×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ежегодная МежАвтоКлубная встреча "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" 8 мая 2015!

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359429 от Maxfromusa
А кто в курсе? Что там на месте с дровами? Именно с дровами а не углем?))
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359430 от Александр ЮГ

Моциля Фигефох пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

F470140 пишет: Еду точно.
Пошел по ссылке регистрации, но нифига не понял, так что "докладываю голосом".
Жратвы брать не буду - расчитываю на МаксфромЮСА :)


ммм а меня возьмешь? С супружницей.

А то 9-го ДР мамы празднуем. Я врятли буду в состоянии сеть за сруль.

вы вроде из Зеленограда?
Если не найдете с кем ехать, вероятно, смогу захватить, если захотите (поеду из Химок).

Ну великий Максимус соблаговолил нас подхватить. Потому думаю проблем не будет.
Лишь бы форс-мажор какой не вырос.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359432 от КАА

Maxfromusa пишет: А кто в курсе? Что там на месте с дровами? Именно с дровами а не углем?))


Дрова думаю надо брать с собой ибо пилить их там вряд ли позволено. Господа купил вот такие флаги


Если кого интересует могу приобрести дополнительно , флаг 9 Мая -150 руб Российский -100руб также есть в продаже пилотки по 400руб ( размеры только не большие вот это самый большой размер)если кому надо пишите сюда завтра с утра поеду куплю, так как завтра в 10.00 стартую на Москву заявки принимаю до 8.00 завтрашнего утра
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем КАА.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359436 от zagoranka

Maxfromusa пишет: А кто в курсе? Что там на месте с дровами? Именно с дровами а не углем?))

Всё с собой. Пилить категорически нельзя.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359446 от Дмитрий 500

КАА пишет:

Maxfromusa пишет: А кто в курсе? Что там на месте с дровами? Именно с дровами а не углем?))


Дрова думаю надо брать с собой ибо пилить их там вряд ли позволено. Господа купил вот такие флаги


Если кого интересует могу приобрести дополнительно , флаг 9 Мая -150 руб Российский -100руб также есть в продаже пилотки по 400руб ( размеры только не большие вот это самый большой размер)если кому надо пишите сюда завтра с утра поеду куплю, так как завтра в 10.00 стартую на Москву заявки принимаю до 8.00 завтрашнего утра


где же ты раньше с таким предложением был? купил 9 Мая по 300 руб и Российский за 170 руб :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359452 от Александр ЮГ

Maxfromusa пишет: А кто в курсе? Что там на месте с дровами? Именно с дровами а не углем?))

Там вряд ли раздают. Всяко с собой тащить.
Завтра на усадьбу не смогу доехать. Так бы дров набрал. Будем искать по дороге.

Скажи какие надо (видимо под тандыр). Будем искать по путю. На пятнице иногда много ЗИЛов стоит с дровами.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359453 от Olekos 9-12
Постараемся быть.
Два флагманских знамени с собой.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359461 от Tobolskii
Эх, как же хочется ТУДА попасть!!! :( Но работа и расстояние становятся помехой, хотя второе - небольшой :laugh:
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #359462 от Александр ЮГ

Olekos 9-12 пишет: Постараемся быть.
Два флагманских знамени с собой.

Этого не слушайте. Он у нас новенький. Всюду рвется, ни где не успевает. :P
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Спасибо сказали: сан-саныч
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359464 от Ленчик
Нуууу, раз компания собирается приличная... Рэм мой на скаку :) Родину люблю, вычеркнутой из рядов быть не желаю! Буду стараться не проспать и примкнуть к колонне.
Дрова какие надА? У нас пол- леса завалено. Догадываюсь, что надо потоньше, чтоб руками и ногами ломались.
Барана не зарезала... буду без мяса :(
Чай или кофе зацеплю в термосе. Печеньков тоже.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359466 от Александр ЮГ

Ленчик пишет: Нуууу, раз компания собирается приличная... Рэм мой на скаку :) Родину люблю, вычеркнутой из рядов быть не желаю! Буду стараться не проспать и примкнуть к колонне.
Дрова какие надА? У нас пол- леса завалено. Догадываюсь, что надо потоньше, чтоб руками и ногами ломались.
Барана не зарезала... буду без мяса :(
Чай или кофе зацеплю в термосе. Печеньков тоже.


А зачем такие жертвы? Чай и печеньки. Может переждать ? Когда мясо появится подскачить ? А то годами ждем мяса , а все жилки да кости перепадают.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359469 от MOHAX
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359470 от Maxfromusa
Если есть возможность захватите кто-нибудь сухие не толстые сучья для казанов и немного колотых березовых для большого мангала.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359478 от КАА

Ленчик пишет: Нуууу, раз компания собирается приличная... Рэм мой на скаку :) Родину люблю, вычеркнутой из рядов быть не желаю! Буду стараться не проспать и примкнуть к колонне.
Дрова какие надА? У нас пол- леса завалено. Догадываюсь, что надо потоньше, чтоб руками и ногами ломались.
Барана не зарезала... буду без мяса :(
Чай или кофе зацеплю в термосе. Печеньков тоже.


С голоду умереть не дадим :laugh: накормим :P на крайняк дрова на плов поменяешь раз у вас там пол леса повалено :laugh:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359491 от Ленчик
B) Саша, с мясом.. я всегда успею...

Максим, с дровами я всё поняла.

Могу кого-нибудь подхватить в Балашихе, места в экипаже есть.

Вопрос следующего характера : на ТрансАЗС... за Восточным места на всех не хватит, да и строиться там такой толпой долго... желаю примкнуть к колонне за Балахой, примерно за мостом через Пехорку, возможно вклиниться в "клубный клан" уже там?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард