×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сумка в кузов

Подробнее
14 года 3 мес. назад #43615 от SHERIFF
SHERIFF создал тему: Сумка в кузов
Интересный девайс нашел в Ростове.

Цитирую автора: Продается сумка в кузов пикапа 5 в 1, располагается поперёк, на всю ширину кузова.Крепится на стяжках, за петли, расположенные на бортах.
Прочный износоустойчивый материал (Кордура) сумки не пропускает влагу, большая откидывающаяся крышка позволяет удобно загрузить содержимое в сумку.
Сумка состоит из трех отделений (в новом варианте из четырех). В каждое отделение легко вставляется отдельная сумка меньшего размера. Всего их три (в новом варианте 4шт.), все входят в комплект.
Съемные перегородки крепятся на липучках.
Дно большой сумки мягкое. А маленькие сумки полностью «мягкие».
Удобно для того, что бы небольшие грузы (вещи в кузове), не «летали» по всему кузову пикапа. А так же, что бы приехав к дому (например, с покупками из гипермаркета) не таскать пакетики с вещами, а взять пару сумок и отнести всё домой за один раз.
Ещё фотки сумки можно посмотреть в альбоме, если "нажать" на любую из здесь размещённых.
Так же в альбоме есть фото нового варианта сумки с 4-мя внутренними сумками и наружней сумки из ПВХ черного и серого цвета.
Вложения:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43616 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Сумка в кузов
Вложения:
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #43617 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Сумка в кузов
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43618 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Сумка в кузов
Интересная весчица. Наверное прикуплю и потом дам отзыв.
Оригинал автора тут www.pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=24301
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43637 от Бродяга
Бродяга ответил в теме Сумка в кузов
ну да,сумка весьма актуальна,когда кунг продан а крышки нету! :P
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43639 от DDD999
DDD999 ответил в теме Сумка в кузов
SHERIFF писал(а):

Интересная весчица. Наверное прикуплю и потом дам отзыв.
Оригинал автора тут www.pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=24301


Нам нужна шире чем на Л200 если делают в размер наших баранов - то девайс нужный (мне) Цену не узнавал ?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43643 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Сумка в кузов
Бродяга писал(а):

ну да,сумка весьма актуальна,когда кунг продан а крышки нету! :P


кунг продан. а крышка есть :P Спасибо Дмитрию.

Созвонился с человеком. Делают любые на заказ. Поеду мерить :)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43662 от Бродяга
Бродяга ответил в теме Сумка в кузов
Вован,ну тебе сумка нужна,без базара! :laugh:
кассу с экипажей собирать,у каждого своя сумка,удобно! :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #43667 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме Сумка в кузов
НЕ уверен что очень практично ! По моему !1. Если крепить как на фото , завихрения воздуха происходит именно на этом месте ! Вся грязь а зимой снег и говно с дороги летит именно туда на сумку значит молния хоть и пластик но вероятность есть что примерзнет! .! 2. а при большой скорости не смотря на растяжки мне кажется будет большая парусность а если сумка пустая её просто выдует от туда или порвёт по местам креплн растяжками ! НУ это так! К стати как факт доказан практикой пикап БЕЗ зад борта проезжает меньше км чем с бортом! примерно на 30-50 км. Прога вроде наз: Разрушители легенд! Там доказали на практике! Ни чего не имею против расхода ! Мой жрёть 31л. на полном зимой! И тем более НА автора данного поста! :angry:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43669 от Бродяга
Бродяга ответил в теме Сумка в кузов
MotoGosha писал(а):

НЕ уверен что очень практично ! По моему !1. Если крепить как на фото , завихрения воздуха происходит именно на этом месте ! Вся грязь а зимой снег и говно с дороги летит именно туда на сумку значит молния хоть и пластик но вероятность есть что примерзнет! .! 2. а при большой скорости не смотря на растяжки мне кажется будет большая парусность а если сумка пустая её просто выдует от туда или порвёт по местам креплн растяжками ! НУ это так! К стати как факт доказан практикой пикап БЕЗ зад борта проезжает меньше км чем с бортом! примерно на 30-50 км. Прога вроде наз: Разрушители легенд! Там доказали на практике! Ни чего не имею против расхода ! Мой жрёть 31л. на полном зимой! И тем более НА автора данного поста! :angry:


Да у этого парня есть крышка! :) Он скорей всего сумку будет крышкой закрывать,так что завихрения до фени! :laugh: это так,модный девайс,чтоб хохоряшки по кузову не летали! :cheer:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43670 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме Сумка в кузов
Чтоб хохоряшки по кузову не летали! В смысле ЕДА! НЕ дело конефно не моё ! А в сумки на роту чоли затариваются! :laugh: будут!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43708 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Сумка в кузов
MotoGosha писал(а):

Чтоб хохоряшки по кузову не летали! В смысле ЕДА! НЕ дело конефно не моё ! А в сумки на роту чоли затариваются! :laugh: будут!


Всего сумки 4. Так вот:
1. НЗ, т.е. армейские сухпайки, посуда, чайник, печка и т.п.
2. теплые вещи, дождевик, спальник
3. Резерв воды и др. жидкостей
4 Снасти рыболовные. Причиндалы охотничьи.

ИМХО влом все это все время собирать заново.
Нужно иметь все на готове.
А также учитывая, что в прошлом году просидели в Майкопе в лесу без еды и воды (дожидаясь эвакуации) 2-е суток (пили талый снег и 5л. коньяка) повторения не хочу. :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43729 от Volk686
Volk686 ответил в теме Сумка в кузов
А по моему сумка - нужная вещь!
У меня распорка в кузове и к ней цепляю ящики инструментные! Но они не так вместительны и практичны! А сумка и выглядит приятней!!!
Интересно узнать цену вопроса на Рэм! B)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43739 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Сумка в кузов
К выходным сьездию, померяю и отпишусь
Подробнее
14 года 3 мес. назад #43754 от Мишель
Мишель ответил в теме Сумка в кузов
SHERIFF писал(а):

К выходным сьездию, померяю и отпишусь


Хороша будет картина, мускул кар с "авоськой" в кузове. Сдует ее на скорости, еще и платить будете разбитое лобовое стекло сзади идущей машины или сметану вытирать с ее крыши :cheer: :cheer: :cheer:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард