×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проблема в установке крышки((((Help)))

Подробнее
11 года 7 мес. назад #143918 от nz2rock
Всем добрый вечер)))Ребят купил крышку вроде я ее поставил но смотрю на других машинах как то она более корректно установлена)У меня с сзади она выпирает где то на 1-2см от борта(((((а спереди ну то есть где начинается кабина тоже где то 2-3см не доходит то есть есть ощущение что она смещена назад ее так и хочется вот на эти 2-3см подать вперед)))) а вперед ее подать не получается(((она упирается в кузов (((((!!!Вроде не самопал, может я что не так делаю???????????????Я тут еще подумал может там куда она упирается пластик чуть подрезать да жалко вроде как то все должно вставать без всяких подрезаний))))вот такая моя история...
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143921 от микола
микола ответил в теме Проблема в установке крышки((((Help)))
с пластиком может не вставать, нужно подрезать пластик
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143928 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Проблема в установке крышки((((Help)))
Вы бы фотки проблемных мест сделали б.... Коллективный разум поможет!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143931 от Watson

дайвер(Леонид) пишет: Вы бы фотки проблемных мест сделали б.... Коллективный разум поможет!


+1
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143951 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Проблема в установке крышки((((Help)))
накладки на борту случайно нет какой-нибудь? У меня крышка встаёт вообще впритирку, кто видел - знает, о чём я.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143955 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Проблема в установке крышки((((Help)))
Осталось уточнить - шо за крышка. Если бакфлип, то её невозможно поставить с какими-либо зазорами. а выпирают там только полозья вдоль бортов, если ставить в кузов с установленным пластиком. Если без пластика, то встоет отлично.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143957 от ewgen8
Я так понимаю это бывшая моя крышка. Мы вроде нормально ее установили.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143977 от nz2rock
мы ее в темноте поставили так то чисто теоретически она стоит))) а при свете дня видно что по углам есть нестыковка!
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #143992 от nz2rock
((((((((((
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем nz2rock.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143995 от ancher
могу срочно ее купить себе))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144006 от nz2rock
да я не продаю)мне просто нужен совет может у кого был опыт)я собираюсь пластик резать но перед тем как это сделать я решил посоветоваться с умными людьми)))))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144021 от Рыбак
nz2rock.
Аналогичная просьба, так же, как и к пользователю Suslik. При создании темы не потрудитесь найти соответствующий раздел на форуме, уверяю вас, это не сложно. Тем более, по вашему вопросу он существует более - чем. Спасибо.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144022 от Get
Меня наш Филипп попросил в скайпе написать в теме:)

Philipp:
отпишись в теме по поводу крышки,которая не подходит,что эта крышка от старого кузова для рема,так как у кабины нет изогнутости
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144026 от nz2rock
и что с этим делать??????
Подробнее
11 года 7 мес. назад #144027 от nz2rock
есть варианты что бы ее подогнать или менять на другую???
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард