×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно нужны 4 Рэма открытых + 1 с кунгом на Автоэкзотику (Freedomcars)

Подробнее
12 года 11 мес. назад #83642 от Car-a-puzz
От лица, так сказать, и по поручению клуба Фридомкарс прошу откликнуться владельцев Рэмов, готовых предоставить свои траки на стенд "Freedomcars" в качестве сцены для диджея и проведения дискотеки, почему нужны именно 4 штуки - честно не в курсе, Рэм с кунгом нужен для защиты от непогоды аппаратуры. Обещают 10кВт звука :angry: Всем откликнувшимся рэмоводам сделают пропуска участников. Машины будут нужны практически на весь субботний день 2-го июля(!) - с 14-00 до 21-00. Уточнить нюансы можно у небезысвестной Анютки восемь (девятьсот двадцать шесть) два девять пять - семь девять - семь семь или СЮДА

P.S. если вдруг захочет приехать Ефим - его там помнят и ждут с распростёртыми объятиями!



Только обязательно учтите - надо ответственно подойти к вопросу, если не уверены, что сможете - лучше не давать согласие.
Спасибо за понимание! :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83645 от dim-dimich
Я буду на Автоэкзотике, если вдруг не будет хватать RAM-ов - готов. : ) Ромашка у меня симпатичная, полосатая, на 22-х колёсьях ; )
Для связи - (905)509-1024.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83646 от Car-a-puzz
dim-dimich писал(а):

Я буду на Автоэкзотике, если вдруг не будет хватать RAM-ов - готов. : ) Ромашка у меня симпатичная, полосатая, на 22-х колёсьях ; )
Для связи - (905)509-1024.


отлично, спасибо, начало положено :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83648 от Миха
Самосвал тож будет 2го B)
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #83659 от ДиМОН`я
2-го числа планирую быть и могу помочь. Только вот нужно знать для чего Рэмы нужны, если для красоты и эффекта то мой обычный серый, а еще на днях бампер помял о зад лансера(((

тел: 664-37-61
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем ДиМОН`я.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83669 от Car-a-puzz
Рэмы (открытые) нужны для организации "сцены"...ну там пульт поставить, девочек в купальниках разместить :P Просто Фридом - клуб в основном "седанистый" и им тяжело своими силами организовать сцену.... Бронко, даже со снятой крышей ни разу не дотягивает по размерам до кузова Рэма, а Эль Камино....сцена на уровне пупка? :angry:
Откликнитесь, други, американоводы всех клубов объединяйтесь!
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83673 от ДиМОН`я
Застолбил себе выходные на 2-е число, тем более это суббота, так что на меня можно расчитывать :)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83687 от Car-a-puzz
МОНя писал(а):

Застолбил себе выходные на 2-е число, тем более это суббота, так что на меня можно расчитывать :)


Вот это классно, спасибо. Анютка свяжется тогда.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83696 от Ozzy
Ну раз никто не хочет, меня вписывайте буду 2 с утра в Москве,мой лифтованый черный носорог думаю в теме будет B)
Подробнее
12 года 11 мес. назад #83698 от Maugli
Тоже готов присоединиться
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83705 от Car-a-puzz
Спасибо, мужики, в понедельник Анютка будет со всеми связываться.

P.S. хоть так, но Рэм-клуб таки попадёт на Автоэкзотику! :P
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83900 от Anutka
Всем привет!!!
Рада, что рэмоводы готовы поддержать Фридом!

Просьба к желающим поучаствовать в данном мероприятии подать заявки на сайте АЭ.
Подробная информация о том, как это сделать есть в теме на Фридоме: freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=38798

В пункте Доп. Инфо. обязательно напишите:
Автомобиль участвует в организации концерта.

п.с. после получения заявки, я буду связываться с вами по телефонам, которые вы там укажите!!!

С нетерпением жду!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83905 от Africa
Берите мою, меня с 30 го по 04 не будет в Москве (открытая) :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83911 от Anutka
Одна заявка от Рэмов есть))
Товарищ Маугли вероятнее всего действительно хочет помочь дружественному клубу организовать концерт!
Еще желающие есть??
Жду ваши заявки!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83925 от ДиМОН`я
Только что фоткал машину) Сча буду писать заявку)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард