×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Додж РЭМ Клуб на American Spirit. Фото с прологом.

Подробнее
9 года 8 мес. назад #310023 от MOHAX
Всем... Всем... Всем...
Стоковым и прокаченным, мудовым и атешным, ревущим, гудящим, лифтованым и не очень, для тех кто с люстрой и для тех, кому лайт бар как эфиопу валенки...
Посвящается...

Не знаю, как вы провели четыре отдельновзятых дня из своей жизни. Не знаю, где вы были и что там видели...
А мы были в Паланге. Там где сосны, песок и море... Там где девчонки красивые, а мужики реальные... Там где рок'н'блюз лабают до утра и пиво не заканчивается...
Это был настоящий праздник... И это было здорово... Праздник во весь город, на все выходные... Праздник автолюбителей (от слова "любить") и автомобилей - древних и свежих, только с конвейера и доведённых до совершенства. Борлу хотелось называть стоком, а хром блестел так, что Солнцу было стыдно...
Мы тоже достали, показали, похвастали... Вот только что вас нам не хватало... Прорабов, Морпехов, Зумасов, Дэнсов... На всю тусовку ни одной спарки. Вообще ни какой. Ну ни какусенькой... Эх, нам бы туда Костю-83 или Рому-Рамзеса, а лучше бы всех сразу...
Всех... Всех... Всех...

Праздник закончился. Да здравствует Паланга-2015!
Спасибо сказали: vitosian, garic39reg, Ram-Zes, PRORAB, Brabus, badvik
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310024 от MOHAX
Вложения:
Спасибо сказали: vitosian, garic39reg, dingo, Kostia, Brabus, badvik, Andyfour, ДжиППиППапА
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310025 от MOHAX
Вложения:
Спасибо сказали: vitosian, garic39reg, dingo, badvik, Andyfour
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310026 от MOHAX
Вложения:
Спасибо сказали: garic39reg, dingo, Kostia, Ficus, badvik, Andyfour
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310027 от MOHAX
Вложения:
Спасибо сказали: dingo, badvik, Andyfour
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310028 от MOHAX
Вложения:
Спасибо сказали: garic39reg, dingo, badvik, Andyfour
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310029 от MOHAX
Вложения:
Спасибо сказали: Sined, garic39reg, dingo, Brabus, badvik, Andyfour
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310047 от garic39reg
И еще немного...


DSCF5153.JPG











Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем garic39reg.
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310055 от garic39reg
К сожалению (маленький минус мероприятия)на вечеринке ну очень не хватало клубной символике.В отличии,например, от представителей Харлей Дэвидсон-Литва,которые были похожи друг на друга,как те из мультика -Двое из ларца одинаковы с лица.Нет,конечно и флаг наш был У Бадвика, но экспроприировать его было как-то не гостеприимно.И футболка клубная была у Монаха...И я терпеливо ждал вечера,чтобы обуть Жеку на футболку гоп-стопом Но к полуночи выяснилось ,что Монах не злоупотребляет-и мои шансы заполучить вожделенную вещь с символикой клуба сравнялись с нулём.Посему убедительная просьба к администрации клуба,найти возможность выделить (не бесплатно)мне клубный флаг и футболку ДРК размера XL для участия в AS2015.
Еще немного истории.














На последних двух фото Монах с Бадвиком ведут беседу с настоящим американцем о всех тяготах и лишениях обладателей Рамов.Похоже-они нашли общий язык.
Спасибо сказали: MOHAX, Brabus
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310146 от PRORAB
Блин!!! Жека! Витек! Игорян!..... Очень рады за вас! От души!
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем PRORAB.
Спасибо сказали: garic39reg, MOHAX, badvik
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310245 от Brabus
Молодцы мужики!
Спасибо сказали: garic39reg, MOHAX
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #310332 от garic39reg
После разъяснительной беседы супруги со мной-было принято обоюдное решение о необходимости проведения в Литве в следующем году на АС2015 семи дней.Так как 4 дня-слишком маленький срок,чтоб ощутить настоящий кайф.Итог планов на следующий год:для детей-морской музей,дельфинарий и парк динозавров.Для слабого пола-шоппинг и песчаный пляж.Для брутальных мужиков-площадка на поле с танцами,возлияниями , конкурсами и пиписькомерияниями .


Бадвик-с высока созерцает окружение.И размышляет:вот бы эту свору загнать под мост в Крылатском. Сколько же (блин)тортов потребуется,чтоб периодически поздравлять присутствующих с днюхами?


Морда,конечно у ископаемого поровнее будет,чем у меня после AS-2014.

Красный Рам-собственность американца,который вёл беседы с Монахом и Бадвиком за жизнь в предыдущем посте.

Хозяин пятнистого авто (с трубой от Стингера на крыше)-замечательный и добрый эстонский парень,который принимал возлияния, наверное все 72 часа мероприятия и говорил,что им начхать на политиков и все люди-братья.Жаль,что водка и вискарь так быстро закончились...И ему на утро было уж очень тяжело.Пожалел,что я не захватил с собой рассола.
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем garic39reg.
Спасибо сказали: MOHAX, badvik
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310358 от badvik
Думаю, мы тоже спланируем примерно то же самое, только с продолжением поездки в Польшу и может даже дальше.
П.с. Американец, кстати, истинный фермер, 2500 дизель в идеальном состоянии из Пенсильвании, прилетел на самолете, машину отправил контейнером. И уже тоже не первый раз.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310376 от garic39reg

badvik пишет: Думаю, мы тоже спланируем примерно то же самое, только с продолжением поездки в Польшу и может даже дальше.
П.с. Американец, кстати, истинный фермер, 2500 дизель в идеальном состоянии из Пенсильвании, прилетел на самолете, машину отправил контейнером. И уже тоже не первый раз.

Ну тогда с такими планами грех будет не задержаться в Калининграде на несколько дней.Культурно-туристическую программу-гарантирую.Да и в Польше могу организовать совместное времяпрепровождение.Чувствую на месяц нужно будет брать отпуск в 2015 году. ;)
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #362200 от MOHAX
Апну для сомневающихся. Велком АС-2015
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем MOHAX.
Спасибо сказали: Get
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард