×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересные фотографии и видеоролики

Подробнее
11 года 9 мес. назад #130860 от zero67
Гей парад в Берлине! Смотрите на транспарант! Это не фотошоп!!!

Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #130956 от zero67
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131253 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики
Ехал по Невскому час назад, в час ночи. Проезжал Дворцовую площадь мимо Адмиралтейства, по направлению к Дворцовому мосту. На разделительной полосе, посередине Невского, стоял раздолбанный Ламборгини. Сфоткал его из окна на айфон. Но Данила мой глюк не починил, поэтому я не могу, по-прежнему, загружать сюда фотки, почему-то. Кто поможет? Я тогда эти фотки с Ламборгини по мэйлу пришлю, а доброволец здесь тогда разместит, с этим текстом в цитате.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131265 от zero67
Слава привет! Адрес знаешь ведь! Присылай!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131274 от zero67
Айпад моего детства!
Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131293 от zero67
Ворота для Кержакова

Вложения:
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131306 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики

zero67 пишет: Слава привет! Адрес знаешь ведь! Присылай!


Ща пошлю. Когда будешь размещать, процитируй мой более ранний пост по этому поводу, чтобы было понятно, где снято, и когда.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131307 от zero67
Готов! Ловлю!!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131312 от zero67

Дядя Шломо пишет: Ехал по Невскому час назад, в час ночи. Проезжал Дворцовую площадь мимо Адмиралтейства, по направлению к Дворцовому мосту. На разделительной полосе, посередине Невского, стоял раздолбанный Ламборгини. Сфоткал его из окна на айфон. Но Данила мой глюк не починил, поэтому я не могу, по-прежнему, загружать сюда фотки, почему-то. Кто поможет? Я тогда эти фотки с Ламборгини по мэйлу пришлю, а доброволец здесь тогда разместит, с этим текстом в цитате.

Слава! Перепост с фотками!




Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131314 от zero67
И заметьте сколько папарацци!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131317 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики

zero67 пишет: И заметьте сколько папарацци!



Интересные следующие факты, из моего личного наблюдения. Машина без номеров. Хозяина машины нигде не было видно. Стояла толпа, фотографировала, но хозяина нигде не было видно. Никаких машин ГАИ, вообще никого. Видимо, ДТП произошло незадолго до того, как я проезжал это место.

Возможный сценарий - водитель был бухой, на машине, которая застрахована. Происходит ДТП, он сваливает с места ДТП (предварительно сняв номер?) и исчезает. Через какое-то время появляется в отделении милиции (не ГИБДД) и пишет заявление, что Ламборгини у него украли. ГИБДД не может лишить его водительских прав за пьянку за рулём (он не находился за рулём, у него украли машину), а страховая компания выплачивает возмещение (если бы он был пойман пьяным за рулём, страховой полис бы не действовал). О как!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131318 от Antar
Как-то мало раздолбан :(
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131320 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Интересные фотографии и видеоролики

Antar пишет: Как-то мало раздолбан :(


На какую сумму, думаешь, ремонт потянет? Кстати, там заднее колесо как-то очень криво стояло...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131322 от Antar
Думаю на приличную :evil:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131324 от Браза

zero67 пишет: И заметьте сколько папарацци!


Давно задаюсь вопросом - в чем соль фотосессий полуразмоченных автомобилей на проезжей ( или не очень ) части? В сети появляется часто, народ обсуждает...
Или может это просто я такой пофигист? Стал свидетелем аварии - поинтересовался не нужна ли помощь ( или оказал ) - побыстрее отправился дальше, чтобы не создавать пробки. Разглядывание поврежденных железок ну никакого интереса не вызывает.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар