×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интересные фотографии и видеоролики

Подробнее
7 года 6 мес. назад #399680 от Окорок

Umai пишет: Уважаемые одноклубники, я извиняюсь за свои эмоции, но насколько надо быть охреневшим, чтобы стихи Симонова присобачивать к рекламе игры, и писать о своей проникновенности? Можно меня забанить, и даже исключить, по барабану! Но каким надо быть Иваном родства не помнящим, чтобы тащиться от этой сублимации духовности и упиваться диссонансом между увиденным и услышанным. Вы просто не понимаете, что делаете, или действительно воспитаны на газиках от Кока Колы и звуках ЭмТиВи на столько, что Вам без разницы над чем глумиться? Готов ответить за свой отзыв по всем понятиям! Можете требовать сатисфакции в любой форме!
Честь имею! По Вашему требованию прибуду куда назначите.


Спасибо! Если позволите, я с Вами!
Спасибо сказали: Umai
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399686 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Интересные фотографии и видеоролики
Так реагировать на безобидные ролики к игре, живя в Таллинне, где эсэсовцы торжественными маршами на государственные праздники ходят? :whistle:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399690 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Интересные фотографии и видеоролики
Да не в анотации игры дело.Именно смысл того,что нафиг война не нужна,люди гибнут,которым жить да жить.К стати,смотрел без звука.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399699 от Get


Вот так японцы гоняют на Рэмах Вэнах.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399836 от Omir
Спасибо сказали: garic39reg, white_devil, takeshi, panzerwagen, Andyfour, Александр
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399837 от DonLeon


Отличная идея)
Вложения:
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399843 от Александр
Александр ответил в теме Интересные фотографии и видеоролики

Omir пишет:

Я бы взял не задумываясь))) пусть даже и красный)) з правильных вещей мотор 6.2 на 560 сил с компрессором, сразу длинноходка на кингах, да и в целом красивый получился...вот кроме решетки, пожалуй, не могу никак к ней привыкнуть. Это всяко выйдет дешевле чем весь тюнинг по отдельности
Спасибо сказали: RangeRune
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399850 от white_devil


Отлично получился! Вид мускулистый на компрессоре и выхлопную красиво вывели
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399853 от DonLeon


А как такой вариант? Почему то дальше тему не развили) мне нравится, почти тойота приус получается)
Подробнее
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #399854 от Andyfour

Omir пишет:


Может я чего не понимаю, но практически ВСЕ (кроме компрессора, салона и запасных колес), что показали в этом КОНЦЕПТЕ есть уже у Минотавра, который можно купить ПРЯМО сейчас! Да, там Фоксы, а не Кинги (я не думаю что для повседневного использования будет ощутима хоть какая-то разница), родной салон и нет компрессора но мотор + подвеска + кузов + выхлоп (на мой взгляд у Минотавра он оформлен получше) такие же...




Я не критикую Rebel TRX! Это зачетный аппарат! Но, пока это только КОНЦЕПТ и не ясно - пойдет ли он в серию и в каком виде ..
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399855 от Альберт
Искали место для рыболовного слета, сделал фото ветряной мельницы. А потом увидел, что вместе с машиной интересно так получилось. :blush:

Вложения:
Подробнее
7 года 5 мес. назад #399989 от DonLeon


Настоящий дом на колёсах ) что за резина и какой лифт? По мне так сбалансированный лифт получился))
Вложения:
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400051 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Интересные фотографии и видеоролики
Спасибо сказали: Wladziu, garic39reg, white_devil, Ramzay, veled323, big bes Алексей, takeshi, panzerwagen, White ShadoW, silver31, виктор31, Александр
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400273 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Интересные фотографии и видеоролики
Навеяло "Муками выбора"
Подробнее
7 года 5 мес. назад #400452 от КАА
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар