в свое дело.
Спасибо сказали: Данцер, white_devil, Biplan, takeshi, Андрей 64
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394610 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
В следующий раз, когда вас окончательно достала ваша работа, подумайте о судьбе одного парня. Его зовут Роб. Роб — водолаз; работает на компанию Глобал Дайверз в Луизиане. Занимается ремонтами оборудования для подводного бурения. Далее следует его e-mail, посланный им своей сестре. Она переслала его в радиостанцию 103.2FM, что в Форт Уэйне, Индиана, объявившую конкурс на наихудшее происшествие на рабочем месте. Конкурс она выиграла. «Здравствуй, Сью! Очередное письмо твоего братца-«подонка». На прошлой неделе у меня на работе случилась неприятность. Я знаю, что у тебя в последнее время тоже были служебные огорчения, так что я подумал, что послушав о моих приключениях, ты приободришься и поймешь, что у тебя не все так уж и плохо. Прежде чем рассказать тебе, что случилось со мной, я должен поведать тебе некоторые скучные технические подробности. Как ты уже знаешь, мое рабочее место — на дне морском. На рабочем месте я ношу костюм. Это — «мокрый» костюм. В это время года вода в море довольно холодная. Так что мы, чтобы не мерзнуть, придумали вот что: у нас есть дизельная промышленная водонагревательная установка. Эта штука за 20000 долларов засасывает воду из моря, нагревает ее до приятной температуры, и затем нагнетает ее вниз к ныряльщику через поливальный шланг, который примотан липкой лентой к воздушному шлангу. Чертовски остроумная идея; я ее несколько раз использовал безо всяких проблем. Когда я опускаюсь вниз, и начинаю работать, я беру шланг с теплой водой и втыкаю его в низ моего мокрого костюма. При этом он внутри весь заполняется теплой водой, и ты работаешь, прямо как сидя в джакузи. Все шло прекрасно, до того момента, как я почувствовал зуд в заднице. Я, конечно же, почесал ее. Что только усугубило проблему: задницу стало прям-таки жечь огнем. Я вынул шланг из мокрого костюма, но дело было уже сделано. Ужасно страдая, я понял, наконец, что произошло: водонагреватель засосал из моря медузу и закачал ее мне вниз моего мокрого костюма. Поскольку спина моя неволосатая, медуза не могла к ней прикрепиться. Но моей складке в заднице повезло меньше. Когда же я начал чесать то, что я думал, являлось простым зудом, я втер медузу себе в складку. Я доложил начальнику о своей проблеме по коммуникации. Его указания были неясны, так как он, вместе с еще пятью другими водолазами, истерически ржал. Надо ли говорить, что я прекратил работу, после чего мне было приказано сделать три ужасных остановки для подводной декомпрессии, что заняло 35 минут прежде, чем я смог выйти на поверхность, чтобы пройти последнюю декомпрессию в камере. Когда я выходил на поверхность, на мне ничего не было, кроме моего медного шлема. После того, как я выбрался из воды, ко мне подошел медбрат, и, плача от смеха, вручил мне тюбик с кремом, который предписал втереть в задницу как только я войду в камеру. Крем погасил пламя в заду, но я еще два дня не мог ходить по большой нужде, потому что задница была полностью заткнута воспалением. Так что в следующий раз когда у тебя будут неприятности по работе, подумай о том, насколько хуже бы тебе было, если бы тебе в задницу засунули медузу. А теперь повторяй за мной:»Я люблю свою работу, я люблю свою работу, я люблю свою работу….»
Спасибо сказали: Данцер, white_devil, big bes Алексей, takeshi, panzerwagen, orb5, bars12, Александр, Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394760 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Женщина на 8 месяце беременности зашла в автобус. Она заметила, что парень, стоящий напротив, смотрит на нее и улыбается. Тогда она встала и пересела на другое место. После этого улыбка незнакомца превратилась в ухмылку, поэтому она пересела еще дальше. Но парня, казалось, это забавляло все сильнее и сильнее.
На четвертый раз он рассмеялся на весь автобус. Женщина не выдержала и пожаловалась водителю, после чего молодого человека арестовали. Дело дошло до суда.
Судья спросит его рассказать, как все было. Парень отвечает:
— Когда эта дама зашла в автобус, я не мог не заметить ее положение. А также то, что она села под рекламным плакатом жевательной резинки, который гласил: «Двойные мятные близнецы на подходе». Я улыбнулся. Потом она пересела под рекламу «Мазь Слогана уменьшит опухоль», и я опять улыбнулся. Когда она заняла место у плаката с дезодорантом, на котором был написано «Большая палка Вильяма сделала свое дело» (Williаm»s Вig Stiсk did thе Тriсk), я с трудом сдерживал себя.
Но, Ваша честь, когда она в четвертый раз села на новое место под рекламой «Резина Gооdуеаr могла предотвратить этот несчастный случай!», я чуть не умер со смеху!
Судья:
— ОБВИНЕНИЯ СНЯТЫ! ДЕЛО ЗАКРЫТО!
Спасибо сказали: takeshi, Александр, Окорок
Подробнее
7 года 10 мес. назад #394889 от takeshi
takeshi ответил в теме Анекдот дня
Блондинка сдает экзамен по черчению.
Абсолютно нулёвая.
Ничего не знает.
Ну, профессор сжалился и думает, что бы такое спросить, чтобы хоть ответила на слабую тройку.
Потом говорит:
– Так, скажите, с чего начинается черчение?
– Ну… с бумаги?
– Нет, думайте!
– С заточки карандаша?
– Нет!
– С покупки линейки?
– С oси! – не выдерживает профессор.
– Что, прямо здесь?..




Добрая блондинка Люся всегда покупает в магазине живую рыбу и выпускает её на свободу.
В лес.



- Хватит! Хватит! Прекратите!!!
Отчаянно кричала блондинка в маршрутке, забыв слово "остановите"...


Диспетчер такси клиенту блондинке:
«Выходите через 5 мин. Вас ждет "Мазда", голубой металлик».
Далее со слов водителя:
- Выходит из подъезда женщина.Обошла 2 раза вокруг машины, приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает:
- «Это вы голубой Виталик?»
Спасибо сказали: Данцер, white_devil
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395463 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Учительница попросила детей рассказать, кем работают их папы. Все ответы были типичными: полицейский, пожарный, продавец, сварщик, директор компании и т.д. Но один мальчик, Костя, на удивление сидел тихо, и учительница попросила его тоже рассказать, как отец зарабатывает на жизнь.
— Мой папа танцует эротические танцы в гей-клубе и снимает с себя одежду перед другими мужчинами. Иногда, когда ему хорошо платят, он даже спит с ними в отелях.
Учительница, чтобы отвлечь детей, быстро дала им задание, а сама отвела мальчика в сторону и спросила, правду ли он сказал.
— Нет, — ответил Костя. – Он – футболист, и играет в нашей сборной, но мне было стыдно признаться в этом.
Спасибо сказали: Данцер, big bes Алексей, Михаил (KMM7777), panzerwagen, orb5
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395746 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Вложения:
Спасибо сказали: Wladziu, white_devil, servikk, takeshi, panzerwagen, Окорок
Подробнее
7 года 9 мес. назад #396021 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
- Что, все-все погибли?!
- Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 9 мес. назад #396138 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Все думали, что Андрей горбатый, а у него просто был короткий провод от наушников...
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 9 мес. назад #396141 от servikk
servikk ответил в теме Анекдот дня
... В топку кривые полена - будем поворачивать!...
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 9 мес. назад #396187 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Мужчина был в аптеке и увидел новую марку презервативов – «Олимпийские». Ему понравилась необычная новинка, и он решил купить одну пачку.
Приносит он их домой и показывает жене.
— Смотри, они в трех цветах: золото, серебро и бронза, — говорит он.
— И какой цвет ты хочешь надеть сегодня? – спрашивает жена.
— Конечно же, золото! – отвечает мужчина.
— Эх, а почему бы тебе не выбрать серебряный? – вздыхает жена. – Было бы неплохо, если бы ты для разнообразия хоть раз финишировал ВТОРЫМ!
Подробнее
7 года 9 мес. назад #396284 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Анекдот дня
Вложения:
Подробнее
7 года 9 мес. назад #396285 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Анекдот дня
Вложения:
Подробнее
7 года 9 мес. назад #396286 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Анекдот дня
Вложения:
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 9 мес. назад #396314 от Данцер
Данцер ответил в теме Анекдот дня
Я заметил, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой, морда становится меньше, но грустнее.
Спасибо сказали: SERGEY4554, Сбитый летчик, Окорок
Подробнее
7 года 9 мес. назад #396351 от Alien
Alien ответил в теме Анекдот дня
Мужчина заходит в бар и замечает большую банку, которая до краев заполнена 10$ купюрами. Он прикинул, что всего в банке около 10 000 долларов. Тогда он подошел к бармену и спросил:
— А что это за деньги в банке?
— Ну, нужно положить туда 10$, и если ты пройдешь три испытания, то получишь все эти деньги и ключи от нового Lexus.
— А что за испытания?
— Сначала нужно заплатить, — отвечает бармен. – Таковы правила.
Немного подумав, мужчина дает бармену 10 долларов.
— Хорошо, вот что нужно сделать. Во-первых, нужно выпить литр водки за одну минуту. Во-вторых, во дворе привязан питбуль с больным зубом. Нужно удалить этот зуб голыми руками. А в третьих, наверху в комнате лежит 90-летняя девственница. Нужно решить эту проблему.
— Боже! Я ж не идиот! Я не буду это делать! Выпить литр водки, а потом выполнять ваши испытания!
— Это ваше право, но 10 долларов останутся в банке.
Через время мужчина выпивает пару стаканчиков, смелеет и кричит бармену:
— Неси сюда свою чертову водку!
Он хватает бутылку и, не отрываясь, выпивает ее за 58 секунд. Затем он, шатаясь, выходит во двор, где видит привязанного к столбу питбуля. Вскоре посетители бара слышат громкое рычание, крики, шум, — а потом… тишина!
Они подумали, что мужчина уже, наверное, мертв, но он зашел в бар. Его одежда была разорвана в клочья, и он истекал кровью от укусов и порезов.
Пьяным голосом он произнес:
— И где эта старуха с больным зубом?
Спасибо сказали: white_devil, veled323, виктор, takeshi, Дмитрий 500, Окорок
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар