×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Горизонтальные рольставни для пикапов

Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131409 от Динамит
www.stavny.ru/pickup/pickup.htm

Мужики, кто нибудь сталкивался с этой конторой???? Мож у кого скидос есть?

Обещают рольставни за 17.000, 4000 установка + 4500 покраска в цвет кузова!!!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Динамит.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131421 от Дядя Юра
на рэмы раньше не делали,не знаю как сейчас
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131428 от Динамит
Я звонил, сказали сделают!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131453 от Ghost
Зачем тебе роль ставни.Крышка должна либо подниматься,либо без проблем сниматься для малоли-чего. И приче очень быстро!
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131470 от ept720
рольставни нормальная тема, если исправно работают.
снимать не нужно, просто открыл совсем и открытый кузов.
плюс можно частично закрыть/открыть кузов.
я пользуюсь (не этой фирмы, правда) , думаю новую такую взять, может с электроприводом.
или еще со старой поезжу
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131482 от MOHAX
На фото не очень хорошо видно какой именно системы рольставни. Если это те, которые ставят на окна, которые ставили в свое время на почтовые мерседесы в Калининграде, то я крайне не рекомендую их ставить.
1. Алюминий материал мягкий и планки очень быстро изнашиваются в местах трения по направляющим
2. Планки между собой собираются «в замок» как ламинат на полу, толщина металла «в замке» не более полутора миллиметров – при износе торчат проволокой в разные стороны и планки просто разъезжаются.
3. Тихо открываются только пока новые. Двадцать-тридцать металлических пластин собраны между собой с минимальным, но зазором, а в направляющих планки вообще лежат свободно – при движении по разбитой дороге впечатление такое, что в кузове везешь десяток эмалированных ведер с крышками.
4. Рольставни установлены горизонтально, а нагрузку большую не держат – под снегом надолго не оставишь - продавит
5. Рольставни протекают, причем сильно – слякоть, дождь, автомойка.
НО!!! Рольставни, наверняка, бывают разные. Если фирма предлагает изделия какой-то другой, специальной модификации – думай сам.
Все что я наговорил, можно увидеть «в натуре» на стоянке в Жулебино.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131492 от ПOM
по такой цене это очень заманчивое предложение - главное как они на практике.

мои Ролы BAK обошлись в 2 000 долл. ну конечно по ним нареканий нет за год службы. все что написано свыше к ним не применимо.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131629 от NIKON/OFF
Привет не ведись на эту замануху,лучше крышки может быть только блек флип. А рольставни зимой замерзают, и ходить по ним врядли можно. Так что лучше поищи крышку, посмотри может кто бу продавать будет.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131632 от ept720
а ведь хождение по крышке, так необходимо!
может бек флик и лучше, но и цена совсем не та.
кстати у меня за зиму ниразу не замерзла так чтоб не открылась.
но у меня не такая немного, у меня с покрытием типа кожи
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131679 от опричный
зачем ходить по крышке?
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131701 от дмитрий 77

опричный пишет: зачем ходить по крышке?

Чтобы лампочки у подъезда выкручивать :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем дмитрий 77.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131721 от ept720

NIKON/OFF пишет: Привет не ведись на эту замануху,лучше крышки может быть только блек флип. А рольставни зимой замерзают, и ходить по ним врядли можно. Так что лучше поищи крышку, посмотри может кто бу продавать будет.


я сам удивлен
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #131723 от otez_pimen
По рольставням поделюсь своими наблюдениями. Мой приятель, заражённый моим примером, купил себе Рэнджер в самой богатой комплектации, в той где рольставни шли в базе. Так ему пришлось практически сразу колхозить доп замок у заднего борта, т.к. при игре кузова на бездорожье они(ставни) отстёгивались и собирались в рулон :angry:
След. проблемой стало то, что в осенне-весенний период, когда с дороги летит всё подряд, между ламелями насыпало столько песка, что при сворачивании ставен весь механизм был мягко говоря забит в местах сочленения ламелей. :(
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131729 от Ленчик
B) Бэк флип рулит! Знаю, что Боня таскал такие. 4_й год пользую зимой и летом- нареканий нет. Вставать на крышку? ну, дети, например, на природе, они вообще лезут куда хотят; я лезу за ветками, когда банные веники заготавливаем. Ездить и с открытой приходится иногда. В общем удобно, практично, не сложна в установке. Мне встала в 1300 баксов с установкой там.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131786 от ept720

otez_pimen пишет: По рольставням поделюсь своими наблюдениями. Мой приятель, заражённый моим примером, купил себе Рэнджер в самой богатой комплектации, в той где рольставни шли в базе. Так ему пришлось практически сразу колхозить доп замок у заднего борта, т.к. при игре кузова на бездорожье они(ставни) отстёгивались и собирались в рулон :angry:
След. проблемой стало то, что в осенне-весенний период, когда с дороги летит всё подряд, между ламелями насыпало столько песка, что при сворачивании ставен весь механизм был мягко говоря забит в местах сочленения ламелей. :(


имненно по этому нормальные рольставни сверху покрыты защитным материалом.
если открывается на бездорожье, значит нужно регулировать ширину направляющих.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард