×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Анекдот дня

Подробнее
11 года 7 мес. назад #138361 от zero67
zero67 создал тему: Анекдот дня
Загадочная авария!
Объяснительная
"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 8. 08. 2012 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18:30 я на своём а/м двигался по улице Добровольского, на зеленый сигнал светофора.
Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м.
Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa? )
В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи.
Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе.
Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль.
Навыками единоборств и оружием не владею.
Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."
Спасибо сказали: Федор, Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), bbsha, NIKON/OFF, V.V., Umka (Алексей), Aleksandr73, big bes Алексей, американовод, Watson, Drin, zyk, моисей, mustache, Дмитрий, Валерий, Амбраскет, Аркадий, Александр, Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138362 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Анекдот дня
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :whistle:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138363 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Анекдот дня
:evil: :evil: :evil:
Спасибо сказали: xwb, Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #138365 от Watson
Watson ответил в теме Re: Анекдот дня
Приятно читать объяснительную КУЛЬТУРНОГО и ВЫСОКО ВОСПИТАННОГО человека :lol:

Интересно,а какой пепелац у пострадавшего,что туда Алиев и Ахмедов поместились?
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Watson.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138368 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Анекдот дня
На мотив известного шлягера:Плачет девушка на стоянке сидя в новенькой БМВ вся в слезах и губной помаде три педальки а ножек две
Спасибо сказали: Aleksandr73, Евгений из KZ, Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138388 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Анекдот дня
тоже анекдот...

Рабинович, прогуливаясь по Ватикану, обратил внимание на огромную очередь у одной из церквей. Поинтересовавшись, за чем это стоят, он выяснил, что верующие стоят за местами в раю. Отстояв очередь, он тоже зашёл и потребовал продать ему Ад, причём — целиком. Естественно, поначалу ему отказывали, но, подняв большой шум, он добился того, что Папа Римский лично заинтересовался причиной возникшего шума и отдал команду продать Рабиновичу то, что он просит. Быстро сторговались на 10 тысяч евро.
Получив на руки индульгенцию с подписью и личной печатью Папы о том, что весь Ад целиком продан ему за 10 тысяч евро, Рабинович обратился к людям, стоящим в очереди:
— Всё! Стоять вам больше не за чем! Я выкупил весь Ад, теперь вам уже и попасть кроме рая некуда! Можете расходиться...
Продажи мест в рай сразу же перестали пользоваться спросом. Обеспокоенный Папа Римский, поняв свою ошибку, обратился к Рабиновичу с просьбой продать ему Ад обратно.
Рабинович, подумав, начал торг с 10 миллионов.

Спасибо сказали: Дядя Шломо, Umka (Алексей), Aleksandr73, Аркадий, Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138521 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Марсоход Curiosity стоил $2.5 млрд. За эти деньги в Москве можно было бы целую улицу заасфальтировать!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138532 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Вложения:
Спасибо сказали: моисей, Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138952 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Этот сложный русский язык. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?
Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе.
Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы.
Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
Спасибо сказали: Wladziu, otez_pimen, Дядя Шломо, ZAhAR(Валера), Umka (Алексей), veled323, Aleksandr73, моисей, Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #139252 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
УЛЬТИМАТУМ, или – Записка, оставленная на лобовом стекле.
«Дорогой друг!
С 1 июля 2012 года Ваш автомобиль «Тойота –Лексус» гос. Номер ХХХХХ находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.
Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».
У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с Вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, и прочее.
В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, Вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки, слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х#й пластиковую «сирену» Вашей #баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой
«паук» проводов с процессором раздачи импульсов.
Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы.
Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».
После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл#дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого п#дара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня, к счастью, в тот момент не будет.
У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот #баный «Линкольн – Навигатор», что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...»
Спасибо сказали: oligarh, Sebastian Pererro, Vse_budet_ok (Наталья), Umka (Алексей), ElGuapo, Aleksandr73, моисей, PIRAT, Дмитрий, Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #139800 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Домой влетает взбешенный глава семейства и страшно матерится.
- Что случилось? - испуганно спрашивает жена.
- Представляешь, - сбивчиво объясняет отец, - поднимаюсь спокойно по лестнице домой, как вдруг на меня кидается с кулаками сосед. Всегда спокойный, интеллигентный такой, а тут словно с цепи сорвался. Не успел я опомниться, а он мне врезал по уху! Представляешь, мне и по уху?! За что?! - только и успел я крикнуть, а он: «Спроси у своего сына!» - и шмыг за дверь, и дверь на замок...
- Ну, рассказывай, паршивец, - обращается отец к сыну, - что ты снова натворил?
Сынок, зная суровый характер отца и последствия молчания, начинает нехотя объяснять:
- Да ничего особенного. Просто мы с Васькой, его сыном, хотели у них в квартире шарики надуть...
- Какие-такие шарики? - недоумевает отец
- Я взял их у вас в спальне. Они в пачках были. Всего там было три пачки
- Боже мой! - жена со слезами обращается к мужу. - Прости меня, дорогой, а я подумала, что ты мне стал изменять... Помнишь, месяц назад ты купил три пачки. Сказал, что это подарок для меня... И вдруг вчера они исчезли. Прости меня, дуру, за глупую ревность! - и она заревела громче...
- Молчи, дура, - за умную сойдешь! - рявкнул отец. К сыну:
- Продолжай, паршивец...
- А чего продолжать-то. Хотел я эти шарики дома надуть, не получилось у меня. Только слюней и соплей туда напускал... Тогда я пошел с ними к Ваське. Он всегда надувает ртом футбольные мячи и может даже подкачивать велосипеды...
- Ну, а дальше что было? - не выдерживает отец, - про шарики рассказывай!
- А что дальше? Прихожу я к Ваське. Резинки в кулаке зажаты. Меня встречает его мать и сразу приглашает пройти на кухню чай пить. Что мне оставалось делать? Сунул я незаметно эти резинки в карман какой-то шубы, что висела на вешалке в прихожей. Захожу на кухню к ним, а там за столом уже сидит Васька со своим отцом. Отец поднялся сразу и сказал, что пойдет покурить в прихожую. Мать Васьки налила мне чаю. Потом задумалась, что-то вспоминая, и затем произнесла радостно:
- Мальчики, я сегодня купила шикарные конфеты! Сейчас я вас угощу. Отец, - кричит она, - достань из кармана шубы сладости и принеси сюда.
Васька обрадовался и я тоже жду... Вдруг из прихожей раздался какой-то звериный рев. Потом на кухню врывается Васькин отец, а в руках у него эти самые... и свисают между пальцами. А Васькин отец подскакивает к матери, тычет ей резинками в лицо и тихим голосом спрашивает:
- Говори, сука, чьи эти сладости?!
Мать, естественно, вытаращила глаза и ни слова! И Васька тоже глаза вытаращил и тоже ни слова. Установилась гробовая тишина. Тут я не выдержал и сказал правду:
- Они принадлежат моему папе!
Отец Васьки посмотрел на меня таким взглядом... Я сразу понял, что пора сматываться. Мы с Васькой выскочили и пошли гонять мяч. Вот и вся история...
Спасибо сказали: banochkin (Павел), Олег, моисей, Евгений из KZ, Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #139937 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Анекдот дня
Правоохранительные органы задержали группу православных батюшек, которые ворвались на концерт Шнура в рясах и исполнили молебен "Отче наш, иже еси на небеси!", чем глубоко оскорбили чувства панков всей России.
Батюшкам грозит до семи лет.
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, ept720, Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #139975 от ept720
ept720 ответил в теме Re: Анекдот дня

zero67 пишет: Правоохранительные органы задержали группу православных батюшек, которые ворвались на концерт Шнура в рясах и исполнили молебен "Отче наш, иже еси на небеси!", чем глубоко оскорбили чувства панков всей России.
Батюшкам грозит до семи лет.

ну вот опять, "до семи лет", а надо было их напоить пивом и вывести с концерта. :evil: :evil:
Спасибо сказали: zero67, Skull, Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #139998 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Анекдот дня

ept720 пишет:

zero67 пишет: Правоохранительные органы задержали группу православных батюшек, которые ворвались на концерт Шнура в рясах и исполнили молебен "Отче наш, иже еси на небеси!", чем глубоко оскорбили чувства панков всей России.
Батюшкам грозит до семи лет.

ну вот опять, "до семи лет", а надо было их напоить пивом и вывести с концерта. :evil: :evil:


В "Борисе Годунове" так и делают.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140126 от kazibota
kazibota ответил в теме Re: Анекдот дня
Мусульманские дети в программе "Спокойной ночи, малыши" слушают только Степашку! :P
Спасибо сказали: zero67, Skull, Владислав
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар